Jump to content
Spoiltboy

Подскажите прибыльный советник.

Recommended Posts

Akel_a

Но ни один советник не заменит трейдера, во всяком случае на сегодняшний день..

Вот пример

5a3a5e2eb1834_robot.png

EXEBET

Если есть мониторинг отдельно полностью роботизированных систем, то дайте ссылку?

Прочитал комментарии.

На любой продукт или услугу есть спрос и предложение.

Кто то принимает решение о покупках импульствно и необдуманно.

Кто то не знаком с ценообразованием.

Кто то вообще альтруист и готов бесплатно поделиться ПО.

Как то так.

Я преподавал в MBA, «бизнес успехи и ошибки», «риск-менеджмент».

Меня не надо от чего то предостерегать...

EXEBET

Никогда не устанавливал торговый терминал и тем более не подключал робота.

Если есть подробное руководство, то дайте ссылку.

solandr

Если есть мониторинг отдельно полностью роботизированных систем, то дайте ссылку?

Прочитал комментарии.

На любой продукт или услугу есть спрос и предложение.

Кто то принимает решение о покупках импульствно и необдуманно.

Кто то не знаком с ценообразованием.

Кто то вообще альтруист и готов бесплатно поделиться ПО.

Как то так.

Я преподавал в MBA, «бизнес успехи и ошибки», «риск-менеджмент».

Меня не надо от чего то предостерегать...

Вот здесь есть рейтинг роботизированных торговых систем: http://solandr.hldns.ru/ip/interval_profit.html

Странно, что человек после MBA обратил своё внимание на форекс. Это в бизнес кругах считается жёстким моветоном.

Edited by solandr

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Paukas

Никогда не устанавливал торговый терминал и тем более не подключал робота.

Если есть подробное руководство, то дайте ссылку.

Для того чтобы подключить робота надо иметь робота. Если у вас не нет робота- никакие ссылки не помогут.

А теминал скачать здесь

https://alpari.com/ru/registration/?platform=mt4

EXEBET

Вот здесь есть рейтинг роботизированных торговых систем: http://solandr.hldns.ru/ip/interval_profit.html

Странно, что человек после MBA обратил своё внимание на форекс. Это в бизнес кругах считается жёстким моветоном.

Есть две экономики: реальная классическая и бумажная, трейдинговая, они ни как друг с другом не связаны и в них совершенно разные правила.

EXEBET

Для того чтобы подключить робота надо иметь робота. Если у вас не нет робота- никакие ссылки не помогут.

А теминал скачать здесь

Я уже нашел дистрибутив свежий робота, нужна лишь инструкция по установке и связке сторговым счетом и размещение на VPN сервере. Не помешает рекомендация сервера.

solandr

А теминал скачать здесь

Там в комплекте к терминалу какие-то пара роботов идут. Так что можно попробовать с ними поиграться УЖЕ сейчас.

solandr

Я уже нашел дистрибутив свежий робота, нужна лишь инструкция по установке и связке сторговым счетом и размещение на VPN сервере. Не помешает рекомендация сервера.

Вы для начала просто дома на своём компе его погоняйте несколько месяцев. Сперва тесты посмотрите, потом демо риал тайм. А уж потом думайте про впс и реальные деньги. На форексе так не бывает, что человек, который не знает как установить терминал, тут же начнет получать заработок, если поймет как загрузить терминал с роботом на впс. Там ещё огромнейшая куча деталей, которую вы разберёте сами в процессе тестирования робота у себя дома. Edited by solandr
  • Thanks 1

Paukas

Тогда нет проблем.

В свежем дистрибутиве должна быть свежая инструкция.

Устанавливать надо предварительно попрощавшись с денежными знаками, если это в инструкции забыли написать.

Edited by Paukas

Dagnar

Там в комплекте к терминалу какие-то пара роботов идут. Так что можно попробовать с ними поиграться УЖЕ сейчас.

КАКИЕ-ТО ??? Да как вы можете?!!   Там же великий и ужасный, могучий и славный Moving Average Example должен идти !!! Или уже убрали грааль из МТ4 в новых версиях ?

EXEBET

На этом форуме мои сообщения на модерации, я не прочитав правила умудрился их нарушить. Что хочется отметить, язвительность, инертность и прочее... Я уже давно нашел мониторинги роботов, давно решил отказаться от самостоятельной настройки и вообще от какой либо торговли, только диверсификация на коротких отрезках по 10 - 15 ПАММ-счетам.

Интересно сколько еще минусов мне влепят в этой теме...

Bammbuck
В 30.07.2018 в 02:27, vovchik261 сказал:

Тест за два последних месяца

2018-07-28_12-07-35 (2).png

Судя по количеству сделок это какой то скальпер - тестовый грааль. На реале пробовали гонять?

Sylor161

Ребят, у кого может есть хорошие советники которые реально могут. Хотя бы которые реально работают) Уже устал тестировать всякий хлам, есть парочка хороших, но хочется чего нибудь нового)

Ugar68
Только что, Sylor161 сказал:

Ребят, у кого может есть хорошие советники которые реально могут. Хотя бы которые реально работают) Уже устал тестировать всякий хлам, есть парочка хороших, но хочется чего нибудь нового)

Большинство советников относительно надёжно выполняют алгоритм заложенный в них. То есть работают.

А вот что именно они делают, дело вкуса. Кто то считает что заработать можно только на мартингейле. Кто то считает что надо усреднять мартингейл. Кто то  пирамидит и только в этом видит возможность заработка. Кто то уверен что мартингейл обязательно сольёт и зарабатывать надо не добавляя к убыточной позиции. Кто то копирует сделки чужих советников, работающих только на демо. Управляющие ПАММ используют корректировщики объёмов...

Так что именно работающее надо? И почему бы не выложить свои парочку хороших?

• Upvote 2

Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите в личку.
Чужие программы не переделываю.

vovchik261
В 13.08.2018 в 10:11, Bammbuck сказал:

Судя по количеству сделок это какой то скальпер - тестовый грааль. На реале пробовали гонять?

Пробовал. Конечно не грааль. Нужен присмотр за ним и запрет торговли на нонках. Скоро будет на его основе ПАММ

Маргарита77
В 27.12.2016 в 01:34, Spoiltboy сказал:

Приветствую.

Перебирал советников в CodeBase, но при тестировании оказывалось что или постепенно сливают или до какого-то момента торгуют прибыльно но потом сливают все разом. 

Вот хотел спросить про не "робота-сливатора", а лучше нескольких. Ну если жаба не душит, конечно.

Я, со своей стороны, в ответ, как найду или соберу (сейчас в процессе обучения) что-нибудь толковое - обязательно поделюсь.

Мой робот уже больше двух лет приносит мне прибыль. Любой робот однажды выпущенный не может постоянно приносить прибыль если его через определенные промежутки времени не оптимизировать и не выпускать обновленные версии, а это могут делать только профи. Поэтому думаю проще присоединиться к такому счету отдавая часть прибыли, чем на своей шкуре испытывать новые "темные лошадки" и потом сливая весь депозит