Jump to content
nigolla

Анекдоты & Шутки & Приколы -4.

Recommended Posts

Capman

"Юристы! Подскажите, пожалуйста, могу ли я вернуть елку, если у меня сохранился чек и еще не прошло две недели?"

поговорить за политику можно здесь

Capman

1411968_n.jpg

Inception

— Главное, что все мы здоровы, правильно? Уважаемые инвесторы, у меня для вас две новости...
— Начни с хорошей.
— А кто сказал, что есть хорошая?:gsad:

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Кондраш

• Upvote 3

"Niemand wird uns je versklaven! Aber Eroberer werden wir sein!" (Grommash Höllschre)
"Веди меня чрез лимб, мой преданный секстан - средь ржавых остовов держи стрелу ровней..."(Хелависа)

Inception

Вот раньше, помню, прошлое было. А теперь что? Сплошное настоящее. А ведь обещали будущее.

• Upvote 1

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Capman

411184_n.jpg

что выберешь? и расскажи, по возможности, почему 

з.ы.

та же картинка, но более чётко и на забугорном

Скрытый текст

1482613.jpg

Karelia_invest

К ружью патроны есть? Безлимит?

Capman
4 минуты назад, Karelia_invest сказал:

К ружью патроны есть? Безлимит?

конечно! к пиле - бензиновый мотор, к фонарику атомные батарейки, а к травке - спутниковый телефон, катер, ранчо на берегу и 7 млрд. долл в швейцарском банке...

• Upvote 1

Karelia_invest

1. Удочка - обеспечить себя рыбой.

2. Пила - обеспечить себе кров и защиту от диких животных. Заготовить дров для костра. На край можно сварганить плот.

Если знают, что пропал, будут искать. Возможно плот и не понадобится. Если все разумные сроки пройдут, надо будет как-то выбираться, тогда плот понадобится.

3. Если ружье с безлимитным запасом патронов, тогда 3. Ружье и 4. Казан. Ружье для охоты и добычи провианта, а также для разведения огня для приготовления еды либо подачи сигнала бедствия (звук от выстрела, дым от костра). В казане готовить харч.

4. Если ружье без патронов, то нафиг не нужно. Тогда 3. Спички и 4. Казан. Спички для разведения костра для приготовление еды и подачи сигнала бедствия (дым от костра).

Edited by Karelia_invest

Inception

забугорная тематика предполагает, что надо сидеть смирно и ждать, когда спасут.

надо лишь обозначить себя на местности.

ракетница, фонарик, зеркало (зайчики в самолеты пускать), спички (а лучше аварийный набор - там и нож должен быть, и спички, и телефон спутниковый. облом - это аптечка первой помощи).

Capman

fac581cfe544d582e75ef87fb3afc553_184701_1547271750.gif

Edited by Capman

Inception

однажды мальчик лет двенадцати в очередной раз попросил у отца 20 коп. на мороженое,
что снизошло на папу – неизвестно, но он очень доходчиво объяснил своему чаду, что в этом возрасте уже нужно самому зарабатывать и не только на мороженое.

мальчик проникся до глубины души, но вот как и где заработать? 
потом он придумал гениальную по простоте вещь – денежно-вещевая лотерея, точнее таблицы тиражей...
а печатались они в то далёкое время в газетах "Труд", "Советская Россия", "Сельская жизнь" и может быть в "Социалистической индустрии", за давностью лет не помню, но это и не важно.
таблицы вывешивались в людных местах под стеклом, обычно около сберкасс и почтовых отделений.

но был нюанс – серии лотерейных билетов были уникальными для каждого тиража в году.
поняв эту простую закономерность, наш юный друг аккуратно, к газетному заголовку текущего тиража приклеивал таблицу прошлого тиража и эти комбинированные поделия вывешивал вместо официальных газет на стендах города.
рядом он обязательно оставлял мусорницу – "Сохраним наш город в чистоте"

дальше рутина, пройти и собрать скомканные или разорванные билеты из мусорниц и проверить по настоящей таблице...

выигрышей было много, очень много – и это было самое уязвимое место системы – поэтому для обналичивания сначала привлекали близких родственников, потом дальних, потом знакомых, потом знакомых знакомых... 
потом кто-то кому-то сболтнул по пьяному делу....

