Jump to content
pamm

Moneymanagement (moneymanagement)

Recommended Posts

Skomoroh

Командир, какой прогноз будет? Волноваться рано?

Max Nebel

Управляющий,  а собираетесь общаться с инвесторами или только даёте несбыточные обещания для привлечения инвесторов? Как ваши обещания о уменьшении рисков и тщательном подборе входа ?! Падаем с маниакальным упорством и такое ощущение, что система работает бесконтрольно. Я не верю, что торговля в ручную! Упали уже на 23% и может пора выйти к людям и объясниться !!!

Max Nebel

Ещё один вопрос, почему постоянно растёт плечо, решили в рулетку поиграть?! Именно постоянный рост плеча и волнует!!! Объясните стратегию, может придётся и выйти, не хочу учавствовать в рулетке! Было очень интересно наблюдать, как робот делал крытой плюс и после сливал все с минусом несколько процентов, вот тогда и стало понятно, что все прошло не так. Ещё раз, какая стратегия, собираетесь довести все до состояния - все или ничего?!! Судя по действиям, все к этому и идёт!

moneymanagement

Уважаемые инвесторы. Сложившаяся ситуация возникла вследствие неприятного "сюрприза" Трампа в виде введения пошлин на импорт из Китая. Увы, предвидеть такое событие было непросто. И именно благодаря изменению ТС просадка на текущий момент далеко не настолько глубокая, как случалось ранее. Плечо растет, так как пока больше сделок открывается, чем закрывается. Со временем ситуация станет обратной и плечо снова упадет. И прошу обратить внимание на разницу в размере плеча сейчас и в предыдущие годы. Ничего трагичного пока не случилось. Нужно понимать, что я рискую своими средствами (и не малыми) наравне с вашими и также заинтересован в спокойной и прибыльной торговле. Надеюсь, что в июне все нормализуется.

• Downvote 1

moneymanagement
17.05.2019 в 08:10, Max Nebel сказал:

Управляющий,  а собираетесь общаться с инвесторами или только даёте несбыточные обещания для привлечения инвесторов? Как ваши обещания о уменьшении рисков и тщательном подборе входа ?! Падаем с маниакальным упорством и такое ощущение, что система работает бесконтрольно. Я не верю, что торговля в ручную! Упали уже на 23% и может пора выйти к людям и объясниться !!!

17.05.2019 в 08:31, Max Nebel сказал:

Ещё один вопрос, почему постоянно растёт плечо, решили в рулетку поиграть?! Именно постоянный рост плеча и волнует!!! Объясните стратегию, может придётся и выйти, не хочу учавствовать в рулетке! Было очень интересно наблюдать, как робот делал крытой плюс и после сливал все с минусом несколько процентов, вот тогда и стало понятно, что все прошло не так. Ещё раз, какая стратегия, собираетесь довести все до состояния - все или ничего?!! Судя по действиям, все к этому и идёт!

Изменение ТС - не обещание, а факт. Инвесторов привлекаю не я лично, а результаты торговли и рекомендации других инвесторов. Никаких обещаний, касающихся торговли, не даю. То, что могут возникнуть просадки, ранее было отмечено. Также, ввиду того, что торговля сопряжена с рисками, всегда рекомендую инвестировать сумму, не более той, что инвестор готов потерять. Именно по причине отсутствия гарантии сохранения капитала. Таковых я, к сожалению, дать не могу. Мне очень жаль, что сложившаяся ситуация вызвала у вас такую бурю негодования, и, возможно, смена управляющего действительно положительно скажется на вашем эмоциональном состоянии. Надеюсь, что ответил на заданные вопросы, а также на некоторые из вопросов, которые могут появиться в дальнейшем.

Max Nebel

Управляющий, а почему так долго ждали и не отвечали? Дроп в 30% - это повод для беспокойства, рост плеча, это повод для беспокойства, также как и то, что система зарабатывает, а потом уходит в минус, сливая все. В январе вы писали про существенное снижение рисков и потом изменили оферту, только это и привлекло меня, так как смотрел графики  и не очень устраивали большие падения. Я прекрасно понимаю, как работает ТС, как и отличаю написанное вами, что торговля ведется в ручную. Ждем выхода из просадки, а там решим. Странное отношение у вас к инвесторам.

Maqamed
9 минут назад, Max Nebel сказал:

Управляющий, а почему так долго ждали и не отвечали? Дроп в 30% - это повод для беспокойства, рост плеча, это повод для беспокойства, также как и то, что система зарабатывает, а потом уходит в минус, сливая все. В январе вы писали про существенное снижение рисков и потом изменили оферту, только это и привлекло меня, так как смотрел графики  и не очень устраивали большие падения. Я прекрасно понимаю, как работает ТС, как и отличаю написанное вами, что торговля ведется в ручную. Ждем выхода из просадки, а там решим. Странное отношение у вас к инвесторам.

У вас странное отношение к управу.

Tezz

Здравствуйте, скажите с чем связанна просадка?

Max Nebel
Posted (edited)

Управляющий, плечо уже 39, так какое Максимальное плечо следует ждать?

Edited by Max Nebel

Max Nebel
Posted (edited)

Управляющий, что происходит!? Неужели, вы не считаете удобным для инвесторов, давать хоть какую-то информацию о текущей ситуации?!!

Edited by Max Nebel

DANSAN

УУ стоит против бакса и ждет заседания ФРС в среду

Max Nebel
Posted (edited)
8 hours ago, DANSAN said:

УУ стоит против бакса и ждет заседания ФРС в среду

так счет может не дожить до среды с такими темпами, а если еще и не буде снижение учетной ставки, то на это будет полный... слив всего.

Чувствуется, что сегодня счет упадет за 50%

Edited by Max Nebel

DANSAN

Так снижения и не будет. УУ ждет "голубиной" риторики от ФРС

Max Nebel

фунт полетел вниз и если продолжит, то будет очередные 10%вниз. Везет мне на фанатиков тоговой системы, и готовых слить все, но не остановиться.

Max Nebel

Отдам лося в хорошие руки, возраст небольшой, размер 600 пунктов!!! Зовут фунтбай, но вы можете назвать как хотите! Жрет по чуть-чуть, но постоянно!)))

Max Nebel

интересно, что лучше - сделать +10% и зафиксировать, или все слить и сделать минус ..%, и хорошо, если не 10, ведь как говорят адепты, нельзя вмешиваться в работу ТС. Но, как показывает история ... а она на графике.

Edited by Max Nebel