Перейти к контенту
Cradle

Портфель Cradle

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Так как торговля на моих счетах очень рискованная, то существует ограничение по максимальному депозиту, для возможности использования максимального плеча.

Поразмыслив над ситуацией я придумал решение, при котором я смогу сам корректировать депозит на счете и при надобности излишки депозита переводить на другой счет без призывов к действию инвесторов.

Я создал не публичный портфель, который имеет вознаграждение 0%. Портфель является инвестором моих счетов с фиксированной офертой. Это значит что инвестировав в мой портфель, Вы все 100% суммы задействуете в торговле на более выгодных условиях. И в случае превышения максимального депозита для моей торговли на одном счете, я создам второй счет и излишки депозита перекину на второй. Доходность, при инвестирование в портфель не теряется.

Для участие в торговли, Инвестору нужно просто инвестировать свои средства в не публичный памм портфель. www.alpari.com/ru/investor..portfolio/22203/.Минимальное инвестирование 100$, Вознаграждение управляющего 0%.

Для всех инвесторов которым порог входа в не публичный памм портфель великоват(100$) отвечу в ЛС  ссылкой на не публичный счет.Торговля в нем будет идти по той же тс как и на основном.Там возможны инвестиции с 10$.

Несколько слов о торговле. Торговля 1 раз в неделю. Нет заранее спланированных точек входа. Торгую вручную и использую 3 индикатора. Их сигнал является для меня вспомогательным, а не основным. Так же иногда торгую во время выхода важных новостей или перед ними.

торговля после открытия любой сделки сводиться к нескольким возможным результатам.

1) сделка закрывается по тп. Ориентируюсь на тп 50% от текущего депозита на счете.

2) сделка пройдя достаточно глубоко в положительную зону закреплятся стопом на уровне б/у. 

3) при резкой смене показаний индикаторов, я принимаю решение закрыть сделки вручную.

в целом, первые 3 пункта можно назвать хорошими, так как при любом раскладе, инвестор "не проиграл"

Есть и плохой вариант

4)цена идет против сделки. в Этом случае счет погибает.

У инвестора будет возможность, заработать и полностью окупить свой депозит за 4 тп. Дальше можно вывести свой депозит и зарабатывать на чистой прибыли, и знать, что Вы, уже "не проиграли"

Торговля агрессивная и высокодоходная. Мартингейл в любых его формах и извращениях не применяю. только 1 вход и только 4 варианта события. не будет сделка тянуться неделями.

Вход одновременно на нескольких парах исключаю. 

Прошу учесть. что Депозит использую полностью, а это значит что в момент открытой сделки,окно для входа и выхода депозита будет передвигаться для безопасности счета. В период когда сделки все закрыты с удовольствием сам продвину Ваши заявки.

Behemoth_A в рейтинге соревнования IRON TRADER 2018

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.