конечный итог для семьи был весьма неутешительный – но, папа, однозначно, мог гордиться своим сыном!

• Upvote 2

Capman

f3ed102fa6297149f3a264b7734ad68b_184701_

Edited by Capman

Capman

МЭЛ

Тут даже  шутить не надо.))

-------- -- --- ----------- (С)

Inception

image.png.94d80651d55c683ef898eb1cf262f33c.png

• Upvote 4

Capman

Dxrv1tIXgAA714.jpg

• Upvote 2

Inception

Умер как-то памм-управляющий. Подошел к воротам рая, постучал, представился Св. Петру. Тот нашел его имя в своей Книге, что-то там посмотрел и говорит:

— Да, тебе доступ в рай разрешается. Вот тебе одежда из шелковой парчи, и золотой посох — входи!

Управляющий оделся и вошел в рай. Следующим в очереди был священник, который с интересом наблюдал за всеми процедурами. Теперь он сказал Св. Петру свое имя, тот что-то посмотрел в книге, и сказал:

— Тебе тоже в рай разрешается. Вот тебе одежда из мешковины и деревянный посох. Можешь входить.

Священник запротестовал:

— Но как же так? Я же священник, всю жизнь богу отдал. Неужели я заслужил меньше, чем валютный спекулянт?

А Св. Петр отвечает:

— Нам в раю главное результат. Ты был плохим священником, и люди на твоих проповедях спали. А он торговал так, что тысячи инвесторов ежедневно Богу молились!

• Upvote 1

Capman

2418624_o.jpg

Capman

• Upvote 2

Pensioneer

Это номер КВН экранизировали.

Обсуждение моего счета здесь

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Inception
1 час назад, Pensioneer сказал:

Это номер КВН экранизировали.

не глядя угадываю:

Capman

• Upvote 1

Inception

Горит здание Сбербанка.
Звонок в пожарную охрану: 
— Срочно приезжайте!!! Пожар в здании Сбербанка!!!
— Одну минуту, я переключу вас на специалиста 
играет бодрая музыка, затем слышатся радостные фразы

— если вы хотите узнать о наших новых услугах — нажмите «1». 
Если хотите заключить договор на монтаж противопожарного оборудования — нажмите «2».

Внимание! Пожарная охрана представляет вам совершенно новый способ тушения пожаров! Хотите узнать больше? Нажмите «3».

Не услышали свой вариант? Оставайтесь на линии. Приготовьте кадастровый номер вашего объекта, а также паспортные данные его владельца. 
Ваш звонок очень важен для нас — оставайтесь на линии.

Хотите попробовать потушить пожар самостоятельно? Воспользуйтесь услугой «Продвинутый пожарный»! Чтобы узнать, как подключить — нажмите «5» 
— Оператор пожарной охраны Сергей, чем я могу вам помочь? 
— У нас пожар! Горит три помещения! 
— Скажите, как я могу к вам обращаться? 
— Вы идиот? У нас здание горит! Не надо ко мне обращаться, срочно выезжайте тушить! 
— Подскажите кадастровый номер здания и ФИО владельца 
— Да не знаю я никакого кадастрового номера, я назвал вам адрес! Этого недостаточно, чтобы выехать на тушение пожара?! 
— Оставайтесь на линии, я переведу вас на специалиста по поддержке

Играет бодрая музыка

Если вы хотите заказать монтаж противопожарной сигнализации — произнесите: «Монтаж сигнализации» 
… 
Если вы хотите подключиться к услуге «Круглосуточный пожарный расчет» — произнесите: «Подключиться» 
… 
Вы не выбрали подходящий вариант. 
Ваш звонок будет переведен на оператора.

— Здравствуйте, меня зовут Александр, чем могу помочь?! 
— У нас здание горит! Сделайте что-нибудь! 
— Подскажите, как я могу к вам обращаться? 
— Б...!!! С....!… ....! Пожар!!! 
— Наши специалисты рассмотрят вашу проблему. Скажите, по какому номеру мы можем с вами связаться?

Inception

Никогда такого не было и вот опять.

image.thumb.png.1a547cc8253d706fd9093c946fb5ca5a.png

Миннесота оказалась неготова к 35-градусным морозам.