Jump to content
Sign in to follow this  
Волкодав

Практическая торговля на форексе. Волкодав VS Silver.

Recommended Posts

Волкодав
  • Волкодав: 4829 Инв. пароль: a1b2c3d4. Баланс:212.89. Эквити 222.36.

• Silver: 12332. Инв. пароль: 77alex77 Баланс:2609.21. Эквити: 2595.68

Счета реальные. Свой инвесторский пароль буду публиковать по воскресеньям. к началу торгов его меняю. Как Сильвер будет делать без разницы, может также, а может оставлять его напостоянку-дело хозяйское. Цифры и обзор каждое воскресенье, кому интересно. Флудить нежелательно, но можно :lol: Сильвер, словоблудием здесь не занимаемся , отвечаем только результатами. Первый отчёт в следующее воскресенье.

\"Ден. знаки в чужих руках ,он воспринимал как личное оскорбление...\" Ильф и Петров.

Somas
Ага давай забаним Волкодава..

Давай!! :lol:

лёксус
Кстати я проходил у него обучение по этим красивым индюкам, его Раннтренд , в то время был практически идентичен ОсМе , я её щас очень продуктивно использую, хотя конечно не так как он рекомендовал, но суть не в этом.... Вот интересно есть ли его цифровые фильтры под МТ4? Просто не знаю где спросить, спрашиваю тут, может Алекс ему ссылку даст и он ответит?

Зачем так сложно? Напишите ему в личку. На форуме он присутствует постоянно, ответить на Ваше письмо сложности никакой не вижу.

А про картинки я "кинул камень" потому что не один раз видел эти картинки с призывом "оценить". "Оценщики", как правило, после хвалебных од, высказывают предложение/просьбу поделиться. На что всегда получают один ответ: "Извините, ноухау". Объясните, на кой хрен картинки выкладывать? Я могу объяснить "на кой". Не буду.

Две головы хорошо, а мирный атом лучше...

МужЫк
:shock: Кто-нибудь знает, за что Волкодав так Сильвера не взлюбил?

Кошка Сильвера покусала собаку Волкодава. Пришлось делать 40 уколов.

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Mal

TradesMan писал

Кто-нибудь знает, за что Волкодав так Сильвера не взлюбил?

Сеня, объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы.(с) :D

Мне бы в небо , мне бы в небо .

Здесь я был , а там я не был .....

МужЫк
TradesMan писал
Кто-нибудь знает, за что Волкодав так Сильвера не взлюбил?

Сеня, объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы.(с) :D

"Спокойно,Козлодоев,сядем усе!"(с) :lol::lol:

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

LinaS
МужЫк писал(а):

Кошка Сильвера покусала собаку Волкодава. Пришлось делать 40 уколов.

И за это 0,2K пипсовать до потери пульса?

Уколись сам и дай другому..................

:lol::lol::lol: Ну мужики не жадные попались :lol::lol:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Волкодав

"Уж полночь близится,а Германа все нет" (с) :lol:

Соскучился братишка :lol: Может Герман...это... того... старушку процентщицу..."в колодец положил"(с)...а может это борман был...или боцман :lol: Осенний сезон охоты у моих пацанов ,брат. Сплошные выставки:Кубок мэра, "Золотая Осень", 20-я юбилейная интернациональная выставка в Милане. Отдыхаю в октябре от форекса, а форекс от меня :lol: Не могу я своим Алабаям отказать в удовольствии построить местных Мастино-Наполитано :lol: . Да и надоела уже писанина бессмысленная общаться с лузерами, один из которых щёки надувает, что якобы 15 лет на финансовом базаре "трудится" , и якобы управляет не менее чем 100 тыс. счетами, а даже банальных жигулей не имеет :lol: , а другой являясь банальным посредником именует себя инвестором и говорит что полгода изучал рынок и 20-40% годовых это круто :lol: , если конечно это не один и тот же :lol: (см. раздел биржа труда на инвесто: "Проекту Bonny...") Прежде чем показывать свою полную некомпетентность в этих вопросах, хотя бы потрудились ознакомиться с работой Управляющих компаний на рос. рынке акций, где средние показатели за несколько лет-70 % годовых, и это при плече 1 к 10. На фоне этого действительно круто звучат цифири 20-40% годовых при плече 1 к 100 :lol::lol: В 90-х г.г. были такие посредники ,их называли "вентиляторами воздушных масс", сидели не телефонах и воздух гоняли: один говорил пришёл состав с сахаром, другой говорил у меня покупатель есть на состав сахара и потом шёл перезвон через мульон телефонов и в итоге они друг с другом встречались и оказывалось что никакого состава с схаром нет и у второго мульонов на покупку, тоже нет, банальные посредники или "вентиляторы воздушных масс". Вот такая же байда и сейчас ,только воздух гоняют не по тел. , а по интернету и реального отношения к фин. рынкам не имеют, околобазарные посреднические структуры. В конце года закину отчёт-не знаю сколько там будет, може 20, может 30 штук, но не меньше червонца-это точно. Показать что эти интернет тусовщики к профессиональной работе на фин. рынках никакого отношения не имеют-дело прЫнципа :lol: Удачи тебе братуха и до декабря. Camaro, в личку загляни.

