Перейти к содержимому

Фотография

Альпари стала лицензированным форекс-дилером в России

альпари alpari лицензия цб форекс-дилер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41 Shalunov

Shalunov

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 261 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 12:44

А реклама Alpari в России не является нарушением? Упоминание международного бренда Alpari Limited в России это не является рекламой?

Нет, не является.

• 1
С уважением, Шалунов Григорий

#42 ИМН

ИМН

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 323 сообщений
  • ГородНезависимый штат Коптево

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 21:36

Скажите пжл, а все эти ЦБ-шные фишки с "лицензированием инвесторов" и прочими трогательными изобретениями в том же духе, пропитанными заботой о сохранности наших мильонов, будут применены в лицензированном "Альпари"?

• 1

Лёгкие деньги бывают только там же, где и бесплатный сыр.

#43 Shalunov

Shalunov

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 261 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 12:43

Скажите пжл, а все эти ЦБ-шные фишки с "лицензированием инвесторов" и прочими трогательными изобретениями в том же духе, пропитанными заботой о сохранности наших мильонов, будут применены в лицензированном "Альпари"?

ООО "Альпари Форекс" будет предоставлять услуги в полном соответствии с требованиями ЦБ РФ. Точные условия, на которых Клиенты смогут работать в этой компании, пока что дорабатываются, в любом случае все новости будут оперативно появляться на сайте  https://www.alpariforexdealer.ru/

• 0
С уважением, Шалунов Григорий

#44 Greshnik

Greshnik

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 23 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Январь 2017 - 18:05

Здравствуйте ! Перешёл по ссылке, сразу стало неуютно...мин 100 000 р...работа с 9:30 до 18:30...комиссия в USD... 1:25...МТ5...НЕ...НЕ ХОЧУ !!!

• 0

#45 Greshnik

Greshnik

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 23 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Январь 2017 - 18:32

В случае удачной "заботы" и блокировки сайта Альпари, как будут работать терминалы ? В ЛК, допустим, войти можно, а как с терминалом ? Только через ЛК открывать, так ?

• 0

#46 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Январь 2017 - 18:35

В случае удачной "заботы" и блокировки сайта Альпари, как будут работать терминалы ? В ЛК, допустим, войти можно, а как с терминалом ? Только через ЛК открывать, так ?

Работа терминалов абсолютно никак не связана с работой сайтов. К тому же, блокировка любого сайта легко обходится большинством современных браузеров.

Сообщение отредактировал AntFX: 13 Январь 2017 - 18:36

• 0

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

Альтернативный рейтинг =))

Проверить прошлые результаты трейдера по ссылке на форумный профиль

#47 Greshnik

Greshnik

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 23 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Январь 2017 - 19:16

Спасибо за ответ, с сайтами всё понятно "благодетили" научили.))) IP адреса терминалов, вот о чём вопрос. Открываемый в браузере через ЛК очень сырой, ни пароль не сохраняет, ни настройки. 

• 0

#48 Бэнч

Бэнч

Прописавшийся

•  
  •  
  • 169 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 21:22

IP адреса терминалов, вот о чём вопрос.

блокируются адреса сайтов, а не айпи серверов.

• 0

#49 Argentum1

Argentum1

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 53 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Январь 2017 - 04:37

"Альпари стала лицензированным форекс-дилером в России" И что? Трогательная забота государства и попытки "отрегулировать" :D (запретить) спекулянтам работать, к чему это всё приведет? Банально: Альпы оплачивают лицензию + много не нужной "интелектульно-бумажной" работы... Не вижу никаких плюсов. Что, всё это ради 2 млн. за "лицензию" + право рекламироваться на территории РФ? Бред на грани безумия!!! Растолкуйте мне простому смертному, зачем это всё? Где мои плюсы, а где минусы? Какие плюсы и минусы для Альпари?

• 0

#50 Alex_Prof

Alex_Prof

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 18:13

наличие перерыва говорит о признаках локальной торговой площадки? Но какой смысл делать перерыв, если поставщик котировок предоставляет котировки без перерывов?

В этом и есть отсутствие логики как таковой... По большому счету, странными выглядят не только временные ограничения...

• 0

#51 Dmitry.Lazukov

Dmitry.Lazukov

Альпари

•  
  •  
  • 1 286 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 10:21

"Альпари стала лицензированным форекс-дилером в России" И что? Трогательная забота государства и попытки "отрегулировать" :D (запретить) спекулянтам работать, к чему это всё приведет? Банально: Альпы оплачивают лицензию + много не нужной "интелектульно-бумажной" работы... Не вижу никаких плюсов. Что, всё это ради 2 млн. за "лицензию" + право рекламироваться на территории РФ? Бред на грани безумия!!! Растолкуйте мне простому смертному, зачем это всё? Где мои плюсы, а где минусы? Какие плюсы и минусы для Альпари?

Благодаря лицензии ЦБ компания получила возможность привлекать клиентов, которые хотят работать в регулируемой среде. Если раньше кого-то останавливало отсутствие компании, открытой и регулируемой на территории РФ, то теперь у таких клиентов сомнений быть не должно.

• 0

С уважением, Лазуков Дмитрий
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

#52 Dedushka

Dedushka

Шкипер™

•  
  •  
  • 9 565 сообщений
  • ГородАгуй

Отправлено 18 Январь 2017 - 13:38

Благодаря лицензии ЦБ компания получила возможность привлекать клиентов, которые хотят работать в регулируемой среде. Если раньше кого-то останавливало отсутствие компании, открытой и регулируемой на территории РФ, то теперь у таких клиентов сомнений быть не должно.

Не совсем логично, когда с одной стороны" сомнений быть не должно", а с другой - не должно быть условий для нормальной торговли "на территории РФ", которая не ограничена Садовым кольцом и распространяется на 9 часовых поясов.

• 0

В бой идут одни старики. (с)

#53 Argentum1

Argentum1

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 53 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Январь 2017 - 07:18

В регулируемой среде? В чем она заключается эта "среда"?  Не знаю ни одного человека, кто бы хотел работать  в данной "регулируемой среде", адекватного человека ознакомившигося с условиями и положениями данной "регуляции".  Можете не отвечать на данный комментарий, т. к. не можете мыслить как не оф. лицо. Всем и так всё ясно. Глупо с моей стороны было ожидать иного ответа.
  • 0

#54 Alex_Prof

Alex_Prof

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 17:57

В регулируемой среде? В чем она заключается эта "среда"?

Да в том, в чем  и остальные "регулируемые среды" 8)  Условий полно, а как до дела дойдет, так любой супер-регулятор сливается в стиле "я не я, корова не моя". :(  Адекватный человек, как мне кажется, уже не верит ни в какие регуляторы. ЦБ - не исключение 

• 2

#55 NacopiteL

NacopiteL

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 81 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 09:28

Форекс не биржа. Если повышенный спред можно сравнить с червивым яблоком, то торговля в обозначенные часы - треть этого яблока. Отказываюсь это есть. Я ждал ананасов.. Может завезут еще?

• 0

#56 Alex_Prof

Alex_Prof

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 14:34

Я ждал ананасов.. Может завезут еще?

Так их все хотят. Если подвезут, придется в очередь выстраиваться :D  

• 0

#57 Exclusive

Exclusive

Don't worry, be happy!

•  
  •  
  • 1 062 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 22:56

Вопрос руководству НАСЧЕТ КОТИРОВАНИЯ

Могут ли отличаться котировки Альпари-Лимитед от Альпари-Форекс (РФ) ? 

• 0

#58 Dmitry.Lazukov

Dmitry.Lazukov

Альпари

•  
  •  
  • 1 286 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 13:08

Вопрос руководству НАСЧЕТ КОТИРОВАНИЯ

Могут ли отличаться котировки Альпари-Лимитед от Альпари-Форекс (РФ) ? 

Конечно, могут. На разных счетах могут отличаться поставщики ликвидности, отсюда и разница в котировках.

• 0

С уважением, Лазуков Дмитрий
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

#59 Exclusive

Exclusive

Don't worry, be happy!

•  
  •  
  • 1 062 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 21:00

Конечно, могут. На разных счетах могут отличаться поставщики ликвидности, отсюда и разница в котировках.

Понятно... и здесь порядка не жди... На все вопросы будут те же самые, набившие оскомину ответы: такова рыночная ситуация, такую котировку предоставил поставщик и т.д. И как тогда урегулировать возникающие претензии, если нет никакого обоснования в точности котирования? Ответ: никак!

Сообщение отредактировал Exclusive: 25 Февраль 2017 - 21:06

• 0

#60 Petukhov

Petukhov

Альпари

•  
  •  
  • 4 919 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 09:50

если нет никакого обоснования в точности котирования?

А какое обоснование Вас бы удовлетворило?

• 0

С уважением, Петухов Александр
Альпари

Темы с аналогичным тегами альпари, alpari, лицензия, цб, форекс-дилер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных