Jump to content
pamm

Lopata RUR (Vlalika)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Lopata RUR

Номер ПАММ-счета: 383095

Управляющий: Vlalika

Дата открытия: 08.02.2017

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 21000 RUR

Мониторинг ПАММ-счета

• Thanks 1

Vlalika

Работаю исключительно с разворотами, вхожу в момент действующей просадки по своим наработанным алгоритмам!

Так как глубина разворота, его форма, пульсации его дна всегда разные, натягиваю ордера вдоль дня (мартином) и потом собираю прибыль.

Очень хорошо знаю где заканчивается разворот, происходит обнуление тренда и выхожу из рынка.

Здесь для потихоньку буду знакомить с своей технологией в простой форме.

Еще, Здравствуйте! Год меня не было на форексе, занимался развитием ТС.

• Thanks 1

Vlalika

На примере текущего случая, сегодня 13.02-2017 - 22:22 мск уже несколько дней пара AUD-NZD  в просадке:

1. Задача собрать около 10% (так как тренд редкий, обычно раз в месяц)

2. Входим на отметке 1.06000

3. Располагаем ордера с определенным шагом (понимая математический предел тренда против возможного депозита с кредитным плечом, по возможности держимся до 50-100 крат)

4. Рассчитываем математически точку выхода, когда разворот завершит обязательную фазу, пройдет рубеж после которого - при любых обстоятельствах нужно выходить из рынка, в противном случае можно угодить на вторую волну, которая обязательно натянет весь депозит на слив.

5. В общем куча математики, несколько вспомогательных роботов, который в нужный момент закроют с прибылью, отрицательные и положительные ордера, получив определенный процент прибыли. Основные роботы на Демо счете, которые имитируют полноценную "игру" на виртуальные деньги и определяют точку входа, и т.д. и т.п. в общем ничего особого...)

529b27bcc8e8.jpg

• Thanks 1

Vlalika

Итак, с последнего момента пару "расколбасило" вверх, что позволило изменить точку профита согласно пропорциям 1,06500, сейчас пара на завершающем этапе. Хотя было бы не плохо нарисовать еще один бумеранг.

9450a7cb309b.jpg

• Thanks 1

kossss

Итак, с последнего момента пару "расколбасило" вверх, что позволило изменить точку профита согласно пропорциям 1,06500, сейчас пара на завершающем этапе. Хотя было бы не плохо нарисовать еще один бумеранг.

С Возвращением Уважаемый Управляющий!! Спасибо, что вы снова с нами!!!

Edited by kossss

Vlalika

Итак: выход из рынка как я и говорил, состоялся сегодня на отметке 1.06500, этой цены было достаточно чтобы снять полноценный профит и довести прибыль выше чем планировалось, более 10%, а точнее 13.7% за неделю. Данный вид стратегии в торговли требует терпения и дисциплины, понимания того как будет, просадка доходила почти до 25%. В декларации я указал 70%.

На рисунке ниже я указал путь (розовая дуга), в котором навешивал ордера в математической прогрессии, чтобы выдержать максимальную длину, согласно истории в тестере стратегий с 2010 года. Раньше я не использовал подобную стратегию, чтобы заходить в глубокую просадку и навешивать ордера (кредитное плечо) в изгибе, а использовал Мартина повседневно, благодаря чему получал в среднем 16-20% в месяц, теперь за один редкий изгиб можно получить практически месячный доход.

d3731d1b6da0.jpg

• Thanks 2

Vlalika

Пап счет называется: "Лопата" из за выбранной стратегии. В моем  воображении предполагается делать одно точное движение Лопатой в глубину, чтобы собрать гарантируемую прибыль.

• Thanks 2

TopMaster

Работаю исключительно с разворотами, вхожу в момент действующей просадки по своим наработанным алгоритмам!

Так как глубина разворота, его форма, пульсации его дна всегда разные, натягиваю ордера вдоль дня (мартином) и потом собираю прибыль.

Очень хорошо знаю где заканчивается разворот, происходит обнуление тренда и выхожу из рынка.

