Jump to content
pamm

Sunrise Rub (JackDanial)

Recommended Posts

gvo

Счёт  Banker находится в просадке сейчас, стоит ли доливаться в него сейчас?

• Upvote 1

JackDanial
12 минут назад, gvo сказал:

Счёт  Banker находится в просадке сейчас, стоит ли доливаться в него сейчас?

Добрый день! По статистике наиболее выгодный вариант инвестирования  - на просадке. Хотя существует мнение, что лучше инвестировать во время подъема. В любом случае, продолжаем работать дальше.

ПАММ-счёт Banker USD имеет хорошие перспективы, он сочетает в себе преимущества двух разных систем, которые позволяют получать прибыль во время затяжных трендов или на развороте.  

Также не нужно забывать про другие мои счета. Я понимаю, что период просадки никому не выгоден, но это неотъемлемая часть работы на рынке Форекс. Рассмотрите также мои ПАММ-счета:

Sunrise Rub: +109%;

Lift USD: + 144,8%;

Moon USD: + 9,8%.

Желаю удачи!

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Vovkin60

Привет!Мне как не специалисту в области трейдинга нравятся КОНЕЧНЫЕ результаты  работы Даниила,УДАЧИ ему и нам!Спасибо.

• Upvote 1

JackDanial

16.08.2019 в 16:31, Vovkin60 сказал:

Привет!Мне как не специалисту в области трейдинга нравятся КОНЕЧНЫЕ результаты  работы Даниила,УДАЧИ ему и нам!Спасибо.

Добрый день, @Vovkin60!

Спасибо большое за поддержку! Чаще всего на форуме появляются сообщения во время просадки, и как правило, они далеко не лестные. И это понятно, ведь инвесторам нужен результат. Поэтому так важно слышать слова поддержки и пожелания удачи.

Благодарю Вас и всех инвесторов за доверие!

Хотел бы обратить внимание, что несмотря на небольшую просадку на счетах Banker USD и Sunrise Rub, другие счетах регулярно приносят прибыль инвесторам:

На текущий момент счёт Moon USD показывает неплохие результаты + 14,5% (общая доходность) и + 26,2% за три месяца. Пока что это наиболее прибыльный счёт из моего инвестиционного портфеля. 

1548068526_Moon19_08_2019.thumb.jpg.2590dd60fb16eb7f7a29fddf1c99547f.jpg

Но не стоит забывать о счёте Lift USD, который можно считать наиболее стабильным из всех моих счетов, так как он приносит регулярный доход в размере 3-5% в месяц на протяжении 1 года и 6 месяцев. Текущая доходность счёта + 148,2%.

1738269519_Lift19_08_2019.thumb.jpg.8c715356e738c7e5b58450b699bf3c61.jpg

Спасибо, что остаётесь с нами, уважаемые инвесторы! 

Желаю удачных инвестиций и отличной торговой недели!

С уважением, Даниил.

• Upvote 1

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

dmitry.111

Добрый день, УУ!

Пополнил баланс на счёте Lift USD (№4050241). Теперь он более 500$, счёту более 6 месяцев.
Могу ли рассчитывать на бонус?

Заранее спасибо!

JackDanial
14 минут назад, dmitry.111 сказал:

Добрый день, УУ!

Пополнил баланс на счёте Lift USD (№4050241). Теперь он более 500$, счёту более 6 месяцев.
Могу ли рассчитывать на бонус?

Заранее спасибо!

Добрый день, @dmitry.111!

Кончено Вы можете рассчитывать на бонус и вы его уже получили. В течение часа бонус в размере 5% будет активирован.

Спасибо, что остаётесь с нами уже полгода! И, я надеюсь, это только начало!

Кстати, для желающих инвестировать в ПАММ-счёт Moon USD я также начисляю бонус в размере 5% от баланса инвестиционного счёта, который был создан более шести месяцев назад. Успевайте инвестировать сейчас, чтобы получить бонус!

Желаю успешной торговли!

dmitry.111
26 минут назад, JackDanial сказал:

Добрый день, @dmitry.111!

Кончено Вы можете рассчитывать на бонус и вы его уже получили. В течение часа бонус в размере 5% будет активирован.

