Jump to content
pamm

FX-SBS (Drayger)

Recommended Posts

Drayger

Уважаемы инвесторы, не могу понять что за паника? Памм счет находится в стадии коррекции. Если вы забыли с чем связались, то я вам напомню! Форекс это мир надежд и разочарований, череда взлетов и падений! Кто пришел сюда срубить бабла по быстрому рекомендую забросить эту идею и спать спокойно. А если вы видели счет который на протяжении своего существования всегда растет без коррекций, то что вы делаете тогда тут. По поводу сделок, в данный момент открыты покупки по BTCUSD так же открываются сделки по EURUSD. Цели по биткоину 100 000$. Всем кто разделяет мое мнение желаю удачи и прибыли.Спасибо за понимание!

Drayger

Курс биткоина опустился ниже 10 тысяч долларов. Ужас, трагедия, коллапс? Нет. Почему я сохраняю оптимизм и держу биткоин? Потому что я знаю, как это работает.

Не хороните биткоин. Вот вам пример, который вас успокоит. В январе прошлого года биткоин рухнул на 40% за неделю. Начинающие криптоинвесторы рыдали, выводили деньги и уходили в минус.

А теперь внимание - в июне биткоин пробил 3 тысячи долларов. Зимой вырос до 20 тысяч. Улавливаете мысль? Да, во-первых те, кто купил в просадке за $750 стал богаче в 27 раз. Во-вторых: по сути, биткоин сейчас повторяет сценарий прошлого года. Обильный рост, в праздники резкое падение и затишье после. Но когда он растет - инвесторы улыбаются. А он растет всегда, нужно только потерпеть.

Сейчас ни в коем случае не продавайте биткоин, а наоборот нужно покупайть его. И вы обязательно вспомните мои слова летом или осенью, когда он возьмет новые высоты. Скептики снова стихнут, а те, кто сохранял спокойствие снова будут на коне. Вот увидите.

Сейчас он просто затаился в финансовых джунглях и готовится к прыжку. И биткоин в этих джунглях - не пугливый бурундучок, а молодой и голодный тигр.

• Thanks 1

BlackMadness

Это все здорово конечно, но дотянет ли счет до лета

Не хороните биткоин. И вы обязательно вспомните мои слова летом или осенью, когда он возьмет новые высоты.   

Pave1_Ch

Сейчас ни в коем случае не продавайте биткоин, а наоборот нужно покупайть его. И вы обязательно вспомните мои слова летом

В 2014-ом и 2015-ом году курс доллара в России тоже совершал интересные для торговли падения/взлёты, но в 2016-2017 уже такого не было, и до сих пор курс доллара не дотягивает до тех значений.

Drayger

Это все здорово конечно, но дотянет ли счет до лета

Cчет дотянет, даже представить если все инвесторы уйдут, я не дам памм счету умереть.

Drayger

В 2014-ом и 2015-ом году курс доллара в России тоже совершал интересные для торговли падения/взлёты, но в 2016-2017 уже такого не было, и до сих пор курс доллара не дотягивает до тех значений.

Не нужно сравнивать доллар, евро и другие валюты с биткоином это абсолютно разные активы и заложенный в них идея и смысл противоречат друг другу. Если на то пошло, доллару уже не один десяток лет пророчат крах, а он все ни как не сдается. Я не удивлюсь если как раз биткоин и уничтожит его.

wOwBit

Cчет дотянет, даже представить если все инвесторы уйдут, я не дам памм счету умереть.

В единстве наша сила!) “StartUp”

Edited by wOwBit

wOwBit

В единстве наша сила!) “StartUp”

Drayger

Уважаемые инвесторы, оферта закрыта временно, чтобы доходность текущих инвесторов не "размывалась".Открытие оферты планируется при возобновлении торговли по паре BTC/USD со стороны Альпари.

Drayger

Уважаемые инвесторы, оферта закрыта временно, чтобы доходность текущих инвесторов не "размывалась".Открытие оферты планируется при возобновлении торговли по паре BTC/USD со стороны Альпари.

post-466306-0-31853000-1519071177_thumb.jpg

wOwBit
19.02.2018 в 23:13, Drayger сказал:

post-466306-0-31853000-1519071177_thumb.jpg

Вроде возрождение счета происходит?)

wOwBit

Великолепно идём! Спасибо УУ!