Jump to content
pamm

Afonya (AlVl)

Recommended Posts

Avantur

...  часто вижу такое как управ пишет что вложится в другого)))

Все банально и просто.

Самореклама, такая незатейливая  :)

На себе испытал несколько раз.

Повелся как чудак с другой буквы.

Отморозки оказались.

Больше не реагирую  :)

• Thanks 1

Kantor3

А тебе зачем заходить своих памм счетов мало?

Ну вот постоянно было интересно часто вижу такое как управ пишет что вложится в другого)))

Не, я реально в конце января, искал для своего ПАММ-портфеля ПАММ-счета и уж очень красивый график у Афони был, просто загляденье. Я уж думал ну не может быть чтобы прямо так, может он как-то "рисует" его. Потом посмотрел еще некоторые ПАММ-счета с аналогичным ровным, но не таким отвесным, графиком в течение долгого времени (лень искать, могу привести ссылку на них). Я тогда еще подумал на чем они так могут расти и меня осенило, что все эти ПАММы - отражают рост фондовых индексов. А про фонды я ожидал, что сразу после НГ начнут корректиться (долго ждали этого аналитики) и поэтому не связывался с ними. А тут смотрю похоже и с опаской просто обошел стороной. С февраля началась коррекция - пока никто не знает до какого причала все это будет катиться. А что касается меня, никакой я не отморозок и не рекламируюсь - нечем особо похвастаться :)

Edited by Kantor3
  • Thanks 2

ALTAI

Не, я реально в конце января, искал для своего ПАММ-портфеля ПАММ-счета

Ну если для памм-портфеля тогда понятно. 

Avantur

Не, я реально в конце января, искал для своего ПАММ-портфеля ПАММ-счета и уж очень красивый график у Афони был, просто загляденье. Я уж думал ну не может быть чтобы прямо так, может он как-то "рисует" его. Потом посмотрел еще некоторые ПАММ-счета с аналогичным ровным, но не таким отвесным, графиком в течение долгого времени (лень искать, могу привести ссылку на них). Я тогда еще подумал на чем они так могут расти и меня осенило, что все эти ПАММы - отражают рост фондовых индексов. А про фонды я ожидал, что сразу после НГ начнут корректиться (долго ждали этого аналитики) и поэтому не связывался с ними. А тут смотрю похоже и с опаской просто обошел стороной. С февраля началась коррекция - пока никто не знает до какого причала все это будет катиться. А что касается меня, никакой я не отморозок и не рекламируюсь - нечем особо похвастаться :)

Вполне убедительно.

Сорян, Бро!

Вычеркиваю из списка отморозков  :) .

• Thanks 2

Xestanat

н-да... управ проверку просадкой явно не прошёл

жду его очередных извинений с обещаниями неминуемой скорой прибыли

памм-анекдот ;D

• Downvote 1

Apyalisov

Тут еще не самая прискорбная ситуация. Счета лопаются как пузыри на пенной вечеринке. В этом году на 6 счетах потерял все бабки)

OlegNeva

УУ, что либо изменилось в вашем предыдущем прогнозе по ситуации на фондовом рынке? Хочется услышать ваше мнение о вероятных сценариях.

AlVl

УУ, что либо изменилось в вашем предыдущем прогнозе по ситуации на фондовом рынке? Хочется услышать ваше мнение о вероятных сценариях.

Олег,  рынок, как обычно вносит свои коррективы. Думаю, ещё пунктов на 200 S&P 500 может  просесть и если инвесторы не побегут, можно будет закупиться по хорошей цене, а во второй половине февраля - начале марта начнет потихоньку "оттаивать", но это лишь моё мнение, поживём увидим.

• Thanks 1

Хорошо сказать - хорошо, а хорошо сделать - лучше.

heid

Уважаемый управляющий,пожалуйста сообщите когда доливаться, после этого отката.

Maybe somewhere out there even a devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?

heid

УУ, последовал вашему совету и долился, у меня просадка уже компенсирована, какие дальнейшие ваши прогнозы (советы)?

Maybe somewhere out there even a devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?

AlVl

УУ, последовал вашему совету и долился, у меня просадка уже компенсирована, какие дальнейшие ваши прогнозы (советы)?

Здравствуйте!

Думаю, будем расти, но возможны откаты.

Желаю прибыльных инвестиций!

• Thanks 1

Lakshmi Narayan

Спасибо очень хорошо.

AlVl

Здравствуйте, уважаемые инвесторы! 

