Jump to content
pamm

NightS2P (Mokus)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: NightS2P

Номер ПАММ-счета: 381561

Управляющий: Mokus

Дата открытия: 17.01.2017

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

Irbis1968

Добрый день, УУ! Не хотите заполнить декларацию? Ну, или хотя бы несколько слов о своей торговле сказать? Ваш счёт меня интересует, рассматриваю его в качетсве составной части своего портфеля.

Mokus
On 28.03.2018 at 3:34 PM, Irbis1968 said:

Добрый день, УУ! Не хотите заполнить декларацию? Ну, или хотя бы несколько слов о своей торговле сказать? Ваш счёт меня интересует, рассматриваю его в качетсве составной части своего портфеля.

Приветствую,

Торговля полностью автоматическая. Робот торгует ежедневно, во время азиатской сессии.

На данный момент в торговле используется 13 валютных пар.

Все сделки открываются с жестко установленным столоссом. Усреднений, сеток и мартингейла не используется.

Декларация заполнена.

Volobuev

Я хочу вложится. 

Volobuev

У вас управляющий открыт недавно новый счёт NightS5P расскажите о нём и о NightS2P какая в них разница. 

Mokus
В 20.07.2018 в 17:27, Volobuev сказал:

У вас управляющий открыт недавно новый счёт NightS5P расскажите о нём и о NightS2P какая в них разница. 

Счет NightS5P является копией счета NightS2P, но риск в каждой сделке увеличен до 5% от депозита.

Volobuev

большое спасибо управляющему за подробную характеристику,жду с пятницы чтоб вложится но нету просадки.

Volobuev

Я вложился надеюсь просадки не будет. 

Volobuev

Надежды оправдывается потихоньку спасибо нашему управляющему дальнейшего процветающего будущего всем нам!!! 

grgv

Hello Manager, when are you going to open the offers for your nightS5P?

Brainstormer

Присоединяюсь к вопросу, заданному управляющему счётом.

Когда планируете открыть оферту для инвестиций в Ваш новый памм?

И могли бы, пожалуйста, как откроете, заполнить декларацию для него?

Mokus
12 часов назад, Brainstormer сказал:

Присоединяюсь к вопросу, заданному управляющему счётом.

Когда планируете открыть оферту для инвестиций в Ваш новый памм?

И могли бы, пожалуйста, как откроете, заполнить декларацию для него?

Планировал открыть по истечении трех месяцев, но учитывая заинтересованность потенциальных инвесторов оферта будет открыта сегодня.

Декларация заполнена.

Прошу принять во внимание, что риски счету NightS5P значительно выше, чем по счету NightS2P.

• Upvote 1

gtym lebf

поясните пожалуйста на счёте сейчас торгуется пул валют или всё вжахивается в 1 пару, как теперь выясняется многие именитые управы, почему то стали этим увлекаться и у всех пока курс на юг...в район нуля по паммам и слив в десятки косых долларов, но все орали неделю назад при этом что они самые умные...а вчера\сегодня , уже скромненько заявляют..".ну , там риски все дела...кто остерегается - фиксите убытки..., но жахать всё в евро я продолжу",  троих пришлось уже выкинуть из моего памм портфеля, у вас очень хорошая декларация, поэтому и вопрос про стратегию на предстаящую неделю, есть ли план действий или вы тоже скромненько посоветуете на выход?

Edited by gtym lebf

Mokus
14 минут назад, gtym lebf сказал:

поясните пожалуйста на счёте сейчас торгуется пул валют или всё вжахивается в 1 пару, как теперь выясняется многие именитые управы, почему то стали этим увлекаться и у всех пока курс на юг...в район нуля по паммам и слив в десятки косых долларов, но все орали неделю назад при этом что они самые умные...а вчера\сегодня , уже скромненько заявляют..".ну , там риски все дела...кто остерегается - фиксите убытки..., но жахать всё в евро я продолжу",  троих пришлось уже выкинуть из моего памм портфеля, у вас очень хорошая декларация, поэтому и вопрос про стратегию на предстаящую неделю, есть ли план действий или вы тоже скромненько посоветуете на выход?

Условия работы не менялись, на счете торгует робот на 13 валютных парах. 

В данный момент открыты позиции по 7 валютным парам, ждем понедельника.

Brainstormer
1 час назад, Mokus сказал:

Условия работы не менялись.

На NightS5P количество ролловеров на вывод всего  6 (с 12:00 до 17:00) по сравнению с 11 (с 10:00 до 20:00) на NightS2P.

Если NightS5P отличается от NightS2P только увеличенными рисками, то могли бы сделать и на новом счёте столько же ролловеров на вывод?

Mokus
1 час назад, Brainstormer сказал:

На NightS5P количество ролловеров на вывод всего  6 (с 12:00 до 17:00) по сравнению с 11 (с 10:00 до 20:00) на NightS2P.

Если NightS5P отличается от NightS2P только увеличенными рисками, то могли бы сделать и на новом счёте столько же ролловеров на вывод?

Сделано.

• Upvote 1

Lyubomyr

Вы прям зверь. У Вас каждая пара в плюсе. Если бы начали год назад то статистика была бы просто огонь. Желаю только удачи и продолжать в том же духе.

Vip-l52

УУ! Благодарю за профит!Желаю удачи!

Sibber

Уу а почему на NightS5P сегодня нет торговли?

Mokus
В 14.09.2018 в 07:45, Sibber сказал:

Уу а почему на NightS5P сегодня нет торговли?

В ночь с 13 на 14 сентября на NightS2P была всего одна сделка. Робот на NightS5P по каким-то причинам ее не зацепил. Торговля не останавливалась.