Jump to content
pamm

Arcadian (Lombardy)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Arcadian

Номер ПАММ-счета: 377595

Управляющий: Lombardy

Дата открытия: 19.11.2016

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

fetbl4

Почему не могу инвестировать? Пишет, инвестирование недоступно?

Skobar'

1 МЕСТО!!!👍 Увеличили капитал до 3000 и сразу на первое место? Искренние поздравления

FoolProof
5 часов назад, Skobar' сказал:

1 МЕСТО!!!👍 Увеличили капитал до 3000 и сразу на первое место? Искренние поздравления

Не сразу. Два с половиной года отработал.

Мониторю фонду, голду, крипту, жижу, торгую мажоров, натягиваю фибу...

Skobar'
1 час назад, FoolProof сказал:

Не сразу. Два с половиной года отработал.

Согласен. Большой срок. Статистика хорошая.
С Уважением

DmitryB.

Добрый вечер! 

Не первый раз задаюсь вопросом. 

У вас доходность 849%. При этом торговый результат + 769 Usd.  Как такое возможно? К примеру если вы даже начинали с 300 Usd.  Все равно откуда 849%? 

p.s. 

Управляющему желаю только удачи! Пост, не критика. Пытаюсь понять как работает формула. 

dmel
21.06.2019 в 20:09, DmitryB. сказал:

Добрый вечер! 

Не первый раз задаюсь вопросом. 

У вас доходность 849%. При этом торговый результат + 769 Usd.  Как такое возможно? К примеру если вы даже начинали с 300 Usd.  Все равно откуда 849%? 

p.s. 

Управляющему желаю только удачи! Пост, не критика. Пытаюсь понять как работает формула. 

Это у альпари такие глюки с подсчетом. Пока средства не снимаются со счета, все ок считает, Как только начинается снятие средств, начинуются глюки с подсчетом.

Voyaka.77

Привет. Управ здесь появляется?

Lombardy
Posted (edited)

Всем привет!

Меня зовут Вадим. Очень приятно оказаться сразу на первом месте рейтинга. Расскажу немного о торговой стратегии.

Для прогнозирования движений валютных курсов применяю фрактальный анализ цены, а также трендовый индикатор moving average. Первым делом определяю направление рынка на высоких таймфреймах с помощью скользящей средней, обычно это дневной и недельный графики. Затем отслеживаю появление коррекционных фракталов на более низком графике, на 4-х часах. Открываюсь только после завершения формирования фрактала, это 5 свечей. Пытался автоматизировать торговую систему, но понял, что лучше торговать вручную. Робот иногда неправильно толкует формирование фракталов и совершает неверные сделки. Вручную торговать сложнее, кроме того пропускаются некоторые сделки. Но тем не менее от отказался от автоматизации.

О результатах торговли писать не буду, все показатели видны в мониторинге. Если что-то интересует, то задавайте вопросы. Буду отвечать.

Edited by Lombardy

Voyaka.77
14.07.2019 в 06:24, Lombardy сказал:

Всем привет!

Меня зовут Вадим. Очень приятно оказаться сразу на первом месте рейтинга. Расскажу немного о торговой стратегии.

Для прогнозирования движений валютных курсов применяю фрактальный анализ цены, а также трендовый индикатор moving average. Первым делом определяю направление рынка на высоких таймфреймах с помощью скользящей средней, обычно это дневной и недельный графики. Затем отслеживаю появление коррекционных фракталов на более низком графике, на 4-х часах. Открываюсь только после завершения формирования фрактала, это 5 свечей. Пытался автоматизировать торговую систему, но понял, что лучше торговать вручную. Робот иногда неправильно толкует формирование фракталов и сошвершает неверные сделки. Вручную торговать сложнее, кроме того пропускаются некоторые сделки. Но тем не менее от отказался от автоматизации.

Тяжело торговать вручную! Удачи тебе!

14.07.2019 в 06:24, Lombardy сказал:

Voyaka.77
Posted (edited)

Что случилось? Почему просадка?

Edited by Voyaka.77

Voyaka.77

Мне одному кажется, что когда минус то доллары,а когда плюс то центы??? Что-то не так в Датском королевстве!

angel999
Posted (edited)

даже не жалко. будет

з.ы

не обращайте внимания, я еще не проснулся и похоже не в ту ветку написал. хотя хз..

Edited by angel999

angel999
18 минут назад, Voyaka.77 сказал:

Мне одному кажется, что когда минус то доллары,а когда плюс то центы??? Что-то не так в Датском королевстве!

когда инвестиционный фонд на подъеме, доходный фонд падает. 

Voyaka.77
Posted (edited)

Спасибо. Надеюсь просадка здесь не будет слишком большая

Edited by Voyaka.77

Voyaka.77

Уже почти 22% просадки. Я здесь новичок,поэтому не материте меня сильно)

Simbad

это хорошо что вручную, какие планы а что сегодня так сели поясните 

Alekcenfd

Скоро пойдет в верх

Voyaka.77

Когда если не секрет? 

Voyaka.77

Уважаемый управляющий, здравствуйте. Подскажите,у вас длинные дистанции или скальп? Мне ждать прибыль или выводить средства?

exactw-

Я так понимаю прикупили фунта на все и идем ко дну?

Voyaka.77

Сам потерял на этом 20$, но отсюда вывел вовремя... Надо слушать внутренний голос.

Tracer

Я, наверное, повторюсь. Не раз замечал что как только в памм счет заходят большие инвестиции, так буквально проходит несколько недель и он слит. Напрашивается вывод, что большенство доходных счетов нарисованние, и нвесторов просто тупо разводят.

• Upvote 1

Kvezal
18 часов назад, Tracer сказал:

Я, наверное, повторюсь. Не раз замечал что как только в памм счет заходят большие инвестиции, так буквально проходит несколько недель и он слит. Напрашивается вывод, что большенство доходных счетов нарисованние, и нвесторов просто тупо разводят.

Или у  управляющего не выдерживают нервы) Ну или он заходит повышенной лотностью в сделки сразу)

Да куча вариантов возможны) Но тут соглашусь, часто это бывает)

Voyaka.77

Не скажи про инвистиции,у мариарти 1000000 инвестиций,но в связи со странным ходом рынка,он держится. Да и как говорят бывалые трейдеры. Легко работать на маленькой сумме,не так боишься,а когда сумма увеличивается.....нервы не сталь)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.