Здесь для потихоньку буду знакомить с своей технологией в простой форме.

Еще, Здравствуйте! Год меня не было на форексе, занимался развитием ТС.

А как же:

"Как человек, который рассматривал все математические решения и стратегии на форексе, который потратил около 400К руб. на программиста и автор огромного числа роботов - могу сказать единственное, бегите от сюда, забирайте все свои пожитки и идите работайте, зарабатывайте кто как может на настоящих ощутимых решениях, в реальном мире.

К счастью наконец то настал тот день, когда я принял решение уйти из этого виртуального мира иллюзий, которые как правило мы строим себе сами. Когда открывая селл ордер цена почему то всегда уходит в другую сторону и наоборот, и мы всегда думаем что виноваты мы, так как неправильно оценили рынок. Очень часто мы его не можем оценить, как то утомляет уже..."???

Всех отсюда гнал и сам же пришел обратно в этот "мир иллюзий"!

• Downvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Vlalika

А как же:

"Как человек, который рассматривал все математические решения и стратегии на форексе, который потратил около 400К руб. на программиста и автор огромного числа роботов - могу сказать единственное, бегите от сюда, забирайте все свои пожитки и идите работайте, зарабатывайте кто как может на настоящих ощутимых решениях, в реальном мире.

К счастью наконец то настал тот день, когда я принял решение уйти из этого виртуального мира иллюзий, которые как правило мы строим себе сами. Когда открывая селл ордер цена почему то всегда уходит в другую сторону и наоборот, и мы всегда думаем что виноваты мы, так как неправильно оценили рынок. Очень часто мы его не можем оценить, как то утомляет уже..."???

Всех отсюда гнал и сам же пришел обратно в этот "мир иллюзий"!

Я очень рад, что ты меня помнишь, "мир иллюзий" отличное время провождения в текущее экономическое время в нашей стране. Без обид...!?

Grabli666

Добрый день. Не смог пройти мимо :)

Вы наступаете на одни и те же грабли. Попробую собрать цитаты с Ваших постов рядом, может быть это всё таки натолкнёт на понимание одной вещи:

Очень хорошо знаю где заканчивается разворот,

(так как тренд редкий, обычно раз в месяц)

понимая математический предел тренда против возможного депозита

просадка доходила почти до 25%.

чтобы выдержать максимальную длину, согласно истории в тестере стратегий с 2010 года.

Vlalika

Добрый день. Не смог пройти мимо :)

Вы наступаете на одни и те же грабли. Попробую собрать цитаты с Ваших постов рядом, может быть это всё таки натолкнёт на понимание одной вещи:

Спасибо что уделили свое драгоценное время, прочитав пост. Выше я описал текущий метод стратегии - при этом не рассказывал о пропорциях и каких то цифрах.

В итоге взял свой кусок пирога и вышел. Сейчас на мой взгляд цена ходит в свободном направлении, согласно свой стратегии я не лезу в рынок, и выжидаю следующей волны.

Что вы имели ввиду про те же грабли я не понимаю, да и не интересно. Доклад был для потенциальных инвесторов. Спасибо, еще раз за проявленный интерес.

09a055e589a1.jpg

• Thanks 1

Grabli666

Что вы имели ввиду про те же грабли я не понимаю, да и не интересно.

А вот это зря. Раз уж апеллируете к математичности стратегии, то посмотриет такую штуку как "реальное рыночное распределение цены". Из него выходит, что цена может выйти за диапазон, с которого ожидается откат, на любую величину, не укладывающуюся в нормальное распределение. Это означает, что игра без стоплоссов всегда приводит к тому, что будет достигнут "стоплосс", установленный самим брокером - стопаут. Мне просто жалко ваших потенциальных инвесторов.

kossss

А вот это зря. Раз уж апеллируете к математичности стратегии, то посмотриет такую штуку как "реальное рыночное распределение цены". Из него выходит, что цена может выйти за диапазон, с которого ожидается откат, на любую величину, не укладывающуюся в нормальное распределение. Это означает, что игра без стоплоссов всегда приводит к тому, что будет достигнут "стоплосс", установленный самим брокером - стопаут. Мне просто жалко ваших потенциальных инвесторов.

