Jump to content
pamm

Moose-Proof (RazorFish)

Recommended Posts

Hitronrav
19 минут назад, RazorFish сказал:

Любопытные результаты получены в ходе эксперимента на демо-счете. Ряд инструментов показали себя не с лучшей стороны. SPX500 чрезмерно тяженый, BRN - имеет чудовищный отрицательный своп... Похоже, коллега @Hitronrav не ошибся, указывая лучший инструмент - NQ100. Продолжаем тестирование с парой активов NQ100 + SPX500.

А европейские индексы совсем не рассматриваете?

Schoolboy_FX
26 минут назад, RazorFish сказал:

Любопытные результаты получены в ходе эксперимента

А почему нельзя прогнать эти инструменты на истории по Вашей ТС? Или один блокчейн Вам выдает о перспективе по инструменту, и только после этого Вы запускаете самого советника в торговлю? Тогда это неопределенность…..

Pensioneer
25 минут назад, RazorFish сказал:

Любопытные результаты получены в ходе эксперимента на демо-счете. Ряд инструментов показали себя не с лучшей стороны. SPX500 чрезмерно тяженый, BRN - имеет чудовищный отрицательный своп... Похоже, коллега @Hitronrav не ошибся, указывая лучший инструмент - NQ100. Продолжаем тестирование с парой активов NQ100 + SPX500.

Interesting results were obtained during the experiment on a demo account. Some assets did not perform well. SPX500 is too "heavy", BRN has a monstrous negative swap... It looks like the colleague @Hitronrav was right when he pointing out the best asset - NQ100. Now we continue testing with a pair of assets NQ100 + SPX500.

image.thumb.png.a872adb86144d4ffad5daf4790bae7bd.png

Будете пересматривать набор рабочих инструментов?

Вниманию инвесторов мой непубличный ПАММ "Первая ступень"

Обсуждение Первой ступени.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

RazorFish
12 минут назад, Hitronrav сказал:

А европейские индексы совсем не рассматриваете?

Я бегло глянул на графики и не стал брать слишком много инструментов ввиду их значительной корреляции. Кроме того, стараясь приблизить условия на демо к реальности, ограничился минимальным набором. (CAC40, насколько помню, прогнал, но результат по нему не впечатлил, а тратить вычислительную мощность на большое количество потенциально проблемных инструментов было нецелесообразно). Впрочем, если на днях выкрою машинное время, проанализирую DAX30, FTSE100 и HSI50.

25 минут назад, Schoolboy_FX сказал:

А почему нельзя прогнать эти инструменты на истории по Вашей ТС?

Потому-что я все еще вынужден использовать тестер стратегий терминала, который вообще для анализа не приспособлен. В частности, не моделирует свопы, гэпы и прочие "прелести" рынка, весьма актуальные для этих инструментов. Приходится очень грубо моделировать все это пяти- десятикратно завышенным спредом.

26 минут назад, Pensioneer сказал:

Будете пересматривать набор рабочих инструментов?

Пока нет. Слишком мал депозит ПАММа для такой загрузки, как CFD. 

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

RazorFish

Введен в работу NZDUSD. 

Started work with NZDUSD.

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

RazorFish
Posted (edited)

Текущий набор индексов на экспериментальном демо-счету:

Current indexes set on the experimental demo-account:

indices.thumb.png.d2170e339d0e40e10a15af59a8fbb955.png

Edited by RazorFish

RazorFish

Значимых новостей нет. На ПАММе ждем трендовой активности и выхода из просадки. На экспериментальном счете убрана проблемная пара HSI50, добавлены ASX200 и IBEX35. 

There aren't significant news. On the PAMM, we are waiting for a trend activity and finishing of the drawdown. On the experimental account removed the problem asset HSI50 and added ASX200 and IBEX35.

RazorFish

Сегодня счет преодолел рубеж полугодовой просадки. Посетителям этой ветки напоминаю, что после мгновенного превышения уровнем доходности этого ПАММ-счета значения +71.73%, будет установлена неизменная оферта, ориентированная только на крупные инвестиции (ввод средств по ранее существовавшим офертам сохраняется). Также, в рамках ужесточения моей политики на этом ПАММ-сервисе, остается только один открытый ролловер в сутки, в удобное для меня время.

Today, the account has reached the border of the six-month drawdown. I remind visitors of this thread that after instantly exceeding the profit level of this PAMM-account with +71.73%, an invariable offer will be established that focuses only on large investments (the input of funds for previously existing offers still remains). Also,
as part of tightening my policy on this PAMM service, there is only one open rollover per day, at a time convenient for me.