Перейти к содержимому

Фотография

Изменения в отправке банковских платежей в рублях 8 марта 2017 года

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Dmitry.Lazukov

Dmitry.Lazukov

Альпари

•  
  •  
  • 904 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 10:04

Уважаемые клиенты!

В связи с празднованием Международного женского дня 8 марта банковские переводы в RUR производиться не будут. 9 марта 2017 года работа возобновится в обычном режиме.

Просим учесть эту информацию при планировании денежных переводов. С другими способами пополнения счета и вывода средств вы можете ознакомиться на нашем сайте.

С уважением,
Альпари

• 0

С уважением, Лазуков Дмитрий
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

#2 bsa2131

bsa2131

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 1 735 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 29 Март 2017 - 09:00

Уважаемые клиенты!

В связи с празднованием Международного женского дня 8 марта банковские переводы в RUR производиться не будут. 9 марта 2017 года работа возобновится в обычном режиме.

Просим учесть эту информацию при планировании денежных переводов. С другими способами пополнения счета и вывода средств вы можете ознакомиться на нашем сайте.

С уважением,
Альпари

Пройдите по своёй же ссылке... там КАША!!!!....

Хотел инвестировать, решил ещё раз убедиться....и не зря... примечаний меньше чем цифр в тексте... 10 ссылки нет :shock:  и другие не соответствуют.... мтс, киви и т.д...

• 0

Вывод - это то место, где вам надоело думать... ;)

#3 Dmitry.Lazukov

Dmitry.Lazukov

Альпари

•  
  •  
  • 904 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 09:11

Пройдите по своёй же ссылке... там КАША!!!!....

Хотел инвестировать, решил ещё раз убедиться....и не зря... примечаний меньше чем цифр в тексте... 10 ссылки нет :shock:  и другие не соответствуют.... мтс, киви и т.д...

Я прошел по ссылке и обнаружил там обыкновенно страницу со способами ввода и вывода.

А вот суть Ваших претензий мне не очень ясна. Пожалуйста, не могли бы Вы объяснить яснее, что именно у Вас вызывает затруднение.

• 0

Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

#4 bsa2131

bsa2131

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 1 735 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 29 Март 2017 - 09:13

Я прошел по ссылке и обнаружил там обыкновенно страницу со способами ввода и вывода.

А вот суть Ваших претензий мне не очень ясна. Пожалуйста, не могли бы Вы объяснить яснее, что именно у Вас вызывает затруднение.

Leisan | 11:05
Здравствуйте! Как я могу Вам помочь?
Сергей | 11:08
Здравствуйте!
На сайте творится УЖАС= деза!!!
Срочно приведите в порядок страницу пополнений - https://alpari.com/r...sit_withdrawal/

Примечаний меньше чем цифр в тексте - нет 10 для сбербанка-онлайн, остальные не соответствуют

Хотел инвестировать через мтс, а там не соответствие и в киви тоже и др....

Хорошо что предварительно проверил...

Срочно исправьте!

• 0

#5 bsa2131

bsa2131

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 1 735 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 29 Март 2017 - 09:14

Leisan | 11:13
Спасибо за обращение, этот момент уже был передан техническим специалистам на исправлении. В работе.
Скоро все будет исправлено.

• 0

#6 bsa2131

bsa2131

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 1 735 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 29 Март 2017 - 09:16

уж куда яснее то... пункты указал... смотрите...читайте..

• 0

#7 Dmitry.Lazukov

Dmitry.Lazukov

Альпари

•  
  •  
  • 904 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 09:22

уж куда яснее то... пункты указал... смотрите...читайте..

Лично мне не совсем понятно. "Творится ужас" - это неточное описание. Если хотите сделать заявку о баге и каком-то несоответсвии, желательно указывать все точно и прикреплять скриншот, мы с Вами этот момент уже обсуждали.

Leisan | 11:13 Спасибо за обращение, этот момент уже был передан техническим специалистам на исправлении. В работе. Скоро все будет исправлено.

Насколько я понял, Вы уже обратились в службу поддержки по платежам, и специалист сообщил, что задача уже в работе, и скоро все будет исправлено.

В чем смысл дублирования той же задачи на форуме?

• 0

Альпари

#8 bsa2131

bsa2131

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 1 735 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 29 Март 2017 - 09:28

Лично мне не совсем понятно. "Творится ужас" - это неточное описание. Если хотите сделать заявку о баге и каком-то несоответсвии, желательно указывать все точно и прикреплять скриншот, мы с Вами этот момент уже обсуждали.

Насколько я понял, Вы уже обратились в службу поддержки по платежам, и специалист сообщил что задача уже в работе и скоро все будет исправлено.

В чем смысл дублирования той же задачи на форуме?

элементарно - ускорить процесс с нескольких направлений

т.к. я не знаю структуру организации и не знаю через чё и кого пинать уже

а то меня опять кто-нибудь не так поймёт.... у вас там всё очень своеобразно воспринимается, на неизвестном мне языке...

уж извините... но приходится хоть как-то на это пытаться влиять...

спасибо!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных