Перейти к содержимому

Фотография

Ввод долларов напрямую на долларовый лиц. счет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Royal77

Royal77

Прописавшийся

•  
  •  
  • 489 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 18:30

Не совсем разобрался, можно ли ввести доллары напрямую через банковский перевод, не переводя их в рубли?

Есть долларовый счет в сбербанке, хочу пополнить счет в Альпари, но конвертировать доллары в рубли и потом обратно в доллары сейчас невыгодно, а в сбербанке еще и курсы не очень хорошие, да и тут тоже.

Можно ли перевести доллары напрямую?

П.С. - сумма 500 долларов если что.

• 0

#2 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 06 Январь 2017 - 19:28

Не совсем разобрался, можно ли ввести доллары напрямую через банковский перевод, не переводя их в рубли?

Есть долларовый счет в сбербанке, хочу пополнить счет в Альпари, но конвертировать доллары в рубли и потом обратно в доллары сейчас невыгодно, а в сбербанке еще и курсы не очень хорошие, да и тут тоже.

А у Вас в городе есть филиал партнеров Альпари? Можно у них в офисе пополнить напрямую в долларах безо всякой комиссии.

• 0

На большинстве моих ПАММов можно потерять до 100% вложенных средств за предельно короткий срок!!! Учитывайте это при инвестировании!!!
Работаю только на ПАММ счетах и только в Альпари. Поработать на ваших счетах в других брокерах прошу не предлагать!

Новый супер конкурс "Разори Топ Мастера лайком!" До 5 000$ реальных призовых денег для семерых победителей! Беспрецедентно!!!

#3 Royal77

Royal77

Прописавшийся

•  
  •  
  • 489 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 19:37

А у Вас в городе есть филиал партнеров Альпари? Можно у них в офисе пополнить напрямую в долларах безо всякой комиссии.

Так у меня нет наличных долларов :)

Насчет партнеров альпари не знаю, город Москва. Если вы предлагаете мне сначала идти в банк, снимать там доллары, и с ними идти в офис к партнерам, то это довольно неудобный вариант, и я хочу узнать насчет прямого перевода.

• 0

#4 forexnnov

forexnnov

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 731 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 22:20

Так пополнить можно, комиссия в Сбере 15$ будет + комиссия банка корреспондента.
  • 0
-Алло, это Люба? Закат слишком грубый.
Мой ПАММ в плюсе каждый месяц

#5 Royal77

Royal77

Прописавшийся

•  
  •  
  • 489 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 22:25

Так пополнить можно, комиссия в Сбере 15$ будет + комиссия банка корреспондента.

Каким образом?

• 0

#6 forexnnov

forexnnov

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 731 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 22:29

Каким образом?

Берете в кабинете реквизиты и идёте с ними в отделение банка. Все просто))
В кабинете надо нажать кнопку пополнить, выбрать банковский перевод, валюту пополнения и один из банков, обслуживающих Альпари. И потом, будет вам счастье в виде реквизитов.

Сообщение отредактировал forexnnov: 06 Январь 2017 - 22:36

• 0
-Алло, это Люба? Закат слишком грубый.
Мой ПАММ в плюсе каждый месяц

#7 zkraft

zkraft

Я тут случайно

•  
  •  
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 11:42

Берете в кабинете реквизиты и идёте с ними в отделение банка. Все просто))
В кабинете надо нажать кнопку пополнить, выбрать банковский перевод, валюту пополнения и один из банков, обслуживающих Альпари. И потом, будет вам счастье в виде реквизитов.

Забыли отметить, как важно, чтобы в назначении платежа было то, что указано в инвойсе.

• 0

#8 Oneseth

Oneseth

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 120 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 18:49

не могу пополнить счет, ни с одной карточкой не проходит. Раньше все было нормально. Похожее у ссистемы Альпари какие то проблемы?

• 0

#9 Oneseth

Oneseth

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 120 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 19:13

почему у Альпари нет 24 часовое обслуживание? Мне теперь ждать когда компания Альпари проснется в  7 утра в то время когда рынок уже давно будет открыт?

Сообщение отредактировал Oneseth: 05 Февраль 2017 - 19:14

• 0

#10 Oneseth

Oneseth

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 120 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 00:13

не понимаю почему деньги не пополняются. Ни ошибок ничего не выдает, просто тупо идет на страницу. Вообще тут есть кто нить живой?

• 0

#11 Findly

Findly

Отправлено 06 Февраль 2017 - 07:58

не обязательно даже идти в банк с инвойсом и просить их что-то куда-то переводить, что за каменный век. Все прекрасно переводится через личный кабинет любого банка, называется SWIFT перевод. Но выгодно ее использовать при переводе больших сумм, так как в большинстве банков фиксированная комиссия. Например в Тиньков , при долларовом переводе любой суммы взимается 15$, и все. Swift перевод в среднем 3-5 рабочих дней, то есть по факту неделя. К слову, так же и выводить можно сразу себе на счет доллары на прямую, без лишних конвертаций.

• 0

:smt115

приглашаю инвесторов в мой непубличный портфель (тема на форуме)
мои личные игрульки - 
http://www.myfxbook....findly/2124080/

#12 Kroukez

Kroukez

Прописавшийся

•  
  • + еще 1
  •  
  • 277 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 01:08

не обязательно даже идти в банк с инвойсом и просить их что-то куда-то переводить, что за каменный век. Все прекрасно переводится через личный кабинет любого банка, называется SWIFT перевод. Но выгодно ее использовать при переводе больших сумм, так как в большинстве банков фиксированная комиссия. Например в Тиньков , при долларовом переводе любой суммы взимается 15$, и все. Swift перевод в среднем 3-5 рабочих дней, то есть по факту неделя. К слову, так же и выводить можно сразу себе на счет доллары на прямую, без лишних конвертаций.

В сбербанк-олнлайн не нашел такой возможности, так что не в каждом интернет-банке можно через swift пополнить.

• 0

#13 Kroukez

Kroukez

Прописавшийся

•  
  • + еще 1
  •  
  • 277 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 01:08

что за партнеры альпари? В Москве где можно пополнить наличными?

• 0

#14 Findly

Findly

Отправлено 07 Февраль 2017 - 07:27

В сбербанк-олнлайн не нашел такой возможности, так что не в каждом интернет-банке можно через swift пополнить.

сбербанк самый конченый банк, чтобы связаться со службой поддержки и задать вопрос по платежам или чему-то надо пройти 9 кругов ада, не удивлен, что у них в личном кабинете нельзя сделать свист-перевод )). В Москве 3 офиса партнеров в центре (по крайней мере было раньше), поинтересуйтесь у службы поддержки. Но и у них на ввод небольшая комиссия до 20к$ толи 0.5% толи 1, после 20к$ - без комиссии. (раньше так было)

Сообщение отредактировал Findly: 07 Февраль 2017 - 07:28

• 0

:smt115

приглашаю инвесторов в мой непубличный портфель (тема на форуме)
мои личные игрульки - 
http://www.myfxbook....findly/2124080/

#15 Kroukez

Kroukez

Прописавшийся

•  
  • + еще 1
  •  
  • 277 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 09:42

сбербанк самый конченый банк, чтобы связаться со службой поддержки и задать вопрос по платежам или чему-то надо пройти 9 кругов ада, не удивлен, что у них в личном кабинете нельзя сделать свист-перевод )). В Москве 3 офиса партнеров в центре (по крайней мере было раньше), поинтересуйтесь у службы поддержки. Но и у них на ввод небольшая комиссия до 20к$ толи 0.5% толи 1, после 20к$ - без комиссии. (раньше так было)

Спасибо за информацию. Странно, что на сайте альпари нет информации о пополнении наличными у партнеров.

• 0

#16 MG4

MG4

Отправлено 08 Февраль 2017 - 09:47

Странно, что на сайте альпари нет информации о пополнении наличными у партнеров.

тут

https://alpari.com/r...posit/webmoney/

Для пополнения счета наличными у наших агентов по приему платежей свяжитесь с агентом, согласуйте сумму пополнения и время визита в офис. При посещении офиса необходимо иметь при себе паспорт и знать логин пополняемого счета.

• 0

"Тихо-тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, вверх, до самых высот" (с) Кобаяси Исса

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных