Перейти к контенту
Rumpelstiltskin

Партнерские программы

Рекомендуемые сообщения

Счет по циклам еще "зеленый" и привлечь в него можно только "свежие" деньги. Это то и грустно.

Добрый день, так вышло, что тема уже вышла за рамки обсуждения и привлечения средств для моих счетов, а хотелось бы обсуждать здесь вообще возможности партнеров. (Антон подтвердит, что с моей стороны была просьба убрать тег с темы, чтобы сделать ветку более общей для обсуждения).

На мой взгляд есть два направления: внефорумное, т.е. где-то кто-то на каких-то других площадках объясняет инвесторам куда и когда вложиться, и форумное, некоторое сообщество юзеров, задающее настроение в ветке. И если уж есть партнерский сервис, то здесь, в этой ветке (или создать другую в более подходящем подфоруме) уместно было бы его обсудить, а возможно и привлечь внимание этих людей, т.к. есть места для обсуждения управляющих, но нет места для встреч и обсуждений партнеров и управляющих.

Вот, например, есть Kaps, но его партнерские возможности, по ходу ограничены возможностью писать другим шрифтом в своей ветке и выкладывать еженедельный отчет. Это, повторяю, для примера всё, чтобы задать беседе направление. Если кто может, пусть приведет другие примеры реально действующих партнеров на форуме. 

Изменено пользователем Rumpelstiltskin
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением

Добрый день, так вышло, что тема уже вышла за рамки обсуждения и привлечения средств для моих счетов, а хотелось бы обсуждать здесь вообще возможности партнеров. (Антон подтвердит, что с моей стороны была просьба убрать тег с темы, чтобы сделать ветку более общей для обсуждения).

На мой взгляд есть два направления: внефорумное, т.е. где-то кто-то на каких-то других площадках объясняет инвесторам куда и когда вложиться, и форумное, некоторое сообщество юзеров, задающее настроение в ветке. И если уж есть партнерский сервис, то здесь, в этой ветке (или создать другую в более подходящем подфоруме) уместно было бы его обсудить, а возможно и привлечь внимание этих людей, т.к. есть места для обсуждения управляющих, но нет места для встреч и обсуждений партнеров и управляющих.

Вот, например, есть Kaps, но его партнерские возможности, по ходу ограничены возможностью писать другим шрифтом в своей ветке и выкладывать еженедельный отчет. Это, повторяю, для примера всё, чтобы задать беседе направление. Если кто может, пусть приведет другие примеры реально действующих партнеров на форуме. 

Так это по сути совсем другая постановка вопроса! Жаль что первоначальный смысл темы был мною воспринят буквально.

Мне было бы очень интересно услышать видение партнеров. Могло бы, получиться своеобразное изложение "схем" привлечения и реальных возможностей.

Спасибо, что очень корректно акцентировали внимание.

• Upvote 1

Сторонник "Жах" методов!

В той теме автора сложно назвать партнером.

Сторонник "Жах" методов!

так вышло, что тема уже вышла за рамки обсуждения и привлечения средств для моих счетов

Вот те нате. Если ветка задумывалась для привлечения средств для Ваших счетов, то ей вообще не место в этом разделе... 

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

Сверхагрессивный памм на базе конструктора МТС Belkaglazer

Вот те нате. Если ветка задумывалась для привлечения средств для Ваших счетов, то ей вообще не место в этом разделе... 

На свои счета привлекаю другими способами, развожу ботов и общаюсь сам с собой, прыгаю по чужим веткам, был бы рад, если найдется человек, способный принять на себя этот труд :) Первоначальным был вопрос о том, сколько должен брать партнер за привлечение инвесторов, продвижение темы, и что должно ещё входить в его услуги за определенную сумму. Видел, что иногда инвесторы активно защищают управляющего. Можно ли считать таких инвесторов партнерами? А вообще, такие персонажи являются инвесторами?

В той теме автора сложно назвать партнером.

Но, стоимость подобных услуг (выведение в единый пост цифр с статистики Альпари с комментарием), вероятно, не так велика. Но более креативные партнеры могут обосновано просить больше. Но конкретными цифрами не владею. 

Изменено пользователем Rumpelstiltskin

Видел, что иногда инвесторы активно защищают управляющего. Можно ли считать таких инвесторов партнерами? А вообще, такие персонажи являются инвесторами?

Хороший вопрос!

Сторонник "Жах" методов!

Видел, что иногда инвесторы активно защищают управляющего. Можно ли считать таких инвесторов партнерами? А вообще, такие персонажи являются инвесторами?

Зачастую являются. И, быть может, даже крупными. Отличить одну ситуацию от другой по чисто внешним признакам бывает сложно. Дело в том, что существует такое явление, как "стокгольмский синдром"... Изменено пользователем AntFX

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

Зачастую являются. И, быть может, даже крупными. Отличить одну ситуацию от другой по чисто внешним признакам бывает сложно. Дело в том, что существует такое явление, как "стокгольмский синдром"...

Зазорно ли предложить своему инвестору право стать партнером и проявить "стокгольмский синдром"?

Зазорно ли предложить своему инвестору право стать партнером и проявить "стокгольмский синдром"?

Не зазорно, но только не в этом разделе форума )

Не зазорно, но только не в этом разделе форума )

Это понятно, но, вдруг, кто-то так уже делал, какие результаты такого сотрудничества?

А вообще, тема, на мой взгляд, неинтересна за исключением пары лиц, поэтому можно её, наверное, закрыть.

Это понятно, но, вдруг, кто-то так уже делал, какие результаты такого сотрудничества?   А вообще, тема, на мой взгляд, неинтересна за исключением пары лиц, поэтому можно её, наверное, закрыть.

Учтите только, что по правилам раздела "Инвестиции" запрещено запрашивать контактные данные своих инвесторов. В остальном все что не запрещено, то разрешено )

• Upvote 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.