Jump to content
pamm

Safety123 (safety123)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Safety123

Номер ПАММ-счета: 376963

Управляющий: safety123

Дата открытия: 11.11.2016

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

kiberrok

УУ опишите пожалуйста вашу стратегию. 

safety123

Здравствуйте , уважаемые дамы и господа инвесторы . 

Прежде всего благодарю за доверие и сотрудничество . 

Торговля ведется несколькими автоматическими торговыми системами , каждая из которых показывает рост на протяжении многих лет . Каждый открытый ордер имеет s/l и t/p . Мартингейл , усреднение , сетки не применяются . По некоторым трендовым стратегиям робот входит в рынок значительным объемом и рискуем мы при этом значительной частью депозита. Риск может достигать тридцати и даже пятидесяти процентов . Однако мы имеем положительное соотношение прибыли к убыткам и наша цель - максимальная прибыль , оправдывает риск. Также стоит отметить , что такие  убытки бывают не часто , не каждый год можно сказать . Рекомендую доливаться на значительных просадках , а не выводить инвестиции . Ведь выходить после получения значительного убытка не самое подходящее время . Период восстановления конечно может быть разным ( и несколько месяцев ), но статистическое преимущество на нашей стороне .

Всем удачи профита !!! 

Edited by Sasha J

Sibiryak42

Это уже слив?😱

safety123

нет , это далеко не слив . за 2 года существования счета это самый большой убыток , был получен полный стоп лосс по ордеру с веским лотом . очень неприятная , но вполне  нормальная(предполагаемая торговой стратегией )  ситуация . надеюсь , в дальнейшем доходность пойдет вверх и через несколько месяцев , отданные рынку деньги вернутся к нам . счет будет работать дальше и мы обязательно воостановимся

MARKET MAKER

Пользовались ли вы тестором для проверки робота прогоняя его по истории торгов и за какой период ?

Инвестируй в Америку, расчетная прибыль от 10% в месяц!

.

safety123

алгоритм тестировался на исторических данных достаточный промежуток времени , чтобы рассчитывать на дальнейший рост инвестиций

KriAGen

уу, отчего такая большая просадка, что будет дольше со счетом. Я потерял уже 2 счета в январе, рухнули вниз до 0, уу говорили что все ок, счета спасут, в итоге потерял все деньги. УУ, скажите к чему готовиться в реальности, без розовых очков.

safety123

без розовых очков 

в рынке остались  продажи  по AUD/USD ( 3 ордера , открыты роботом днем ) . Ситуация действительно нестандартная  и пугающая , объем открытых позиций и размер стопов никак не укладываются в заявленные мной  50% депозита в данной ситуации . Почему так вышло , пока ответить не могу , не являюсь автором робота .

в 00.05 на рождество я буду  у монитора и пытаться спасти счет

а может случится рождественское чудо и мы увидим свечу на 250 пунктов вниз как в ночь на четверг 3 января  ( может юмор тут не уместен )

KriAGen
4 часа назад, safety123 сказал:

без розовых очков 

в рынке остались  продажи  по AUD/USD ( 3 ордера , открыты роботом днем ) . Ситуация действительно нестандартная  и пугающая , объем открытых позиций и размер стопов никак не укладываются в заявленные мной  50% депозита в данной ситуации . Почему так вышло , пока ответить не могу , не являюсь автором робота .

в 00.05 на рождество я буду  у монитора и пытаться спасти счет

а может случится рождественское чудо и мы увидим свечу на 250 пунктов вниз как в ночь на четверг 3 января  ( может юмор тут не уместен )

Будем надеяться, что все получится. Спасибо за ответ

Sibiryak42

Чет у вас вместо чудо еще хуже вышло 

Sibiryak42

Долился на 100%, выруливайте 

safety123

2 часа назад, Sibiryak42 сказал:

Долился на 100%, выруливайте 

чуда( хорошего движения на юг ) не произошло . в течение дня покупаю ауди мартышкой . не стоит сейчас доливаться . 

KriAGen
58 минут назад, safety123 сказал:

чуда( хорошего движения на юг ) не произошло . в течение дня покупаю ауди мартышкой . не стоит сейчас доливаться . 

Тоже немного долился. Надеюсь вырулите.

Sibiryak42

Управ- красавчик*

KriAGen

Неужели 3 слив? Да я везунчик, 3 счет сливается. Денег просрал...

KriAGen

есть ли смысл выводить остатки ?

Sibiryak42

Вырулит

Sibiryak42

Наверное чтобы управлять и брать ответственность за чужие средства нужно бы умение для этого.... искренне желаю тебе чтоб руки твои *увляжнились и сколько-нибудь* лет жизни 

KriAGen
39 минут назад, Sibiryak42 сказал:

Вырулит

Я бы небыл так уверен

Sibiryak42
1 минуту назад, KriAGen сказал:

Я бы небыл так уверен

Т9- хотел написать "не вырулит"

Я слился уже.... сегодня доливал ему 3 раза- в итоге минус 800$. Понятно что все это риски, но не так же пьяно в умат делать 

safety123

Как так получилось 

изначально ( с 1.12.2016) на счете работал и работает бот Станислава Чувашова ,  там целая команда и подробнее об этом можно почитать в ветке управа Cyborg01, который был неоднократно в топ 10 , топ доходность неделя( хотя сама Маргарита я думаю никакого отношения к той команде не имеет )  . Разработчики ( Чувашов ) некогда давали свой продукт при условии регистрации у брокера по их партнерке . Были доступны в личном кабинете на их сайте имитация торгов с выбранными рисками с 2000 года и выбор рисков на конкретную валютную пару . Вот так я и работал долгое время , формируя свой индивидуальный портфель . Потом опция фомирования портфеля стала недоступна и был предложен всем клиентам рекомендованный портфель из четырех пар с рисками по каждой 35 %  . Изначально меня эта цифра пугала и я обратился в техподдержку с просьбой дать мне сеты с рисками в три раза меньшими , а у них как раз трансформировалась модель сотрудничества - с  сентября 2018  они перешли исключительно в памы на альпари ( FINTRADER они зовутся и если не ошибаюсь они не публичные , то есть попадают туда только с их сайта ) и мне отказали в выдачи запрашиваемых сетов . Принимая во внимание предыдущий срок сотрудничества я стал использовать рекомендуемый портфель ( с рисками 35 % ) , вот только эти риски оказались на один ордер , а ордеров может быть до трех по паре . ну 3*35 сами понимаете . вот в данный момент 2 ордера закрылись по стопам , это -70% получается . Беда . Все вышеописанное не снимает с меня ответственности и мне ( не знаю как бы точнее выразиться ) конечно ..... за случившееся , за неоправданное доверие , потерянные инвестиции

p.s.    также на счету помимо бота Чувашова с осени 2018 работали прочие роботы с минимальными лотами  , что не делало картину в доходности , однако работали неплохо , в основном это был ночной скальпер по нескольким валютным парам . Вероятно на днях открою еще pro ecn счет на их  основе  . 

виноват перед вами 

• Upvote 1

KriAGen
32 минуты назад, safety123 сказал:

Как так получилось 

изначально ( с 1.12.2016) на счете работал и работает бот Станислава Чувашова ,  там целая команда и подробнее об этом можно почитать в ветке управа Cyborg01, который был неоднократно в топ 10 , топ доходность неделя( хотя сама Маргарита я думаю никакого отношения к той команде не имеет )  . Разработчики ( Чувашов ) некогда давали свой продукт при условии регистрации у брокера по их партнерке . Были доступны в личном кабинете на их сайте имитация торгов с выбранными рисками с 2000 года и выбор рисков на конкретную валютную пару . Вот так я и работал долгое время , формируя свой индивидуальный портфель . Потом опция фомирования портфеля стала недоступна и был предложен всем клиентам рекомендованный портфель из четырех пар с рисками по каждой 35 %  . Изначально меня эта цифра пугала и я обратился в техподдержку с просьбой дать мне сеты с рисками в три раза меньшими , а у них как раз трансформировалась модель сотрудничества - с  сентября 2018  они перешли исключительно в памы на альпари ( FINTRADER они зовутся и если не ошибаюсь они не публичные , то есть попадают туда только с их сайта ) и мне отказали в выдачи запрашиваемых сетов . Принимая во внимание предыдущий срок сотрудничества я стал использовать рекомендуемый портфель ( с рисками 35 % ) , вот только эти риски оказались на один ордер , а ордеров может быть до трех по паре . ну 3*35 сами понимаете . вот в данный момент 2 ордера закрылись по стопам , это -70% получается . Беда . Все вышеописанное не снимает с меня ответственности и мне ( не знаю как бы точнее выразиться ) конечно ..... за случившееся , за неоправданное доверие , потерянные инвестиции

p.s.    также на счету помимо бота Чувашова с осени 2018 работали прочие роботы с минимальными лотами  , что не делало картину в доходности , однако работали неплохо , в основном это был ночной скальпер по нескольким валютным парам . Вероятно на днях открою еще pro ecn счет на их  основе  . 

виноват перед вами 

Может еще выберитесь? хотя убытки большие. Если будете создавать другой счет, напишите мне. Попробуем еще раз. имеют ли место быть бонусы ?

KriAGen

а сейчас стоит ли доливаться ? УУ подсткажите, какие планы на подъем ?

safety123

сегодня бот зыкрыл третий свой ордер , это произошло в 10.10 по терминалу по цене 0.7118 . на сегодня это была лучшая цена для выхода из продаж , вчерашние два ордера закрылись по худшей цене вследствиии недостатка маржи , то есть принудительно брокером . этот недостаток маржи был обусловлен выводом средств некоторыми инвесторами в то время как уже три ордера были в рынке . Еще раз отметим , что каждый из открытых ордеров этим ботом Чувашова , при получении полного стопа откусывает 35 % депозита . И даже при всем том , что таких ордеров может быть открыто до трех , создатель утверждает , что на истории с 2000 года убыток не превышал 50 % . Довольно смело и рисково . Покупки мартышкой удачно закрыты . В рынке есть несколько ордеров открытых вручную ( с небольшим лотом ) . И я таки включил снова в работу на этом счете авторский робот и вот вижу в рынке продажа usd/jpy .