Jump to content
Sign in to follow this  
Волкодав

Практическая торговля на форексе. Волкодав VS Silver.

Recommended Posts

knock
нет доступа...и нет движения...

он детдому вызывался помогать уже много месяцев назад, ты не в курсе наверно, сейчас выяснилось что ни копейки не поступало. 3,14здоболы разные бывают. У этого - ничего святого.

OlegichO

Да накой доступ... неужели всем так неймётся? Дествительно проблеммы то всяких может быть море... Тут же главное результат... а его ждать не долго... Не стоит ускорять события.

Волкадав, я на тебя поставил... на урок не ставил! :lol:

Нет предела Советскому интеграллу!

Dong

Ситуации то же бывают разные...

Вот как то подвел меня человек. Я его встречаю и спрашиваю, жив, здоров ли...дома все в порядке, все живы-здоровы? Вот когда он ответил на все вопросы утвердительно, вот тогда я его и обложил...

Просто один раз я вот так вот обложил, а потом выяснилось что он хоронил мать...я конечно же извенился, сослался что я не в курсе был...а осадок до сих пор есть...что ты, спросить надо было сначала а потом хаить...

Самый легкий день был вчера!

kyznecov

Мудрые слова Dong, очень мудрые!

Atomic
Ситуации то же бывают разные

Читаем внимательней:

Осенний сезон охоты у моих пацанов ,брат. Сплошные выставки:Кубок мэра, "Золотая Осень", 20-я юбилейная интернациональная выставка в Милане. Отдыхаю в октябре от форекса, а форекс от меня Не могу я своим Алабаям отказать в удовольствии построить местных Мастино-Наполитано . Да и надоела уже писанина бессмысленная общаться с лузерами, один из которых щёки надувает, что якобы 15 лет на финансовом базаре "трудится"

До появления автора ветки никто на него не наезжал. Но вот вчерась он таки заявился, сообщил, что ездил на ежегодную выставку (словно узнал о ней случайно) и отдыхал, затем обозвал лузерами неназванную часть форумян, один из которых честно все это время выполнял свои обязательства, но так и не сообщил никому о состоянии своего счета. Я квалифицирую подобное поведение как нахальство и недержание слова. Мужик (не тот) сказал - мыжик сделал. В данной ситуации я усматриваю иную тенденцию. Не знаю, какой из Волкодава трейдер (он это тщательно скрывает), но то, что человек он необязательный, по моему, ясно.

ИМХО пьяной обезьяны...

Frankus....

Дался Вам этот спор и Волкодав.

Ну пусть человек живет так, как считает нужным - он Вам кто: сват, кум, брат?:)

Набьет он денег - хорошо, сольет - ну так 200 уе- не велика потеря.

Чем тратить нервы на него - лучше вот сходите пивка попейте (коньячку, водочки) - и то приятнее будет.:)

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

DVDima
И ещё. Как с вот этим?
если у когото возникнет желание помочь детдому, пишите.

а с этим просто, можешь просто деньги на счет перечислить, если хочешь помочь деньгами.

если хочешь чемто другим, то пиши мне. с Волкодавом была договоренность что он мне перечисляет деньги, я на них компьютеры покупаю, и контролирую что они никуда не денутся.

[sIGPIC][/sIGPIC]

DVDima
раз уж про детдом вспомнили, заодно опубликую реквизиты, может кого еще заинтересует кроме Волкодава. хотя неуверен.. пинать когото это одно, а детям помогать это другое..

Дима! Как человек мнительный и неуравновешенный,со всеми признаками вышеописанного заболевания, :wink: отнёс твоё замечание в первую очередь к себе. Поэтому решил ответить.

Никто Волкодава "пинать" не собирался.Тем более за его желание помочь детям. Речь совсем о другом. Ты должен знать,что Волкодав с завидным постоянством устраивает разные споры.И с этим же постоянством их проигрывает. Ради Бога.Не возбраняется.Но ни из одного спора он не вышел как подобается.Каждый раз кончается отказом от своих слов и оскорблениями.Вспомни Дартаньяна,предыдущий спор с Алексом. Сам "спортивный" результат этого спора меня не волновал с самого начала.Я об этом писал ещё начале этого "движения". Но то как он вёлся Волкодавом, у любого нормального человека должно было вызвать неприятие.А кончается всё снова отказом от своих слов.Причём,человек отсутствует три недели,несмотря на данное слово,а когда появляется, первое,что делает,вновь бросается на людей.И судя по всему,никаких выводов не делает,и завтра снова с кем-нибудь "схватится". Ну кто-то должен ему дать понять,что не всем это нравится. Хоть какое-то представление о достоинстве,не говоря уже о чести,должно быть?

И последнее.Помощь,которая ставится в зависимость от выигрыша и о которой громогласно заявляют до того,как сделают,это не благотворительность.Это дешёвая самореклама.Ты сначала молча пойди и помоги.А потом можешь отыгрывать её до посинения,если влом помочь просто так,без этого.

Извини,если эмоционально. :wink:

да все правильно.

Коровьев, дружище, я ведь упор на детском доме специально сделал для того чтобы показать, что никто из присутствующих даже пальцем не пошевельнет.

а ответ будет звучать так - "А судьи кто?"

перед тем как Волкодава хаить пусть каждый подумает о себе лично..

я вот не считаю себя настолько правильным, чтобы когото из здесь присутствующих в чемто обвинять.

[sIGPIC][/sIGPIC]

HQ

Я вот думаю, может закрыть пока тему... А потом, если будет нужно, открыть. Что скажите?

HQ
Думаю, не надо закрывать. Зачем?

