Jump to content
pamm

Dream State (remon)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Dream State

Номер ПАММ-счета: 380467

Управляющий: remon

Дата открытия: 02.01.2017

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

• Downvote 1

remon
Здравствуйте, уважаемые господа-инвесторы!

Приглашаю присоединиться к данному ПАММ-счету.

Кратко о стратегии: аккуратный ручной скальпинг по тренду на основе нескольких опережающих аналитических инструментов.

Как правило, сделки долго не висят. Перенос сделки через ночь - редкость.

Стратегия работы на этом счете кардинально отличается от моих предыдущих счетов. В первую очередь это касается контроля убытков.

Пока инвесторов у меня нет, позволяю себе малость нагрузить ИКП, т.к. располагаю уверенностью в своей торговой тактике на 100%.

Ролловер 1 раз в сутки. Когда есть возможность, заявки продвигаю.

• Downvote 8

remon

Сегодня получено 120 п. прибыли. Теперь до понедельника.

Приглашаю инвесторов.

Если есть какие-то вопросы, можно в личку писать.

• Downvote 5

remon

Сделал мониторинг на MyFxBook:

large.jpg

• Downvote 2

remon

Профит за сегодня 116 пунктов. Открытых сделок нет.

Торговый день окончен.

Ролловер в 4 AM по времени терминала.

• Downvote 3

Mechan

Доброго времени суток!Стратегия работы точно другая ,а то мне что то предыдущие счета не внушают доверия.

• Thanks 1

remon

Доброго времени суток!Стратегия работы точно другая ,а то мне что то предыдущие счета не внушают доверия.

Здравствуйте! Это вопрос или утверждение?)

Если вопрос, то да, другая. Вливайтесь, не пожалеете! 

• Downvote 2

Mechan

Здравствуйте! Это вопрос или утверждение?)

Если вопрос, то да, другая. Вливайтесь, не пожалеете! 

Это был вопрос.Сегодня уже что-то страшновато стало,но всё равно подумаю над Вашим предложением.

• Thanks 1

remon

Сегодня убыток. Открытых ордеров нет. Завтра начнем снова работать в гору.

• Thanks 1
  • Downvote 2

Mechan

Сегодня убыток. Открытых ордеров нет. Завтра начнем снова работать в гору.

Желаю Вам, что бы только в гору.

• Thanks 1

Mechan

Поосторожней сегодня.Заметил ,что кто был в минусах сегодня получают прибыль,а кто был в плюсе то наоборот.

Mechan

Подскажите пожалуйста рекомендации для инвесторов при инвестировании в ваш счёт(входить определённой суммой и снимать периодически прибыль или же вливатья на просадках,как сейчас и выводить при выходе из неё или может что -то ещё).

remon

Сегодня профит 80 п. Висит одна продажа USDCAD, ночью закроется по профиту.

• Downvote 1

remon

Подскажите пожалуйста рекомендации для инвесторов при инвестировании в ваш счёт(входить определённой суммой и снимать периодически прибыль или же вливатья на просадках,как сейчас и выводить при выходе из неё или может что -то ещё).

На просадках или нет - не важно. Сделки у меня долго не висят и как бы "просадок" как таковых нет. Я имею ввиду, нет пересиживаний и зависших ордеров. Ролловер 1 раз в сутки. По поводу рекомендаций. Можно делать как угодно - в любом случае, вы утром вливаете когда нет открытых ордеров, вечером можете подавать заявку на вывод. К ролловеру открытых ордеров также не планируется. По крайней мере, еще не было. Если что-то будет такое подобное, буду отдельно отписывать.

Суммы на усмотрение инвестора.

Edited by remon

Mechan

На просадках или нет - не важно. Сделки у меня долго не висят и как бы "просадок" как таковых нет. Я имею ввиду, нет пересиживаний и зависших ордеров. Ролловер 1 раз в сутки. По поводу рекомендаций. Можно делать как угодно - в любом случае, вы утром вливаете когда нет открытых ордеров, вечером можете подавать заявку на вывод. К ролловеру открытых ордеров также не планируется. По крайней мере, еще не было. Если что-то будет такое подобное, буду отдельно отписывать.

Суммы на усмотрение инвестора.

Я это к чему спросил,стоит ли на этом счёте средства оставлять в работе на продолжительное время или же нужно их постоянно контролировать.А то не хочется дергать их туда сюда.А насчёт просадок я имел ввиду когда торговля заканчивается с убытком. Edited by Mechan
  • Thanks 1

remon

Я это к чему спросил,стоит ли на этом счёте средства оставлять в работе на продолжительное время или же нужно их постоянно контролировать.А то не хочется дергать их туда сюда.А насчёт просадок я имел ввиду когда торговля заканчивается с убытком.

Здравствуйте!

Пока не могу сказать однозначно. Пока не надо инвестировать.

Как только торговлю нормализую, стабильно выйду на прежние значения, тогда можно будет.  Я не могу допустить риска деньгами инвесторов, поэтому, я пока оферту закрыл.

Благодарю за понимание.

• Thanks 1

Mechan

Здравствуйте!

Пока не могу сказать однозначно. Пока не надо инвестировать.

Как только торговлю нормализую, стабильно выйду на прежние значения, тогда можно будет.  Я не могу допустить риска деньгами инвесторов, поэтому, я пока оферту закрыл.

Благодарю за понимание.

Разумное решение с Вашей стороны.Одобряю.Положительных результатов Вам!

• Thanks 1

remon

Оферта 25% на любую сумму. Ролловер 1 раз в сутки. По возможности, заявки продвигаю.

remon

Здравствуйте!

Просадка ликвидирована благодаря внесению уточнений в  торговую систему.

Мной просмотрена каждая сделка, выявлены сильные и слабые моменты системы. Теперь все это позволяет совершать более точные сделки с более высоким процентом ожидания их прибыльности. 

Напоминаю:

Оферта 25% на любую сумму. Ролловер 1 раз в сутки. По возможности, заявки продвигаю.

remon

Благодарю первых инвесторов за доверие!

Торгую только по сигналам торговой стратегии. В непонятные сделки не вхожу. ММ соблюдаю.

Заработаем вместе!

• Downvote 1

sarks

Добрый день.график вводов и выводов денег возможно сделать чаще?

• Thanks 1

remon

Добрый день.график вводов и выводов денег возможно сделать чаще?

Здравствуйте! Пока это не целесообразно, т.к. я не смогу контролировать торговлю в полной мере. По мере возможности заявки продвигаю.

remon

На сегодня торговля закончена. Открытых сделок нет. Можно подавать заявки на ввод-вывод. Ролловер в 4 часа утра по времени терминала.

remon

Доходность обновлена. На данный момент зафиксировано 40 п. профита. Продал йену, цель взять 10-12 пунктов.

beherztmann

УУ, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие конкретно "опережающие аналитические инструменты" Вы используете в своей ТС? Спасибо!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.