Jump to content
Shalunov

Альпари стала лицензированным форекс-дилером в России

Recommended Posts

Victoria_M
12 часов назад, evgeny_nsk сказал:

На сайте https://www.alpariforexdealer.ru/ не нашёл упоминания о способах ввода и вывода средств. Где можно найти эту информацию?

Информацию Вы можете узнать у  специалистов ООО «Альпари Форекс» по номеру +7 (499) 653-72-11 или отправить на адрес info@alpariforexdealer.ru

evgeny_nsk
14 минут назад, Victoria_M сказал:

Информацию Вы можете узнать у  специалистов ООО «Альпари Форекс» по номеру +7 (499) 653-72-11 или отправить на адрес info@alpariforexdealer.ru

Эта информация должна быть общедоступной. Разве нет?

Форума у ООО «Альпари Форекс» нет, на сайте информации вообще минимум.

Вы предлагаете по каждому вопросу (тем более такому важному, как ввод/вывод средств) звонить или писать письмо?

Petukhov
1 час назад, evgeny_nsk сказал:

Почему должна?

1 час назад, evgeny_nsk сказал:

Вы предлагаете по каждому вопросу (тем более такому важному, как ввод/вывод средств) звонить или писать письмо?

Эта компания - отдельное юридическое лицо. С собственными сервисами и персоналом. Администрация форума информацией по данной компании не владеет, как не владела информацией по Alpari UK, например.

С уважением, Александр Петухов
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

evgeny_nsk
11 минут назад, Petukhov сказал:

Почему должна?

Странный вопрос. Я как потенциальный клиент считаю, что эта информация должна быть общедоступной, легко находимой и широко рекламируемой.

Компания хочет привлекать клиентов и зарабатывать деньги, но важная информация от клиентов тщательно скрывается.

17 минут назад, Petukhov сказал:

Эта компания - отдельное юридическое лицо. С собственными сервисами и персоналом. Администрация форума информацией по данной компании не владеет, как не владела информацией по Alpari UK, например.

Сайт этого отдельного юридического лица, тем не менее, имеет сходство до степени смешения с сайтом Альпари лимитед. Тем самым вводит клиентов в заблуждение.

Я наивно надеялся, что администрация этого форума обладает некоторой информацией, которая может помочь мне.

Petukhov
2 минуты назад, evgeny_nsk сказал:

Странный вопрос. Я как потенциальный клиент считаю, что эта информация должна быть общедоступной, легко находимой и широко рекламируемой.

Компания хочет привлекать клиентов и зарабатывать деньги, но важная информация от клиентов тщательно скрывается.

Ну я к тому, что это не админам форума вопрос. Если не разместили, значит, есть причины.

3 минуты назад, evgeny_nsk сказал:

Я наивно надеялся, что администрация этого форума обладает некоторой информацией, которая может помочь мне.

Это, к сожалению, не так.

Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Harnish
3 часа назад, evgeny_nsk сказал:

Форума у ООО «Альпари Форекс» нет, на сайте информации вообще минимум.

После регистрации Личного кабинета в "Альпари Форекс" мне позвонили менеджеры этой компании и обговорили все вопросы. Для меня более сложным было не ввод/вывод средств (который по закону, кстати, производится исключительно банковским переводом), а подписание, нотариальное заверение и пересылка документов в центральный офис.
Сейчас торгую там на Демо-счетах, спред фиксированный, получается выше чем в "Альпари Лимитед" на счетах "Стандарт" примерно на треть. Зато пинг до серверов меньше на ту же треть.
Думаю, что в настоящий момент "Альпари Форекс" - это что-то вроде "бронепоезд на запасном пути". При определенных условиях данная компания может выйти и на первый план.

• Thanks 1

AntFX

Вообще-то и ежу понятно, что ничего кроме банковского перевода там нет и быть не может.

Edited by Victoria_M
  • Downvote 1

1

evgeny_nsk
53 минуты назад, Harnish сказал:

После регистрации Личного кабинета в "Альпари Форекс" мне позвонили менеджеры этой компании и обговорили все вопросы.

Жесть. Сначала зарегистрируйся, потом получи информацию. Что за секретность?!

Не подскажете, какие комиссии за ввод/вывод?

• Downvote 1

Petukhov
1 час назад, AntFX сказал:

Странно, что такой вопрос возник и странно, что админы не ответили...

На один ответишь, потом дальше отвечать придется. К тому же мы не владеем информацией, возможно, прямо сейчас коллеги вводят какой-то другой тип перевода. Лучше и полнее них все равно никто не ответит.

• Thanks 1

Альпари

evgeny_nsk
4 минуты назад, Petukhov сказал:

На один ответишь, потом дальше отвечать придется

Отвечать на вопросы клиентов это разве не часть Вашей работы?

Вы выложили новость о начале работы в России Альпари Форекс на своём сайте, на форуме ветку завели. Вроде как рекламируете. А по факту - ничего не знаем и не расскажем. На том сайте информации нет, форума нет. Зачем было получать лицензию для работы в России?

Ну и

2 часа назад, evgeny_nsk сказал:

Сайт этого отдельного юридического лица, тем не менее, имеет сходство до степени смешения с сайтом Альпари лимитед. Тем самым вводит клиентов в заблуждение.

Petukhov
9 минут назад, evgeny_nsk сказал:

Отвечать на вопросы клиентов это разве не часть Вашей работы?

На вопросы по компании Alpari Limited - часть моей.

10 минут назад, evgeny_nsk сказал:

Вы выложили новость о начале работы в России Альпари Форекс на своём сайте, на форуме ветку завели. Вроде как рекламируете. А по факту - ничего не знаем и не расскажем. На том сайте информации нет, форума нет.

Все вопросы можно задать консультанту соответствующей компании.

Альпари

evgeny_nsk
1 минуту назад, Petukhov сказал:

Все вопросы можно задать консультанту соответствующей компании.

Вы можете пригласить этого консультанта в эту ветку?

Petukhov
Только что, evgeny_nsk сказал:

Вы можете пригласить этого консультанта в эту ветку?

К сожалению, нет, мы не знакомы.

Альпари

evgeny_nsk

Но Вы же как сотрудник компании Альпари можете попросить своих коллег откомандировать сюда соответствующего специалиста?

Petukhov
4 минуты назад, evgeny_nsk сказал:

Но Вы же как сотрудник компании Альпари можете попросить своих коллег откомандировать сюда соответствующего специалиста?

Нет, не могу. Мы не контактируем. Это два разных бизнеса, работающих под одни брэндом.

Альпари

evgeny_nsk

Печально.

• Upvote 1

Galaxxxy

Поясните пожалуйста, как я понял, Альпари Форекс-дилер - это лицензированное Российское представительство компании Альпари, правильно?

Основная разница в юрисдикции, надежности и условиях? 

Будут ли какие то обязательства для граждан РФ по переходу в эту компанию или можно будет продолжать торговлю ничего не меняя?

Будет ли Российская Альпари налоговым агентом?

Для инвесторов от 5000$, возможно создание непубличного, индивидуального ПАММ-счета, в котором можно выбрать уровень риска и удобную валюту депозита. Рекомендуемый срок инвестирования не менее 3-х месяцев.

Так же интересно партнерство с целью привлечения инвестиций. Мониторинг счета Galaxxxy

Djesiks
8 часов назад, Galaxxxy сказал:

Поясните пожалуйста, как я понял, Альпари Форекс-дилер - это лицензированное Российское представительство компании Альпари, правильно?

Здравствуйте! Под брендом Альпари зарегистрировано несколько компаний, в том числе и ООО «Альпари Форекс» . Эта компания является отдельным юридическим лицом.

Будут ли какие то обязательства для граждан РФ по переходу в эту компанию или можно будет продолжать торговлю ничего не меняя?

Нет, никаких обязательств.

Все вопросы Вы можете задать представителям ООО «Альпари Форекс». Контакты указаны у них на сайте.

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари

Galaxxxy
2 часа назад, Djesiks сказал:

Все вопросы Вы можете задать представителям ООО «Альпари Форекс». Контакты указаны у них на сайте.

Спасибо. Пока не актуально, это был больше ознакомительный вопрос. На данный момент меня не устраивают условия. Пока остаюсь тут.

• Thanks 1

Для инвесторов от 5000$, возможно создание непубличного, индивидуального ПАММ-счета, в котором можно выбрать уровень риска и удобную валюту депозита. Рекомендуемый срок инвестирования не менее 3-х месяцев.

Так же интересно партнерство с целью привлечения инвестиций. Мониторинг счета Galaxxxy

evgeny_nsk
14 часов назад, Galaxxxy сказал:

Будет. Вот ответ на мой аналогичный вопрос:

ООО «Альпари Форекс» является налоговым агентом, исчисляет, удерживает и уплачивает в бюджет налог на доходы физических лиц.

• Thanks 1

Galaxxxy
18 минут назад, evgeny_nsk сказал:

ООО «Альпари Форекс» является налоговым агентом, исчисляет, удерживает и уплачивает в бюджет налог на доходы физических лиц.

Спасибо. Все это конечно хорошо, вот только жалко условия мне никак не подходят, кого устраивает, тем проще

• Thanks 1

evgeny_nsk
1 минуту назад, Galaxxxy сказал:

Спасибо. Все это конечно хорошо, вот только жалко условия мне никак не подходят, кого устраивает, тем проще

Это да, торговые условия у них совсем нехорошие.

Galaxxxy
2 часа назад, evgeny_nsk сказал:

Это да, торговые условия у них совсем нехорошие.

Нехорошие, это еще как то мягко сказано. Я думаю, для большинства это не приемлемо. Я конечно желаю им удачи, но что то мне подсказывает сложно им будет стать Брокером №1.

Rihter
1 час назад, Galaxxxy сказал:

сложно им будет стать Брокером №1

Сразу два брокера №1 - это нонсенс! Брокер №1 уже есть, место забито :crazy:

ghenghea
55 минут назад, Rihter сказал:

Сразу два брокера №1 - это нонсенс! Брокер №1 уже есть, место забито :crazy:

Вы немного путаете понятия коллега. В названии ветки слово брокер отсутствует. А вот  диллер указанно. Поэтому все сходится. Будет и брокер номер один и диллер номер один:-):ajim-bayan:

С уважением, Ghenghea Oleg.

Инвесторы должны отдавать себе отчет в том, что волатильность является неотъемлемой частью торговой программы Ghenghea capital.