Спасибо, что остаётесь с нами уже полгода! И, я надеюсь, это только начало!

Кстати, для желающих инвестировать в ПАММ-счёт Moon USD я также начисляю бонус в размере 5% от баланса инвестиционного счёта, который был создан более шести месяцев назад. Успевайте инвестировать сейчас, чтобы получить бонус!

Желаю успешной торговли!

Спасибо, бонус увидел!
И Вам удачи!

JackDanial
Posted (edited)

Приветствую, уважаемые инвесторы!

Сегодня получился довольно удачный день, все счета показали положительную динамику. В очередной раз удивил счёт Moon USD, показывая доходность за одну ночь +6%, с общей доходностью + 23,7%! В данный момент это самый доходный счёт из всех используемых систем. Предлагаю присмотреться к этому счёту с целью долгосрочных и инвестиций.

ПАММ-счета Banker USD и Sunrise Rub также меня сегодня порадовали, заработав для инвесторов по 0,6% и 0,5% соответственно. Оба счёта идут довольно ровно и уверенно, постепенно вытягивая инвестиции из временной просадки. На текущий момент открыта одна сделка на счёте Sunrise Rub.

Lift USD идёт стабильно и планомерно, подтверждая своё название. Почти каждый день на счёте закрываются с прибылью по несколько сделок. Сейчас открыто три ордера на одной валютной паре. Общая доходность + 149,4%.

Желаю всем успешной рабочей недели и прибыльных инвестиций!

С уважением, Даниил.

Edited by JackDanial

ULmike
19.08.2019 в 13:05, JackDanial сказал:

Даниил, привет!

Являюсь твоим постоянным (более 7 мес) инвестором на 2х счетах. Теперь вложился в Moon. Рассчитываю также на бонус 😉

Также есть отдельный вопрос. Все три счета имеют разные стратегии (торговли, рисками, ММ)? и с т.з. инвестирования это может считаться хорошей диверсификацией? 

С ув, 

Михаил

JackDanial
2 часа назад, ULmike сказал:

Даниил, привет!

Являюсь твоим постоянным (более 7 мес) инвестором на 2х счетах. Теперь вложился в Moon. Рассчитываю также на бонус 😉

Также есть отдельный вопрос. Все три счета имеют разные стратегии (торговли, рисками, ММ)? и с т.з. инвестирования это может считаться хорошей диверсификацией? 

С ув, 

Михаил

Добрый день, Михаил! 

Благодарю за доверие! Прошу указать ПАММ-счет и номер Вашего инвестиционного счета для начисления бонуса. На счёт Moon USD будет начислен бонус по истечению 6 месяцев с момента создания инвест счёта. 

Что касается всех моих счетов, то на каждом счёте действуют разные алгоритмы с различными настройками и стратегиями, поэтому можно считать инвестиции в отдельные счета, как диверсификацию. По крайней мере, я сам так делаю. 

С уважением, Даниил. 

• Downvote 1

ULmike
05.09.2019 в 14:27, JackDanial сказал:

Благодарю за доверие! Прошу указать ПАММ-счет и номер Вашего инвестиционного счета для начисления бонуса. На счёт Moon USD будет начислен бонус по истечению 6 месяцев с момента создания инвест счёта. 

Даниил, 

Да, ОК:

- Banker USD, 4122785.

- Lift USD, 4122786

Успехов в торговле и спокойствия в управлении 😉

Про диферсификацию, спасибо.

Михаил

• Upvote 1

JackDanial
06.09.2019 в 21:31, ULmike сказал:

Даниил, 

Да, ОК:

- Banker USD, 4122785.

- Lift USD, 4122786

Успехов в торговле и спокойствия в управлении 😉

Про диферсификацию, спасибо.

Михаил

Добрый вечер, Михаил!

Бонусы начислил! На инвест. счёт Banker USD был начислен бонус в размере 10%. Будем считать, что это исключение из правил в честь марафона (по бегу), в котором я сегодня участвовал. На счёте Lift USD начислен бонус в размере 5%. 

Спасибо, что Вы с нами!

Желаю удачной рабочей недели!

С уважением, Даниил.

JackDanial

Добрый день, уважаемые инвесторы!

На текущий момент результаты торговли следующие:

Sunrise Rub: +125,7%;

Banker USD: + 114,5%;

Lift USD: + 157,4%;

Moon USD: + 25,7%.

1637323267_-17_09_2019.thumb.jpg.829a56fd02a3b515269d564a4bf578b3.jpg

Желаю удачной торговой недели!

С уважением, Даниил.

JackDanial

Добрый день, уважаемые инвесторы!

Текущий результат ПАММ-счетов следующий:

Sunrise Rub: +127%;

Banker USD: + 116,2%;

Lift USD: + 157,9%;

Moon USD: + 27,6%.

Желаю всем успешных инвестиций и отличных выходных!

JackDanial

Приветствую, уважаемые инвесторы!

Диверсификация рисков на ПАММ-счетах приводит к следующим результатам:

Несмотря на то, что на счёте Moon USD образовалась просадка, ПАММ Banker USD постепенно из просадки вышел и уже успешно зарабатывает для инвесторов. Торговая система в очередной раз показывает неплохие результаты восстановления после получения убытка. Надеюсь, в дальнейшем на Банкире будет больше положительных сделок.

1134532101_BankerUSD17_10_2019.thumb.jpg.fac5d9f90ddb0ba21d1e97656698d54c.jpg

Счёт Lift USD, как локомотив движется вперёд почти без остановок. Сейчас на счёте образовалась небольшая просадка, но предполагаю, что в скором времени серия сделок закроется в плюс.

На Sunrise Rub небольшой откат, но с учётом успешной предыдущей недели, ПАММ показывает неплохие результаты торговли.

Хочу сказать спасибо инвесторам, которые несмотря на возникающие просадки, остаются в нашей команде! Для меня это важно, так как понимаю, что всё это не зря, и появляется мотивация двигаться дальше. Спасибо Вам!

С уважением, Даниил.

_ZEN_

Наконец-то просадка на лифте, кинул копеечку)

JackDanial
13 часов назад, _ZEN_ сказал:

Наконец-то просадка на лифте, кинул копеечку)

Спасибо конечно, но я бы так не радовался, пока счёт не вышел из просадки 😉

_ZEN_

Думаю, выйдет. Пока рынок лоялен к счетам с усреднением. Хотя это и самый опасный Ваш счет. Но вход на просадке позволяет поймать больше рыбки в мутной воде. И потом, просадка в любом случае не последняя. Ну и, собственно, я уже в плюсе).

JackDanial
26 минут назад, _ZEN_ сказал:

Думаю, выйдет. Пока рынок лоялен к счетам с усреднением. Хотя это и самый опасный Ваш счет. Но вход на просадке позволяет поймать больше рыбки в мутной воде. И потом, просадка в любом случае не последняя. Ну и, собственно, я уже в плюсе).

Мне нравится Ваш позитивный настрой! Надеюсь, так и будет! Удачи нам всем!

Инвестор3094

Доброго времени суток, уважаемый УУ! Я новичок в инвестировании, мне очень пригляделся Ваш счет, и вообще Ваша позиция к другим инвесторам и своей работе, за что благодарен Вам. Расскажите пожалуйста, почему на всех Ваших счетах такая оферта 😯  Это конечно круто, но почему? Хочу начать с Banker USD , точнее уже включить в свой портфель, на данном ПАММЕ есть риск 100% потери? или учтены стоп лосы? Спасибо, за ответ! Может дадите новичку пару советов, буду тоже очень признателен!

• Upvote 1

JackDanial
18.10.2019 в 19:17, Инвестор3094 сказал:

Доброго времени суток, уважаемый УУ! Я новичок в инвестировании, мне очень пригляделся Ваш счет, и вообще Ваша позиция к другим инвесторам и своей работе, за что благодарен Вам. Расскажите пожалуйста, почему на всех Ваших счетах такая оферта 😯  Это конечно круто, но почему? Хочу начать с Banker USD , точнее уже включить в свой портфель, на данном ПАММЕ есть риск 100% потери? или учтены стоп лосы? Спасибо, за ответ! Может дадите новичку пару советов, буду тоже очень признателен!

Добрый день, @Инвестор3094! Рад, что Вы обратили внимание на мои счета!

На ПАММах действительно довольно лояльная оферта - это потому, что я стараюсь реально смотреть на вещи: с высокой офертой, возможно, многие инвесторы не стали бы инвестировать.

Что касается ПАММа Banker USDздесь на каждую сделку установлены стопы. За 1 год и 10 месяцев максимальная просадка составила 20% - но это было несколько стопов подряд по разным парам. Поэтому потеря средств в размере 100% за одну сделку исключена.

В качестве советов я была сказал следующее:

1. Не инвестируйте в один счёт все средства;

2. Если на просадке возникает увеличение ИКП, то может возникнуть риск потери средств в минимальные сроки;

3. Ровная прямая линия доходности - скорее всего мартингейл;

4. Обращайте внимание на оферту, и если она слишком высокая, то возможно ПАММ будет не выгоден;

5. Будьте осторожны с управляющими, в архиве которых слишком много ликвидированных ПАММов;

6. Каждый ПАММ старайтесь тестировать небольшой суммой в течение месяца/нескольких недель;

7. Постарайтесь отключать эмоции и действовать разумно.

Желаю Вам удачи! И спасибо, что заглянули к нам!

• Upvote 2

Инвестор3094
23 минуты назад, JackDanial сказал:

Добрый день, @Инвестор3094! Рад, что Вы обратили внимание на мои счета!

На ПАММах действительно довольно лояльная оферта - это потому, что я стараюсь реально смотреть на вещи: с высокой офертой, возможно, многие инвесторы не стали бы инвестировать.

Что касается ПАММа Banker USDздесь на каждую сделку установлены стопы. За 1 год и 10 месяцев максимальная просадка составила 20% - но это было несколько стопов подряд по разным парам. Поэтому потеря средств в размере 100% за одну сделку исключена.

2. Если на просадке возникает увеличение ИКП, то может возникнуть риск потери средств в минимальные сроки;

4. Обращайте внимание на оферту, и если она слишком высокая, то возможно ПАММ будет не выгоден;

5. Будьте осторожны с управляющими, в архиве которых слишком много ликвидированных ПАММов;

6. Каждый ПАММ старайтесь тестировать небольшой суммой в течение месяца/нескольких недель;

Очень благодарен Вам за советы 🤝 

dushin
21.10.2019 в 08:23, JackDanial сказал:

В общем хорошие советы, но стопроцентно верные только 1 и 7. Остальные можно обсуждать.

Можно добавить:

Пробуйте анализировать ПАММсчета на сервисе Альпари, но только не ориентируйтесь на их рейтинг - это гиблое дело.

Не инвестируйте много на протяжении двух - трех лет. Пока не сольете несколько своих вложений не поймете, что и как анализировать.

Ну и главное, рискуйте только не последними деньгами. На форексе не зарабатывают на жизнь (за редким исключением), здесь зарабатывают на прибавку к жизни. И зарабатывающих трейдеров всего то 3-5%.

Успехов.

• Upvote 2
  • Thanks 1

Инвестор3094
3 часа назад, dushin сказал:

В общем хорошие советы, но стопроцентно верные только 1 и 7. Остальные можно обсуждать.

Можно добавить:

Пробуйте анализировать ПАММсчета на сервисе Альпари, но только не ориентируйтесь на их рейтинг - это гиблое дело.

Не инвестируйте много на протяжении двух - трех лет. Пока не сольете несколько своих вложений не поймете, что и как анализировать.

Ну и главное, рискуйте только не последними деньгами. На форексе не зарабатывают на жизнь (за редким исключением), здесь зарабатывают на прибавку к жизни. И зарабатывающих трейдеров всего то 3-5%.

Успехов.

Удручающая статистика, конечно, спасибо за информацию! Хотелось бы попробовать получить 20-30% год используя такой инструмент как ПАММ:) сейчас просто всю информацию, как губка стараюсь впитывать и находить что то новое 🤝

• Downvote 1

JackDanial
13 часов назад, dushin сказал:

Можно добавить:

Успехов.

Да, достойные пожелания. В особенности, что касается последних денег - их точно лучше не использовать на Форекс.

• Upvote 1