Jump to content
Sign in to follow this  
Фархат71

Есть ли советник открывающий сделки на тренде?

Recommended Posts

Фархат71

Иногда по евро и фунту валюта резко взмывает вверх (или вниз) на новости или по какой другой причине

обычно когда на 5 минутке угол взлета очень высок, то отката не избежать

есть советник который можно было бы включить на этом движении и он открыл бы сделку на самой макушке движения в обратную сторону?

Представте последний скачок с выборами Трампа

я открывал сделки вниз вручную, по наитию, но валюта прошла ещё 100 пунктов и мне пришлось пооткрывать около 7 сделок

и к вечеру торгового дня я снял небольшой куш

если бы был робот открывающий четко на макушке прибыль была бы больше

пусть да же цена пойдет ещё выше, с его помошью я бы ещё усреднился и я уверен робот сделал бы гораздо меньше сделок, не 7 как я а скажем 3 и оказался на макушке тренда

Edited by Фархат71

Paukas

Тут даже советник не нужен. Поставьте заранее отложенный ордер в обратную сторону на самой макушке.

Фархат71

Тут даже советник не нужен. Поставьте заранее отложенный ордер в обратную сторону на самой макушке.

как её определить

kallipso

как её определить

Знали бы заранее, куда и в какое место шпильнет каждый раз - все жили бы в г.Сочи.  :D 

Всегда существует шанс нарваться против крупного участника рынка, которому Ваши сделки - пыль на графике..

Посчитают нужным вынести по стопам или на худой конец - по маржинколу , огромное количество позиций - котировки улетят против ожиданий.

"Завтрашний день – самая важная вещь в жизни. Он навещает нас в полночь. Замечательно, когда он приходит и отдаётся прямо в наши руки. Он надеется, что мы возымели хоть какой-то урок со вчерашнего дня".

Paukas

как её определить

Кто знает не говорит, кто говорит не знает.

Лао Цзы.

• Thanks 3

WEALTHCRAFT

как её определить

Сегодняшнюю только завтра.

п.с. можете уровни, каналы, стохастики глянуть. Но, наверное, еще рано.

Edited by WEALTHCRAFT

Harnish

Тут есть один такой советник, вроде в тему: [email protected]

Цитата с сайта: "Советник торгует на скачках рынка, при этом не использует никакие индикаторы.
Идея советника заключается в том, что стоп ордера дискретно времени перемещаются на заданном расстоянии от текущей цены.
Если цена достаточно резко поползла в одну сторону, то советник просто не успевает переместить ордер и он становится рыночным.
Далее включается тралл ордера."

Edited by AntFX
ссылка на сайт нарушает п. 9 правил форума

Harnish

Гм... ну, мы же должны помочь Фархату? Иначе до следующих президентских выборов его ПАММ не доживет. А вдруг импичмент какой внезапно? :shock:  :confused::shock:
Короче, ищите в интернетах советник cm_EA_News

AntFX

Должны помочь, не нарушая правил форума. Данный персонаж, автор упомянутого советника, забанен на этом форуме за отказ соблюдать правила относительно упоминания конкурентов. Поэтому, его ищите через интернет, либо по емейлу. Либо передавайте данные через ЛС.

Edited by AntFX

1

Intuitiv

Иногда по евро и фунту валюта резко взмывает вверх (или вниз) на новости или по какой другой причине

обычно когда на 5 минутке угол взлета очень высок, то отката не избежать

есть советник который можно было бы включить на этом движении и он открыл бы сделку на самой макушке движения в обратную сторону?

Представте последний скачок с выборами Трампа

я открывал сделки вниз вручную, по наитию, но валюта прошла ещё 100 пунктов и мне пришлось пооткрывать около 7 сделок

и к вечеру торгового дня я снял небольшой куш

если бы был робот открывающий четко на макушке прибыль была бы больше

пусть да же цена пойдет ещё выше, с его помошью я бы ещё усреднился и я уверен робот сделал бы гораздо меньше сделок, не 7 как я а скажем 3 и оказался на макушке тренда

Есть советник, который по Вильямсу покупает/продает в уровнях перепроданности/перекупа.

Как раз на таких скачках он и работает, когда цена на М5 выходит за уровень консолидации.

Его нужно протестировать на минимальном объеме. Он грузит много позиций на каждом тике, открывая по 30-40-50 сделок. Если цена пробивает хай хотя бы на 1 пипс, он начинает доливать, доливать :D

На НАНО он не пойдет! 25 позиций ему очень мало!

На тестах показывает стабильно прибыльную торговлю.

Имеет тралл. Настройки совы очень подробные.

Стопы лучше ему поставить. (В настройках есть).

Сова по умолчини на 4 знака. Если хотите 5 знак, то добавьте лишний ноль в количеству пунктов Стоп, профит, тралл, шаг.

В сове написано что М1. Не верьте. М5 у него рабочий ТФ.

forex_fraus_4_for_m1s.mq4

Сторонник "Жах" методов!