Перейти к контенту
red_cat

Безымянный портфель, назовем его.... Rc_investment

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. О портфеле:  планируемая доходность за три месяца от 20 % при небольшом риске; дальше сложно прогнозировать, но думаю долгосрочные инвестиции есть смысл делать. Счета в портфеле достаточно стабильные, будут отслеживаться.

Поделиться этим сообщением

Присмотритесь к моему памм счету, пожалуйста.

Вроде приличная динамика. Но на данный момент мне вряд ли подойдет.  70 % в месяц - это хорошо, вопрос сможете ли такую доходность поддерживать дальше, если инвесторы появятся. Максимальная просадка 70 % - мне многовато, 50 % вознаграждение до $ 1000 - это значит только минимум с тысячей сразу входить, меньше смысла нет. Но спасибо за приглашение, понаблюдаю. Удачи вам в в любом случае.

Изменено пользователем red_cat
  • Upvote 1

Вроде приличная динамика. Но на данный момент мне вряд ли подойдет.  70 % в месяц - это хорошо, вопрос сможете ли такую доходность поддерживать дальше, если инвесторы появятся. Максимальная просадка 70 % - мне многовато, 50 % вознаграждение до $ 1000 - это значит только минимум с тысячей сразу входить, меньше смысла нет. Но спасибо за приглашение, понаблюдаю. Удачи вам в в любом случае.

Да, присмотритесь) Спасибо за уделенное время.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.