\"Ден. знаки в чужих руках ,он воспринимал как личное оскорбление...\" Ильф и Петров.

Кузнец
  • Волкодав: 4829 Инв. пароль: a1b2c3d4. Баланс:212.89. Эквити 222.36.

• Silver: 12332. Инв. пароль: 77alex77 Баланс:2609.21. Эквити: 2595.68

Счета реальные. Свой инвесторский пароль буду публиковать по воскресеньям. к началу торгов его меняю. Как Сильвер будет делать без разницы, может также, а может оставлять его напостоянку-дело хозяйское. Цифры и обзор каждое воскресенье, кому интересно. Флудить нежелательно, но можно :lol: Сильвер, словоблудием здесь не занимаемся , отвечаем только результатами. Первый отчёт в следующее воскресенье.

В конце года закину отчёт-не знаю сколько там будет, може 20, может 30 штук, но не меньше червонца-это точно. Показать что эти интернет тусовщики к профессиональной работе на фин. рынках никакого отношения не имеют-дело прЫнципа Удачи тебе братуха и до декабря...,.

Волкодав, а как же с этими обещаниями? Может, как намеревался, даш Сомасу доступ к просмотру счета, пусть он нас информирует. Нас, зрителей, интересует не только результат драки но и сам процесс жаждем созерцать. :roll:

Волкодав

Волкодав, а как же с этими обещаниями? Может, как намеревался, даш Сомасу доступ к просмотру счета, пусть он нас информирует. Нас, зрителей, интересует не только результат драки но и сам процесс жаждем созерцать. :roll:

Camaro , хотел поучавствовать в процессе, я ему предложил открыть счёт на 150 баксов, совместить приятное с полезным, буду каждую неделю удваивать его до конца года. Половина прибыли хозяину счёта,половина на благотворительность будет перечислена подопечным DVDim-ы из детского дома.. Вот он и будет его публиковать еженедельно , если будет учавствовать, если не захочет-любой другой желающий может сделать это, но только один . мне писаниной некогда заниматься , а главное надоело. Свой опубликую в конце года-подведём итоги так сказать.

Коровьев

Волкодав,ты не устал пальцы растопыривать?Опять благотворительность,Камаро,удесятерю,уматерю...Может пойдёшь уже повесишься? :wink:

Никогда не разговаривайте с неизвестными.

Волкодав
Волкодав,ты не устал пальцы растопыривать?Опять благотворительность,Камаро,удесятерю,уматерю...Может пойдёшь уже повесишься? :wink:
Могу, тебя за кое что подвесить. если изъявишь желание. :lol: Если есть что сделать по теме , делай, а языком молоть мы все умеем.

Svirepay_ejik
а языком молоть мы все умеем.

:shock::shock::shock::shock::shock:

Коровьев
Могу, тебя за кое что подвесить. если изъявишь желание. :lol: Если есть что сделать по теме , делай, а языком молоть мы все умеем.

Волкодав,я ведь не Алекс,и с тобой препираться не собираюсь.Даже могу посоветовать вообще не читать мои посты,потому что я твои теперь точно читать не стану.

Волкодав

Волкодав,я ведь не Алекс,и с тобой препираться не собираюсь.Даже могу посоветовать вообще не читать мои посты,потому что я твои теперь точно читать не стану.

Ты вроде толковый мужик, Карузо, странно было увидеть от тебя такую ересь. Нормальному человеку по барабану, что там какой-то Волкодав или кто либо ещё заявляет , а если он что-то сделает для благого дела, нормальный человек только пожелает ему удачи. Неадекватная у тебя реакция. А читать или не читать-это твои проблемы. Как говориться в старом анекдоте " могу копать, могу не копать" :lol: Всё до декабря. Уже написал на два месяца вперёд :lol::lol:

Svirepay_ejik

Всё дело в том, любезный друг,

Что это все однажды было

Сто баксов, штука, мулион.