Так Волкодава же здесь не будет до конца года(как я понял из его слов). В отсутствии одного из 2-х оппонентов(главных героев) ветка теряет смысл и превращается непонятно во что. :(

Rann

Ну и что. Героев нет, а дело живёт. А так ветка уплывёт, и в декабре её уже не найдёшь.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Коровьев
Коровьев, дружище, я ведь упор на детском доме специально сделал для того чтобы показать, что никто из присутствующих даже пальцем не пошевельнет.

а ответ будет звучать так - "А судьи кто?"

перед тем как Волкодава хаить пусть каждый подумает о себе лично..

я вот не считаю себя настолько правильным, чтобы когото из здесь присутствующих в чемто обвинять.

Дима,личку проверь. :wink:

Никогда не разговаривайте с неизвестными.

HQ
Ну и что. Героев нет, а дело живёт. А так ветка уплывёт, и в декабре её уже не найдёшь.

Ок. Интересно было бы узнать также мнение Алекса.

Ja

Большиинство участников форума уже высказалось по данному вопросу, и, все-таки хотелось донести свое мнение.

Челевек, который хочет за три месяца увеличить свой счет в 12 раз, может продолжать хотеть это сколь угодно долго (втихаря или принародно).

Человек, который увеличил свой счет в 12 раз, продолжает молотить не обращая внимание ни на Алексов, ни на Сильверов, потому, что ему некогда этим заниматься, ему надо молотить.

Отсюда вывод - Волкодав только хочет увеличить свой счет в 12 раз, и еще долго может этого хотеть, никто ему не мешает - ветер в жопу!

AlexSilver

Ок. Интересно было бы узнать также мнение Алекса.

А что тут еще можно сказать? Я, вроде бы, уже все сказал еще в сентябре. Финал вполне ожидаемый и предсказуемый. Вряд ли Волкодав когда-нибудь сделает какие-то полезные для себя выводы, похоже, что он не способен уже учиться на ошибках, поскольку он их не хочет ни признавать, ни увидеть.

Однако, есть вполне реальная польза от всего этого мероприятия. Похоже, что у многих слетели розовые очки с глаз и они окончательно потеряли надежду на "быстро и много" - это хорошо. Может быть призадумаются и будет хоть какой-то толк в будущем.

Что касается ожиданий декабря, то уже не вижу смысла. Если бы продолжался мониторинг, не зависимо от результатов на сегодняшний день, то можно было бы чего-то ожидать, а так - будет только очередное вранье. Если честно, то уже надоело ;) Скучно все это... Как кто-то тут сказал драйву нету - трясина одна ;)

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Igonter
И ещё. Как с вот этим?
если у когото возникнет желание помочь детдому, пишите.

а с этим просто, можешь просто деньги на счет перечислить, если хочешь помочь деньгами.

:? DVDima, не надо передергивать. Я ведь совсем не об этом. И фразу я цитировал твою, а не свою. Повторюсь - ТЫ писал, что Волкодав так ничего и не перечислил. Не хочешь отвечать, не отвечай. В любом случае,

(а) ответ типа "о чем можно говорить с человеком, который сам-то рыжий/лысый!" - это не ответ. Это демагогия.

(б) у меня-то точно денег нет на помощь детдому. Я никогда богача не изображал.

Dong

Igonter перечислил ли Волкодав не перечислил тебе не все равно?

И вообще. Ветку я прочитал. Спор простой. Результаты в конце декабря.

Короче, в конце декабря деньги на бочку и баста. Кто выложил тот и выиграл.

Дался вам этот доступ.

А то что не перечислили деньги..дык никто и не перечислит.Как говорится проверенно Занусси.

Было хорошее предложение закрыть ветку.

А найдем мы ее в декабре или нет не столь важно.

Не найдем создадим новую.

Или вы думаете что это все так бесследно исчезнет в кулуарах нашей мстительной памяти?

Igonter
Igonter перечислил ли Волкодав не перечислил тебе не все равно?
Мне лично все равно. Я только не люблю, когда на стр.N некоторой темы пишут одно, а на стр.K той же темы - совсем другое. И считаю своим долгом вмешаться и указать. Наверное, зря. У меня, видимо, просто собачий склад ума. Кошачьи принципы не понимаю. :lol:

Dong

Зачем? Ну написали одно, потом переписали, получилось другое.

Зачем стремиться указать на это?

Вас что мама в детстве не учила пальцем не показывать? :D

Igonter
Вас что мама в детстве не учила пальцем не показывать? :D
Я больше не буду! Простите, дяденька... :oops:

Dong

Да все нормально... Я то же маму до сих пор слушаю... :D

Atomic

Не люблю обманщиков и кидал. Даже в ветке прогнозов. Ошибка - это право каждого и она отличается от целенаправленного обмана. К обману и киданию я отношу и изменение правил игры посреди игры без соответствующих случаю и моменту реверансов (согласование изменения со всеми заинтересованными, на худой конец, просто извенение). И Igonter, заостривший внимание на отдельных фактах поступает правильно.

А в декабре мы ничего не увидим - счет, предъявленный Волкодавом будет аннулирован. И скажет он, что ничего не знал об этом. По этому даже не сохранил статемента. Думаю, по этой причине его интересовала возможность доступа к его счету Сильвера.

Единственное, что еще может спасти реноме Волкодава (хоть в какой-то степени) - появиться здесь, обозвать всех раскудахтавшимися лузерами и предъявить счет лицом. А на счете - ни одного пополнения и не меньше 500$.

ЗЫ Статемент аннулированного счета, он, впрочем, наверное сохранит. Но только его. Гы-гы-гы

ИМХО пьяной обезьяны...

Dong

Давайте дождемся декабря....Не будет стейтмента, все равно будет Новый Год :D

Igonter
Давайте дождемся декабря....Не будет стейтмента, все равно будет Новый Год :D
Вот это правильно! :smt111:smt113:smt034:smt023

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.