Рад сообщить вам, что начался подготовительный этап к проведению ICO инвестиционного проекта Afonya. Всем инвесторам Памм счета будут начислены токены и доступна покупка токенов на пре ICO по минимальной цене. 

Moscow2018

УУ, объясните новичку доступней что такое ICO, токены и покупка токенов на пре ICO, заранее благодарю.

AlVl

УУ, объясните новичку доступней что такое ICO, токены и покупка токенов на пре ICO, заранее благодарю.

Здравствуйте!

Честно говоря, эта тема лишь косвенно касается трейдинга на фороксе в целом, и ПАММ-счетов в частности. Я её затронул, лишь по той причине, что планирую создать резервный фонд для нашего ПАММ-счета. Правда, не только для этого, но ещё много чего интересного. Например, самообучающиеся торговые системы с искусственным интеллектом и инвестиционный фонд для финансирования разработки этих систем. Для того, чтобы собрать средства для реализации этих проектов выпускаются токены и проводится ICO для их размещения. Подробнее, вы легко можете найти множество материалов на эту тему через поисковые системы.

Xestanat

Пассажир обратно слил все что заработать удалось...Того и гляди скоро своё же дно пробьёт. 

Зато токены и ICO размешаются... 

давай быстрей отбивай мой минус. Я закрою этот горе счёт, и забуду про тебя как страшный сон

• Thanks 1
  • Downvote 1

AlVl

На днях ФРС приняла не однозначные решения, поэтому SP500 продолжает консолидироваться. В очередной раз призываю не выводить на просадке, а напротив использовать этот момент как хорошую возможность для дополнительных вложений.

Xestanat
1 час назад, AlVl сказал:

На днях ФРС приняла не однозначные решения, поэтому SP500 продолжает консолидироваться. В очередной раз призываю не выводить на просадке, а напротив использовать этот момент как хорошую возможность для дополнительных вложений.

Думаешь  кто то ещё в тебя верит?

Где ты был когда "ФРС принимала эти неоднозначные решения"? Почему ничего не сделал, чтобы предотвратить убыток?

ФРС у него плохое, оказывается...

• Upvote 2
  • Thanks 1
  • Downvote 1

Xestanat
19 часов назад, AlVl сказал:

В очередной раз призываю не выводить на просадке, а напротив использовать этот момент как хорошую возможность для дополнительных вложений.

:)))

Инвестиции всё прибыльнее и прибыльнее. Уже -50%. 

Кто на этот раз виноват?

• Thanks 2
  • Downvote 1

AlVl

Xestanat, я понимаю вашу обеспокоенность, но я не раз предупреждал, что нужно быть готовым морально и материально к просадке счета. Как говорил Уоррен Баффет: "Не  занимайтесь  акциями,  если  вы  не  готовы  смотреть  на  50%  падение  ваших  ценных  бумаг."

aleks66ek

Границу 50 уже пробили, падаем ниже, по понятным причинам, к сожалению на данном счете нет стопов, ну допустим, плечо растет как следствие риск, доливать в счет можно конечно, но сам управляющий уже этого не делает и даже наоборот, бестолковый если честно счет, инвесторы при соответствующей сумме сами могут инвестировать в индекс миную как минимум одного посредника. Проблема в том что управ почти ничего не делает для сохранения инвестиции.  Смысл счета только для "маленьких" инвесторов. Негаттивные новости для индекса одна за другой и не понятно будет ли лучше. 

Rafyl

Я ,да и не только я, в чате спрашивали у Управляющего, можно ли получать прибыль когда индекс пойдет вниз, но внятного ответа так и не услышали,но к сожалению увидели. Вопрос был задан несколько раз

Timothy
34 минуты назад, Rafyl сказал:

Я ,да и не только я, в чате спрашивали у Управляющего, можно ли получать прибыль когда индекс пойдет вниз, но внятного ответа так и не услышали,но к сожалению увидели. Вопрос был задан несколько раз

Конечно можно шортить CFD на индексы и зарабатывать на их падении. Однако управляющий избрал долгосрочную лонг стратегию, т.е. коррекции и падения на американском фондовом рынке им будут пересиживаться. Такой себе умеренный аналог счетов UDARNISA. 

konovod

Типичный счет без стопов...

AlVl
On 4/2/2018 at 10:33 PM, Rafyl said:

Здравствуйте!

Внимательно читайте мои посты, я писал и не раз, что если бы некоторые инвесторы не выводили средства на просадке, то можно было докупать индекс по более низкой цене и получать дополнительную прибыль на восстановлении.