А куда надо инвестировать в ваш памм? Раз уж жалко инвесторов вы хоть мысль сформулируйте чтоли...

Термины копировать как бы все умеют с открытых источников... А вот по существу :) а своих инвесторов вам не жалко?

Grabli666

А куда надо инвестировать в ваш памм? Раз уж жалко инвесторов вы хоть мысль сформулируйте чтоли... Термины копировать как бы все умеют с открытых источников... А вот по существу а своих инвесторов вам не жалко?

Куда уж более по существу то? :) Я же сказал, рыночное распределение цен не соблаговолит мартиноподобным безстоплоссовым системам. Я делюсь существенной информацией не из злордства, а просто потому, что хочу предостеречь от ошибки, которая приведёт к потере денег. Люди не на помойке свои деньги нашли. На эту тему вполне убедительно и научно может сказать соландр например. Я от себя могу только пару скриншотов привезти и обьяснить примитивно на пальцах. Верить или нет - решать вам, но вы играете чужими бабками не удосужившись поинтересоваться чужим опытом по этой теме. А опыт этот есть и очень обширен, нет смысла изобретать велосипед.

ЗЫ. Моих не жалко, предупреждение о экспериментальности счёта есть, форвард в полтора года есть, стоплоссы стоят на каждой сделке, убеждённости, что мне всегде будет везти и не прилетит Лебедь - нет. Подозревать всех в саморекламе не надо, всё не так ужасно, да и что мне, не писать теперь совсем, раз у меня памм есть? :) Если мне нужно будет поспамить, я пойду на памм мартингейлщика с более широкой аудиторией - к топмастеру например. 

• Thanks 1

Grabli666

Рискну обосновать более существенно, если ошибусь - меня поправит кто нибудь. На скриншоте по ссылке галочками отмечены случаи колебания цены, которые не вписываются в нормальное (исторически обоснованное) распределение цены, которое может убить мартин настроенный на прошлую историю. Пример надавняшний - мартин WSRP , который отлично проходит всю (Всю, Карл) историю котировок GBPUSD за 14 лет без слива, но... только до этой недавнешней шпильки... ;) 

Система, которая основана на поиске разворота тренда, имеет в своей основе предположение, что колебание цены против нас ограничена прошлой историей, но реальное рыночное распределение цены говорит о том, что колебание цены не ограничено прошлой историей, а значит рано или поздно достигает стопаута.

gbpusd-d1-alpari-international-limited.p

kossss

ЗЫ. Моих не жалко, предупреждение о экспериментальности счёта есть, форвард в полтора года есть, стоплоссы стоят на каждой сделке, убеждённости, что мне всегде будет везти и не прилетит Лебедь - нет. Подозревать всех в саморекламе не надо, всё не так ужасно, да и что мне, не писать теперь совсем, раз у меня памм есть? :) Если мне нужно будет поспамить, я пойду на памм мартингейлщика с более широкой аудиторией - к топмастеру например.

Экспериментаторов я люблю послушать :) особенно с научным подходом!! Ни в коем случае в саморекламе не подозревал Вас. Также советую, наоборот по возможности писать на разных ветках интересные мысли о различных теориях!

Хотелось бы тогда услышать ваше мнение об этом памме, где проводится так сказать правильная торговля. https://alpari.com/ru/investor/pamm/343303

Vlalika

Рискну обосновать более существенно, если ошибусь - меня поправит кто нибудь. На скриншоте по ссылке галочками отмечены случаи колебания цены, которые не вписываются в нормальное (исторически обоснованное) распределение цены, которое может убить мартин настроенный на прошлую историю. Пример надавняшний - мартин WSRP , который отлично проходит всю (Всю, Карл) историю котировок GBPUSD за 14 лет без слива, но... только до этой недавнешней шпильки... ;)

Система, которая основана на поиске разворота тренда, имеет в своей основе предположение, что колебание цены против нас ограничена прошлой историей, но реальное рыночное распределение цены говорит о том, что колебание цены не ограничено прошлой историей, а значит рано или поздно достигает стопаута.

gbpusd-d1-alpari-international-limited.p

Речь идет о конкретной паре, боюсь вы решили смешать разные рынки, я не лезу на фунтик и на доллар или иену и т.д.... я с 15 года изучал все методики усреднения и у меня большой опыт, которым я делится не намерен, что то доказывать никому ничего не хочу, да и некогда. Прошу меня понять правильно. Я описываю только свои текущие действия и намерения. Предостерегать кого либо на моей ветке не надо, занимайтесь своим огородом! Будет хорошо, если вы сможете покинуть - эту ветку без всяких сообщений: с прощаниями или со словами помяните мое слово, в этом случае вы покажите мастерство сдержанности!

• Thanks 1

kossss

Речь идет о конкретной паре, боюсь вы решили смешать разные рынки, я не лезу на фунтик и на доллар или иену и т.д.... я с 15 года изучал все методики усреднения и у меня большой опыт, которым я делится не намерен, что то доказывать никому ничего не хочу, да и некогда. Прошу меня понять правильно. Я описываю только свои текущие действия и намерения. Предостерегать кого либо на моей ветке не надо, занимайтесь своим огородом! Будет хорошо, если вы сможете покинуть - эту ветку без всяких сообщений: с прощаниями или со словами помяните мое слово, в этом случае вы покажите мастерство сдержанности!

Та этот парень Grabli666 просто не понимает, что на Ваших паммах очень хорошо можно заработать. Я лично хорошо заработал на ваших прошлых паммах!! И планирую вскоре хорошие инвестиции и в данный Памм! Что самое главное - это все реально и честно - если прочесть ветки прошлых паммов управа!!

С Уважением Всех....

Edited by kossss

APGG

.......... просто не понимает, что на Ваших паммах очень хорошо можно заработать......

Я лично хорошо заработал на ваших прошлых паммах!!.......

И планирую вскоре хорошие инвестиции и в данный Памм!........ 

Добрый вечер....Косссс......

Прошу прощения за свой наивный вопрос......

- так это вы и есть единственный и преданный инвестор уважаемого управляющего с инвестиционным вкладом в.....700 рублей......?????

- на которые уже "накапало"......95 (девяносто пять) рубчиков......?????

Vlalika

- так это вы и есть единственный и преданный инвестор уважаемого управляющего с инвестиционным вкладом в.....700 рублей......?????

Добрый вечер уважаемый, рад что вы в числе наших читателей. А 95 рублей - это нынче около 6 батонов хлеба. Недельный припас небольшой семьи в России.

APGG

.................А 95 рублей - это нынче около 6 батонов хлеба.

Недельный припас небольшой семьи в России.

В Крыму......4 (четыре....)........батонов хлеба.....

Что.....неужели все так плохо......???????

kossss

Подписи Аднака нет..... :) :) отвечу только лично APGG...

Vlalika

В Крыму......4 (четыре....)........батонов хлеба.....

так наоборот! хуже в Крыму - 90/4 = 23руб    в центральной части России хлеб вроде 17-18 руб..

kossss

А где плохо? Вот сколько вы на своём личном счёте заработали за месяц? Почему эти блестящие результаты нельзя интерпретировать в открытие памма? Тут у управа помоему все по плану..... Аднака.....

Grabli666

Будет хорошо, если вы сможете покинуть - эту ветку без всяких сообщений: с прощаниями или со словами помяните мое слово, в этом случае вы покажите мастерство сдержанности!

Хотел сначала сказать прощальные слова и сказать, что помянете моё слово, потом хотел проявить мастерство сдержанности и уйти по английски, но не сдержался и решил запостить в поддержку юмор:

https://youtu.be/s75eG5etNSU

• Thanks 1

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.