Jump to content
Sign in to follow this  
pamm

GoldRush 2-13 (FomaFx)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: GoldRush 2-13

Номер ПАММ-счета: 382840

Управляющий: FomaFx

Дата открытия: 04.02.2017

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 303 USD

Мониторинг ПАММ-счета

FomaFx

Здравствуйте, дорогие друзья. Давайте знакомиться) Хотелось бы внести некую ясность в методы моей торговли на валютном рынке и немного рассказать о себе, т.к. в данной группе мне важно доверие и полная прозрачность моих действий. Меня зовут Александр, мне 27 лет, окончил ВолГАСУ (Волгоградский Архитектурно-Строительный Университет), по образованию я «Инженер по защите в ЧС», на данный момент работаю в строительной компании. Торговля на рынке FOREX не является для меня делом всей моей жизни, основным источником дохода, и я не ГУРУ финансового рынка или что-то там ещё, как многие любят придумывать… Для меня это скорей всего хобби, которым мне нравится заниматься в свободное от работы время. Будет ли данный ПАММ-счёт прибыльным или потерпит полное фиаско – я не знаю, будет ли он популярным – я тоже не знаю, но мне интересно знать, что в итоге из этого получится) Как говорится, время покажет. Торговля на данном ПАММ-счёте: GoldRush 2-13, будет вестись в основном по одному торговому инструменту, по «GOLD», торговля по другим торговым инструментам осуществляться будет в исключительно редких случаях. Take Profit – на моё усмотрение, Stop Loss – на моё усмотрение, как посчитаю нужным, так и сделаю. Длительность открытых позиций - зависит от обстоятельств, могу закрыть сделку в течении дня, в течение недели или даже месяца, опять, всё на моё усмотрение. Говорить о рентабельности и ожидаемой процентной прибыли в месяц – не хочется вводить Вас в заблуждение и обещать того, чего может и не быть. Но хотелось бы рассчитывать минимум на 5-10% прибыли в месяц. Срок инвестирования - от одного месяца. Торговлю по данному счёту начнём с понедельника (06.02.2017г.), смотрим за результатами, оцениваем, делимся, спрашиваем. Будут вопросы, пишите, я с радостью на них отвечу. И да, многие из Вас наверное подумают, говорит много, складно, а капитал управляющего минимальный?! Согласен, но на что хватало свободных средств, то и открыл. Если данный счёт будет продуктивным на протяжении трёх-шести месяцев, и я буду в нём уверен, то капитал управляющего естественно будет увеличен. Самое главное - это статистика и положительные результаты, а если их нет, то нет, и рисковать, как собственными средствами, так и, надеюсь, средствами будущих инвесторов, как-то не целесообразно. Ну что же, желаю всем нам удачи, здравого ума и холодного расчёта. Поехали.

Вот прямая ссылка на мою страницу в VKhttps://vk.com/alexanderfomin213

Edited by FomaFx

FomaFx

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и подошла к завершению первая торговая неделя. Результат в целом не плохой, т.к. к концу недели удалось уйти из минуса, закрыть все позиции и выйти в маленький плюс. Текущая доходность по счёту составляет +0.4%. Надеюсь, что следующая неделя будет более положительной и продуктивной. Всем спасибо и удачи.

Чуть не забыл, есть так же моя группа в VK, которая относится к данному ПАММ-счётуhttps://vk.com/goldrush213

Edited by FomaFx

FomaFx

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и подошла к завершению вторая торговая неделя. Текущая доходность по счёту составляет +2.7%. На данный момент имеются открытые позиции, которые пришлось оставить и перенести на следующую неделю. Думаю, что это было правильным решением, которое принесёт хороший плюс. Как говорится, время покажет. Всем спасибо и удачи.

FomaFx

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и подошла к завершению третья торговая неделя. Текущая доходность по счёту составляет -19.5%. Позиции, что были открыты с прошлой недели, от которых я ожидал профита, дали отрицательный результат и были закрыты по стопу. Со следующей недели агрессивность торговли будет увеличена. Всем спасибо и удачи.

FomaFx

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и подошла к завершению четвёртая торговая неделя. Текущая доходность по счёту составляет +7.9%. На данный момент открытых позиций нет. В целом результатом я доволен, не считая того момента, когда уходили в -19.42%. Сегодня ПАММ-счёту исполнилось ровно один месяц и, как было заявлено ранее, ожидаемых результатов в 5-10% прибыли - мы достигли, и это хорошо. Посмотрим, что ждёт нас в дальнейшем. Всем спасибо и удачи.

FomaFx

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и подошла к завершению пятая торговая неделя. Текущая доходность по счёту составляет +3.8%. За неделю было открыто 5 позиций, три из которых закрылись в ноль. Две позиции так и остались висеть в незначительном минусе. Думаю, что на следующей недели получиться достигнуть поставленных целей и закрыться в общий плюс. Всем спасибо и удачи.

FomaFx

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и подошла к завершению шестая торговая неделя. Ситуация на данный момент весьма не очень. Причиной тому стала повышенная агрессивность торговли, от которой я старался изначально держаться подальше, но отсутсвие необходимых минимальных средств на счёте для спокойной торговли привели к тому, что мы сейчас имеем: -20% по общим показателям. С пятницы у меня осталась висеть одна открытая позиция с установленным СтопЛосс и ТейкПрофит. Думаю, что в понедельник ситуация прояснится и уже можно будет сделать окончательные выводы по данному счёту. Скажу, как есть. Сделка открыта хорошим лотом и стоп установлен на -60 долларов. Если мы закрываемся по стопу, то просадка будет порядка -45%, и свободных средств на счету останется 200 долларов. На данный момент я рассматриваю три возможных, дальнейших варианта: либо получается всё исправить и выйти хотя бы в ноль, либо, если закрываемся по стопу, то придётся или ликвидировать данный проект или взять паузу на несколько месяцев, пока не появится возможность пополнить счёт минимум на 1000 долларов, что бы можно было спокойно торговать. Честно, мне не хотелось бы закрывать этот проект, так как он мне по душе и является в какой-то мере личной отдушиной. Мне нравится вести этот мини-блог на форуме, и я уверен, хоть никто и не отвечает мне и нет настоящих инвесторов (кроме моего друга, который кинул 10$ для проверки), но ведь кто-то сюда заходит, кто-то ведь это читает, и это уже хорошо. Тут дело не в деньгах или получении сверхприбыли за короткий срок и жажде лёгкой наживы, нет, тут совсем другое. Тут дело в самореализации, дело в поставленных целях и задачах, которых необходимо достигать. Можно конечно всё свернуть и начать всё заново, но это уже будет не то. Совсем не то. Ладно, посмотрим, что будет в понедельник, от этого уже и будем отталкиваться. Всем спасибо и удачи.

FomaFx

Проект ликвидирован. Приношу свои извинения. Проиграна битва, но не война) Вернусь с новым проектом через несколько месяцев. Всем спасибо и удачи.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.