Jump to content
pamm

Afonya (AlVl)

Recommended Posts

AlVl

Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

Сегодня нашему депозиту для достижения круглой цифры 100000$ не хватило буквально одного процента. Благодарю всех, кто отменил свои запланированные выводы и особенно тех, кто пополнил счет! Осталось совсем немного, давайте сделаем это!

Желаю всем прибыльных инвестиций!

• Downvote 1

Хорошо сказать - хорошо, а хорошо сделать - лучше.

Johny_B

День добрый. Скажите пожалуйста, а как долго планируется просадка? Я новичек тут просто и когда инвестировал к вам деньги не ожидал подобного...

JGRA

Здравствуйте УУ. Ваш коллега с DX-FX кажется уже слил счёт (уже 45%) на данный момент, который тоже на SPX500. Ваша точная копия. У Вас сейчас не менее, а ровно 10% уже. Об,ясните мне блондинке, почему просто не приостановить торговлю, я уж не говорю чтоб + на - поменять и опять прибыль будет. Это ж надо целый месяц сидеть смотреть как чужие деньги тают. Интересно?

• Thanks 1

Uncle_Andrey

Вот так вот без стопов то торговать! Пересиживатели.

JGRA

У УУ очень хорошо получалось когда на счету было 10.000, надо просто 1\10 оставить и всё опять станет хорошо. Да УУ ?

Xestanat

УУ, какие действия планируешь предпринять, чтобы быстрее выйти в плюс? Или банальное пересиживание?

OlegNeva

Здравствуйте, Олег!

Думаю, это коротковременная коррекция в среднем до 100 пунктов. Подробнее читайте в моем сегодняшнем обращении.

УУ, что послужило причиной распродаж в пятницу? В терминале вижу по всем индексам аналогичная ситуация.

Edited by OlegNeva

Pavel.E

УУ какие планы на следующую неделю. Есть смысл долиться сейчас?

JGRA

УУ. Ау.

Xestanat

Молодец управ! Стабильно минус держит...

• Thanks 1
  • Downvote 1

AlVl

День добрый. Скажите пожалуйста, а как долго планируется просадка? Я новичек тут просто и когда инвестировал к вам деньги не ожидал подобного...

Здравствуйте!

Я уже писал выше, что это нормальная коррекция после столь долгого  безоткатного роста. Думаю, в конце февраля - начале марта мы увидим рост.

Желаю прибыльных инвестиций!

AlVl

Здравствуйте УУ. Ваш коллега с DX-FX кажется уже слил счёт (уже 45%) на данный момент, который тоже на SPX500. Ваша точная копия. У Вас сейчас не менее, а ровно 10% уже. Об,ясните мне блондинке, почему просто не приостановить торговлю, я уж не говорю чтоб + на - поменять и опять прибыль будет. Это ж надо целый месяц сидеть смотреть как чужие деньги тают. Интересно?

Здравствуйте!

Практически невозможно знать когда начнется и закончится коррекция, поэтому проще её переждать чем бегать за  ценой.

AlVl

Вот так вот без стопов то торговать! Пересиживатели.

Здравствуйте!

Никто вам не мешает торговать со стопами  самому, если вы считаете что так лучше.

AlVl

У УУ очень хорошо получалось когда на счету было 10.000, надо просто 1\10 оставить и всё опять станет хорошо. Да УУ ?

Я  увлекся на росте и  завысил риски (зато прибыль была хорошая). Сейчас уменьшил риски в два раза. Надеюсь, теперь будет полегче.

AlVl

УУ, какие действия планируешь предпринять, чтобы быстрее выйти в плюс? Или банальное пересиживание?

Здравствуйте! Считаю, что пересиживание единственно верная стратегия на долгосроке.

AlVl

УУ, что послужило причиной распродаж в пятницу? В терминале вижу по всем индексам аналогичная ситуация.

Здравствуйте! Скорее всего это фиксация прибыли китайскими инвесторами в преддверии их Нового года.

AlVl

УУ какие планы на следующую неделю. Есть смысл долиться сейчас?

Здравствуйте!

Да, процентов 25-30% можно инвестировать уже сейчас и добавлять каждую неделю. В конце февраля - начале марта думаю, рост возобновится.

AlVl

Молодец управ! Стабильно минус держит...

Здравствуйте! Стараюсь....

JGRA

Ничего не понимаю. Если счёт потерял более 50% за неделю ( 100к-46к=56.000$=56%). То сколько останется через месяц?

Xestanat

Здравствуйте! Считаю, что пересиживание единственно верная стратегия на долгосроке.

А денег хватит пересидеть?

ALTAI

А денег хватит пересидеть?

Если Сипа повалится дальше то нет конечно.

MikeSR

Управляющий, доброго времени! Интересуюсь из околонаучного любопытства: вы в S&P фьючем стоите??

Edited by MikeSR

ALTAI

Сипи там почти уже на 100 пунктов вниз провалилась вообще на ровном месте не завидую счету конечно

5a78bd12009eb_11.png

Kantor3

А я ведь, чуть не зашел сюда. Но смотрю больно уж вверх отвесно забирается график. Высоко лететь то вниз, и не стал. Дай, думаю посмотрю на торговлю фонда похоже, а по ней было сильное ожидание коррекции. Значит верно прошарил. Будем подождать. Как управ зафиксится и начнет расти, возможно зайду.

ALTAI

А я ведь, чуть не зашел сюда. Но смотрю больно уж вверх отвесно забирается график. Высоко лететь то вниз, и не стал. Дай, думаю посмотрю на торговлю фонда похоже, а по ней было сильное ожидание коррекции. Значит верно прошарил. Будем подождать. Как управ зафиксится и начнет расти, возможно зайду.

А тебе зачем заходить своих памм счетов мало?

Ну вот постоянно было интересно часто вижу такое как управ пишет что вложится в другого)))