Jump to content
Sign in to follow this  
Shalunov

Итоги 24 тура конкурса аналитиков: прекрасный пол заявляет о своих амбициях

Recommended Posts

Shalunov

Уважаемые клиенты!

analytics_winner.jpg

Подведены итоги 24 тура конкурса аналитиков. Подобно ставке ФРС, победитель нашего состязания остается неизменным уже на протяжении многих недель — это снова Юрий Вишневецкий. Однако впереди декабрь, которого так нетерпеливо ждут трейдеры, предвкушая заседание Федрезерва, и все может измениться! Тем более что конкуренты Юрия становятся все активнее.

На прошлом этапе о своих амбициях громко заявили сразу две представительницы прекрасного пола — Лина Колтыга и Анна Осмакова. Быть может, уже в следующем туре они смогут осуществить то, что не получилось в США у Хиллари Клинтон, и окажутся на вершине. Пока же призовые места распределились следующим образом:

1. Юрий Вишневецкий — 100 USD;
  2. Глеб Кабанов — 90 USD;
  3. Лина Колтыга — 80 USD;
  4. Анна Осмакова — 70 USD;
  5. Егор Ткаченко — 60 USD.

Попробуйте и вы — присылайте свои обзоры и включайтесь в борьбу за 100 USD! Подробнее об условиях участия вы можете узнать на странице соревнования.

С уважением,
Альпари

С уважением, Шалунов Григорий

intuittrader

10 туров подряд в конкурсе побеждает Юрий Вишневецкий, из них в 2 турах из 10 было присуждено только первое место. Организаторы сочли тогда, что не было статей, достойных призовых мест.

Надо признать, что первое место достается Юрию совершенно заслуженно - он действительно намного превосходил всех соперников.

Сыграло роль и то, что основные конкуренты не участвовали в конкурсе.

Не скажу за других, но я прекратил участие из-за необъективного судейства, о чем и писал в комментариях. Конкретно: в 10 туре я написал три хороших статьи, и не попал даже в пятерку победителей. Даже при самом строгом рассмотрении должен был быть в тройке.

Отрадно, что организаторы путем распределения мест перестали пытаться искусственно обострить борьбу. Определение победителей – вещь субъективная, конечно, но всякая субъективность должна иметь разумные пределы. Иначе конкурс превращается в балаган.

Опять же, в плане пиара больше пользы, если все выглядит честно и справедливо.

Конкурс, судя по всему, становится постоянно действующим мероприятием. Наличие сильного соперника всегда меня привлекает, и появилась надежда на то, что судейство будет объективным.

Поэтому я решил возобновить участие в конкурсе, написал и отправил статью.

Готовлю новые, интересные материалы.

Желаю все участникам конкурса успеха, а судьям объективности.

С уважением, Николай Луданов

Информация для инвесторов: я торгую, инвестируя в валюты!!