Jump to content
Sign in to follow this  
Волкодав

Практическая торговля на форексе. Волкодав VS Silver.

Recommended Posts

Dong

Вот с детства люблю Новый год....А как я люблю Снегурочку под елочкой... :D

Вот вы любите праздник Новый Год?

Самый легкий день был вчера!

Igonter

Единственный официальный праздник, в который мне хочется именно праздновать, а не использовать "окно" в расписании для выполнения накопившихся мелких дел...

Serg M
Не будет стейтмента, все равно будет Новый Год

Шикарный лозунг! Правда, молодец.

А НГ я люблю :D

Dong

В прошлый Новогодний праздник я такой фейерверк забабахал....у соседа сарай сгорел... :D

Serg M
В прошлый Новогодний праздник я такой фейерверк забабахал....у соседа сарай сгорел... :D

:smt040:smt040:smt040 во даёшь, развеселил...

LinaS
В прошлый Новогодний праздник я такой фейерверк забабахал....у соседа сарай сгорел...

Это входило в комплект к феерверку.............

:lol::lol:

Надо переименовать ветку Волкодав энд Новый Год :lol::lol::lol:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Dong

Не смешно...пришлось восстанавливать потом...правда сперва пили с пожарными и соседом...Дочка так сказала, дед морозы красивые были а почему не было Снегурочки?

LinaS
Дочка так сказала, дед морозы красивые были а почему не было Снегурочки?

Мда, дочьки плюс большой............смышленая.............надо было в скорую позвонить снегурочки бы тоже были...............

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Constant
:smt044

Dum Spiro, Spero

Коровьев

Короче, в конце декабря деньги на бочку и баста. Кто выложил тот и выиграл.

Дался вам этот доступ.

Не-е-е... Категорически не согласен.Суть не в том,кто больше сделает денег.По-моему,это вообще фигня полная.Суть в том,что основные обвинения в адрес Алекса Волкодавом выдвигались в оскорбительной форме и касались в основном "безответственности и пустозвонства."В этом случае от него требовалась полная щепетильность и осторожность в своих действиях.Вместо этого он сам плюёт на условия спора,даже не пытаясь объяснить причины своих действий.Хотя это,в принципе,уже и не нужно.И всё это на фоне совершенно аналогичных результатов предыдущих склок.

По всем законам дуэльного кодекса этот "спор" может считаться законченным по причине уклонения одного из участников.По кодексу дуэлянт,трижды отклонившийся за пределы рубежа,считается отказавшимся от дуэли.Кроме этого Волкодавом нарушены следующее положение этого кодекса:

Лицо,ранее уличённое в нарушении правил дуэли или отказавшееся от выполнений её условий,не вправе вызывать кого-либо на дуэль повторно.Его вызов считается незаконным и может вообще не рассматриваться.Здесь подразумевалось,что с таким дуэлянтом приличные люди вообще не общаются.

Ну,там ещё масса всяких заковык,но основное я сказал.Поэтому и Алекс,зная о предыдущих спорах Волкодава и вступивший с ним в спор,нарушил кодекс чести дворянина и запятнал себя несмываемым позором.

Короче,пацаны,застрелитесь оба. :twisted:

Никогда не разговаривайте с неизвестными.

AlexSilver

Короче, в конце декабря деньги на бочку и баста. Кто выложил тот и выиграл.

Дался вам этот доступ.

Не-е-е... Категорически не согласен.Суть не в том,кто больше сделает денег.По-моему,это вообще фигня полная.Суть в том,что основные обвинения в адрес Алекса Волкодавом выдвигались в оскорбительной форме и касались в основном "безответственности и пустозвонства."В этом случае от него требовалась полная щепетильность и осторожность в своих действиях.Вместо этого он сам плюёт на условия спора,даже не пытаясь объяснить причины своих действий.Хотя это,в принципе,уже и не нужно.И всё это на фоне совершенно аналогичных результатов предыдущих склок.

По всем законам дуэльного кодекса этот "спор" может считаться законченным по причине уклонения одного из участников.По кодексу дуэлянт,трижды отклонившийся за пределы рубежа,считается отказавшимся от дуэли.Кроме этого Волкодавом нарушены следующее положение этого кодекса:

Лицо,ранее уличённое в нарушении правил дуэли или отказавшееся от выполнений её условий,не вправе вызывать кого-либо на дуэль повторно.Его вызов считается незаконным и может вообще не рассматриваться.Здесь подразумевалось,что с таким дуэлянтом приличные люди вообще не общаются.

Ну,там ещё масса всяких заковык,но основное я сказал.Поэтому и Алекс,зная о предыдущих спорах Волкодава и вступивший с ним в спор,нарушил кодекс чести дворянина и запятнал себя несмываемым позором.

Короче,пацаны,застрелитесь оба. :twisted:

Это где я с ним вступал в спор? ;) Это Волкодав пытался тут в очередной раз что-то там доказать, типа, что можно заработать много и быстро, но, в очередной раз облажался. Что же касается доступа к моему счету, то я уже не раз говорил - я дал этот доступ прежде всего, чтобы отвести всяческие и любые подозрения в отношении мониторинга VIAC. Ни в каких "соревнованиях" и "дуэлях" я своем счете не участвовал и не участвую. Я там торгую на реальные деньги и главная задача, чтобы этих денег на счете было не меньше, а больше. Насколько больше - это уже вопрос второй и не столь существенный ;) Мне "быстро и много" не надо, не к спеху ;) Деньги вообще, не любят суеты и спешки. ;)

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Dong

Коровьев ниосилил..буковок много, акромя фразы застрелитесь оба...Вот коротко и ясно.

Но мы уже здесь обсуждаем Новый Год.

Раньше, в советское время, была такая традиция...31 декабря, мы с друзьями ходим в баню...

В прошлом году мы, 1 января, не надо пугаться, как прошедший через это я скажу не так это уж и страшно, мы ездили в бассейн...Мне очень понравилось. Хочу продолжить и сделать это традицией. А было это так.

Не помню когда это и с чего это вдруг, я пообещал дочке что 1 января мы поедем в бассейн, возможно был еще трезв но в предвкушении праздника...пообещал аля отмахнулся...

Итак, наступило утро 1 янавря...10:30...крик дочери ..Проспали...Что то упало с тумбочки..Приоткрылся правый глаз и посмотрел на часы...Крик повторился уже ближе...В спальню ворвался ураган с криком Проспали...

Что проспали, кого проспали...мозг категорически отказывался понимать а уши слушать...Каждая клеточка тела требовала покоя...Но крик дочери поднимет тебя даже со смертного одра...

Спрашиваю что проспали? Ты обещал свозить нас в бассейн в 11...Полное непонимание происходящего...Кто обещал, Да как он мог такую чушь обещать, когда выяснилось что обещал я, пришлось встать. Дочка не унималась...Маму будила, мама рычит...Эта фраза заставила меня проснуться окончательно. Кто посмел рычать на мою дочь? Тем более жену я могу себе найти и новую, а мою кровинушку уже нет.

Со спартанским спокойствием говорю...Иди умывайся и собирайся, сейчас мама встанет. Мама, слыша последнюю фразу, понимает, что ей лучше встать пока дочь не вышла из спальни. Бурча что-то себе под нос она поднимается...Поднимаюсь и я. Завтрак протекал под общее чавканье...Сладкий горячий чай, тазик с оливье, различные бутерброды...Оливье и чай творят чудеса. Начили собираться. Дочка сбегала за подружкой, и они на пару переполошили соседей... К часу дня, две счастливые детские мордашки с горящими глазами и рюкзаками за плечами ворвались в дом с немым вопросом...Ну что едем?

Да, едем...14:30 минут. По дороге заехал за другом. Погрузили его и поехали в пансионат "Югра". Там с 31 на 1 дежурным инженером был мой брат. Приехали в 15:40. Пансионат вымер....Мы прошли в бассейн. Вода показалась сперва холодноватой. Окунувшись, как-то желание вылезать пропало. Чувсвтую себя ленивым моржом... Жена ушла в сауну, потом пошла в солярий.... Дочка с подружкой устроили соревнования по прыжкам в воду бомбочкой...Отплыв к другому концу бассейна, обнаруживаю что тут есть бар...Девушка, что у вас есть выпить? спрашиваю лениво...Водка, виски...Стоп. Водка? А в плавках можно зайти? Да, это бар при бассейне....Иногда в девушку можно влюбиться с первой фразы произнесенной ею. И вот из моржа я уже превращаюсь в лаффиавна...Ляпота...Поднос с выпивкой стоит на бортике...так жизнь стала налаживаться... И я решил что это станет нашей семейной традицией. Каждый год 1 января ездить в бассейн.

А у вас естьНовогодние традиции?

Napilnik

Ага! идём в центр Праги и устраиваем фонтан из шомпанского :) единственное плохое - это достаточно прохладо обливаться шомпанским в минусовую температуру, то там везде стоят ларьки с грогом и медовухой - так что внутрежелудочное отопление всегда работает :)

Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя Всемогущества.
чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки

and_rey

Блин..., как красиво описАл все!!!

Аж жить захотелось..... красиво.... :smt023

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

Constant

Да, хочется уже НГ... обидно, что он так быстро проходит. Самый мой любимый праздник в году.

1 января до бассейна еще не добирался, в прошлом году был там 2-го :) А вот 1-го с утра начинаются походы по гостям с неимоверным количеством петард и фейерверков... лишь бы погода не подкачала

Dum Spiro, Spero

Serg M
А вот 1-го с утра начинаются походы по гостям с неимоверным количеством петард и фейерверков...

С 31-го на 1-ое руки не доходят? :lol:

LinaS
:lol::lol:

Constant
А вот 1-го с утра начинаются походы по гостям с неимоверным количеством петард и фейерверков...

С 31-го на 1-ое руки не доходят? :lol:

Ну с 31-го на 1-е обычно проходит где-то в одном месте, да и очень короткий это промежуток с "31-го по 1-е" :D На одном дыхании, как говорится

Dum Spiro, Spero

Mr.XO

мы уже здесь обсуждаем Новый Год.

=D> оригинально, хорошая традиция =D>

А у нас традиция(11лет) наряжать тёщу дедом морозом 31-го вечером и с шутками прибаутками она раздаёт подарки :D Зрелище не для слабонервных :lol: видон ещё тот-красный плащ-пуховик (барыжнических времён первых китайских товаров), шапка ушанка, очки, самодельная борода с усами, палка-посох и мешковина(с подарками) :arrow: дёшево и сердито :D Каждый выход протоколируется на видеокамеру :D

Все средства хороши...

natalia

Ну, не могу сказать, что это традиция, но однажды в новогоднюю ночь ( в 2 часа) родила сына.

Grigori63

И сколько прошло с тех пор?

Был...

natalia
И сколько прошло с тех пор?

23 фигуры.

Grigori63

Я думаю, что пора поддерживать традицию?

Был...

Borisov Vlad

Что-то вы, ребята, рано начали елку наряжать :? Может, подождать хотя бы пару месяцев? :)

DVDima

присоединяюсь.. у нас сегодня снег выпал, про НГ сказали я аж испугался, типа опять год пролетел, а я еще не все деньги мира заработал.. :roll:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.