В детдом детишкам половина.

Потом стремительный отъезд,

Собачьи выставки, бои и Аргентина

И снова двести баксов, мулион

И вновь детишкам половина.

Опять отъезд...Опять бои...

И снова таже самая картина.

Опять сначала тот же круг...

Кузнец

Похоже, слил Волкодав депозит жены, раз не желает показать результаты прошедших двух недель. Первая неделя была сверхприбыльной, так сразу продемонстрировал свои способности, а тут куда то скрылся на пару недель, а появившись начал раздавать обещания на декабрь, авось забудется. Давай Волкодав, выкладывай результаты трех недель, не томи народ!

Atomic

У меня вот тут только что возник вопрос. Я его думал, но ниче хорошего не придумал. Решил задать всем. Может кто чё придумает.

Если я правильно понимаю, то счет Волкодава 4829 будет деактивирован с 01.12.05 в связи с пере..ией счетов в Альпари. В этой связи мы можем не увидеть того, что Волкодав уже 38 раз пополняет счет, а это печально. Если мое подозрение о непере...ией счета ошибочно, то весь тот бред, что я тут пишу не имеет ни к чему отношения, а вот если я прав, то в победе Сильвера могут закрастся подозрения. И вообще - не будет уверенности.

Очень не хотелось бы увидеть на 01.01.06 счет, длительностью в 1 месяц с зачислением на него в начале 10к и отсутствием сделок.

ИМХО пьяной обезьяны...

Atomic

Кстати!!! Сегодня выходной!!! И Волкодав здесь! Только доступа нет...

ИМХО пьяной обезьяны...

Коровьев
Кстати!!! Сегодня выходной!!! И Волкодав здесь! Только доступа нет...

Mal писал(а):

Прогноз от CITIgrup ,на это соревнование:

Сольют оба!!!

IVM писал(а):

Более вероятным выглядит потеря доступа к одному из счетов по самым неожиданным причинам.

А это было написано в сентябре.

Atomic

Жаль, жаль, что мы так и не услышим сегодня начальника одного из счетов.

Мда. Хотел дождаться Нового года и похихикать на тему отсутствия результатов... Не получилось... Начал хихикать уже щас... Ну, тогда, на Новый год будем ржать! Особенно, если еще и Сильвер снимет с мониторинга свой счет (конечно, по важным причинам)...

ИМХО пьяной обезьяны...

Atomic
IVM писал(а):

Более вероятным выглядит потеря доступа к одному из счетов по самым неожиданным причинам.

Такой вариант казался мне маловероятным, поскольку всем же ясно, что каждый идиот будет ржать на эту тему вне зависимости от истинного положения дел.

С другой стороны, реноме, устоявшееся на форуме в какой-то момент начинает определять поведение человека, стоящего за ним. Если в какой-то момент петерять над ним (реноме) контроль, пытаться выдать себя за другого и предоставить доказательства, которых нет, то приходится туго. Волкодав, Вы хотите поговорить об этом?

ИМХО пьяной обезьяны...

aron

Что и имеем на настоящее время... Понтов и разговоров у обоих было много, но тем не менее счет Сильвера по прежнему доступен, а вот Волкодав за свои слова, похоже, не отвечает... Только разговоры... Жаль, я был о нем несколько иного мнения...

Волкодав, не плохо было бы как-то подтвердить свои слова, а то создается впечатление обычного пустого трепа... Мне в принципе, как ты и писал, по барабану, кто из вас чего там доказывает, но заявлено было много, а то, что сделано реально никто не видит....

Не плыви по течению, не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо...

Коровьев
Понтов и разговоров у обоих было много

У меня ещё теплится сла-а-абая надежда,что человек и сейчас "понты разводит" и счёт в порядке.Но очень слабая. :wink:

Волкодав

Арон, мне по барабану что ты там думаешь и кто -либо ещё, нравиться выставлять себя самим дураками, Ваши проблемы, можете дальше продолжать языки здесь чесать, здесь никто никому ничего и ничем не обязан. Итоговый отчёт будет в конце декабря, потому что мне так удобней , а как Вам тут хочется и что Вы по этому поводу думаете и какие догадки строите -это меня меньше всего интересует.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.