Перейти к содержимому

Фотография

Использование Alp

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Karakum

Karakum

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 34 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 08:22

Здравствуйте, неделю назад я написал на info@alpari.com по поводу Alp которые я почему-то не могу использовать, на следующий день получил сообщение "Здравствуйте,
Ваша заявка принята и будет обработана в течение одного рабочего дня.

С уважением,
Альпари".
После этого я не получал никаких сообщений и проблема которой я обратился так и не была решена.
Что происходит, я обратился по неправильному аадресу или мое обращение затерялось и про него забыли?
  • 0

#2 Djesiks

Djesiks

Альпари

•  
  •  
  • 574 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 11:50

Здравствуйте, неделю назад я написал на info@alpari.com по поводу Alp которые я почему-то не могу использовать, на следующий день получил сообщение "Здравствуйте,
Ваша заявка принята и будет обработана в течение одного рабочего дня.

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, Вы хотите обменять Alp на реальные деньги? Назовите TID письма, которое было Вам отправлено с info@alpari.com.

• 0

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари

Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

#3 Karakum

Karakum

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 16:29

Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, Вы хотите обменять Alp на реальные деньги? Назовите TID письма, которое было Вам отправлено с info@alpari.com.

Я хочу обменять Alp на деньги для торговли бинарными опционами, [TID#10853947] - это TID письма которое я получил.
И заодно, раз уж мы здесь разбираем это, каковы условия использования денег для торговли бинарными опционами полученных путем обмена баллов?
  • 0

#4 Djesiks

Djesiks

Альпари

•  
  •  
  • 574 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 10:28

Я хочу обменять Alp на деньги для торговли бинарными опционами, [TID#10853947] - это TID письма которое я получил.
И заодно, раз уж мы здесь разбираем это, каковы условия использования денег для торговли бинарными опционами полученных путем обмена баллов?

Вы можете обменять только 1/4 баланса бонусного счета. Количество баллов для обмена должно быть кратно 50 и в неделю можно подать только 1 заявку.

Зачисленную сумму необходимо использовать для торговли бинарными опционами в течение 7 дней, после того как средства поступят на счет. По истечении этого периода неиспользованная сумма сгорает. Прибыль, полученная в результате торговли на бонусные средства, зачисляется на баланс счета и становится доступна для вывода или дальнейшей торговли.

• 0

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари

Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

#5 Karakum

Karakum

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 18:07

Понятно, спасибо за ответ ☺
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных