Jump to content
Sign in to follow this  
Alfi

213

Recommended Posts

Alfi

65

AlexSilver
Я работаю через банк,поэтому не могу так делать!В Альпари можно вставать по одной валюте в две стороны.Только что мне пришла в голову идея и не пойму что не так!Например продаем евро,получив профит например в 40п открываем сделку в обратную сторону,покупаем и держим.Как только профитная позиция оказывается выше Хая или Лоу по дейли,бар назад,закрываем убыточную сделку.Ставим T/P на Хай или Лоу и сидим ждем курим!Подскажите имеет жизнь такая система???

Не понятно, а зачем лок открывать?

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Alfi

Чтобы поймать хай или лоу по дейли,быть выше, потому что цена редко пробивает хай или лоу по дейли бар назад!!!!

AlexSilver
Чтобы поймать хай или лоу по дейли,быть выше, потому что цена редко пробивает хай или лоу по дейли бар назад!!!!

Так это же только видимость получается. ;) На самом деле лок все скушает ;)

alexsilver

Alfi

что за лок?И как скушает?И что значит видимость?

Frankus....

Против банка Вы не можете быть и в покупке и продаже ОДНОВРЕМЕННО, как и против НОРМАЛЬНОГО БРОКЕРА.

Это возможно только против БУКМЕККЕРА (по сути своей).

В этом нет ничего плохого , но либо Вы торгуете с букмеккером (вопросы хеджирования рисков которого против клиентов находятся в его компетенциии)- тогда локи в Вашем распоряжении), либо с банком- но тогда Вам прийдется КАЖДЫЙ РАЗ ПЕРЕВОРАЧИВАТЬСЯ ИЛИ ЗАКРЫВАТЬ ПОЗИЦИЮ И ПОТОМ ТКРЫВАТЬ ЕЕ СНОВА.

Это аналогично локу, только свопы с Вас не берут всегдам в минус (лок психологически может Вам и поможет, если слабы духом (не боец)но МАТЕМАТИЧЕСКИ ЭТО АБСОЛЮТНО БЕССМЫСЛЕННАЯ АКЦИЯ)

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

AlexSilver
Против банка Вы не можете быть и в покупке и продаже ОДНОВРЕМЕННО, как и против НОРМАЛЬНОГО БРОКЕРА.

Это возможно только против БУКМЕККЕРА (по сути своей).

А вот тут, Франкус, Вы не правы ;) При каждом закрытии валютных позиций в банке, до даты валютирования, я нахожусь и в покупке и в продаже одновременно :lol::p

alexsilver

Balu

Тогда из такого банка надо уходить. Евгений, вы утверждаете, что я не имею возможность купить

одновременно и баксы и евро? Я пришёл в банк и мне не дают такой возможности?

Да пошёл он нафик такой банк.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.