Jump to content
Sign in to follow this  
pamm

M.T. RUR (MARS TIME)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: M.T. RUR

Номер ПАММ-счета: 377569

Управляющий: MARS TIME

Дата открытия: 18.11.2016

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 35000 RUR

Мониторинг ПАММ-счета

MARS TIME

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ИНВЕСТОРОВ!

Я валютный трейдер, на рынке FOREX с 2007 года.

Моя торговая стратегия состоит из индикаторов собственной разработки для получения сигналов в торговле тренда, контратренда и флета, а также из анализа психологии на рынке.

Ведется одновременная торговля по трем валютным парам GBP/USDEUR/USDEUR/GBP

Торгую только «руками» внутри дня, с 08:00 по 23:00 (UTC), стараюсь сделки на ночь и выходные не оставлять.

На форуме буду очень редко, считаю, что гораздо важнее тратить время на качество в торговле, сохранения и приумножения капитала инвестиций.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ В ИНВЕСТИРОВАНИИ!

• Thanks 1

Важный фильтр для инвестора, при выборе управляющего.

Для анализа загрузки «ИКП» (Используемое Кредитное Плечо) и определения допустимого «ИКП» у любого управляющего, на странице управляющего во вкладке «торговля» не забываем ставить галочку перед строкой «Установленное кредитное плечо», таким образом можно визуально определить, насколько был загружен «ИКП» счета и главное, вычислить процент соотношение между используемым кредитным плечом управляющим и допустимым «ИКП» (синяя линия).

Инструмент расчета онлайн процентного различия между двумя числами «ИКП» (например, первая цифра кредитное плечо 1:10 (синяя линия) у управляющего , вторая цифра «ИКП» управляющего 6.50, результат – примерный остаток незадействованного «ИКП» 35%, т.е. «ИКП» загружено на 65%). http://wpcalc.com/raznica-v-procentax/

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.