Jump to content
Sign in to follow this  
Shalunov

Изменения маржинальных требований с 7 по 11 ноября 2016 года

Recommended Posts

JohnnyAlp

Подскажите пожалуйста. У меня сейчас на счёте pamm.pro.ecn.mt4 установлено плечо 1:500. До какого уровня оно будет снижено в понедельник - до 1:50 или до 1:100. Из текста новости совсем не могу понять этого.

Снижения плеча будет с проведено с открытия рынка? Может быть можно отложить снижение плеча на 3-6 часов, тем более что выборы начнутся только 8го числа.

Здравствуйте! Для счетов pamm.pro.ecn.mt4 устанавливается размер максимального кредитного плеча от 1:50.

Изменение вступит в силу с момента открытия рынка.

С уважением, Федько Евгений

Elrid

максимального кредитного плеча от 1:50.

Вообще не понятная формулировка. Я делаю из нее вывод что плечо на разных счетах/инструментах будет 1:50, 1:75, 1:100, 1:200 и более. Но судя по написанному имеется ввиду как раз наоборот... можете уточнить?

JohnnyAlp

Вообще не понятная формулировка. Я делаю из нее вывод что плечо на разных счетах/инструментах будет 1:50, 1:75, 1:100, 1:200 и более. Но судя по написанному имеется ввиду как раз наоборот... можете уточнить?

Кредитное плечо будет снижено до 1:50 у тех счетов, у которых оно уже установлено выше. Для счетов, у которых, например плечо установлено 1:25, оно изменено не будет. Т.е. имеется в виду диапазон от 1:50 и до 1:1.

ам

Пожалуйста, объясните более доступно о временных маржинальных требованиях на следующем примере:

тип счета - standart1

валюта счета USD

кредитное плечо 500

Данные на закрытии в пятницу:

маржа  37,99 USD
Свободная маржа 414,72 
USD  / 1191,56%

Какой уровень плеча будет применен с 7 ноября 2016 и как данные изменения повлияют на счет? 

Спасибо. 

vlad_123

Сколько раз уж в других темах умоляли, взывали: предупреждайте как можно раньше... Всё без толку. Ведь то, что будут выборы, было известно уже довольно давно, и решение, скорее всего, не вчера созрело. Объявили бы недели две назад, хотя бы в духе "возможно, придётся", - всё было бы не так плохо. А теперь уже всё плохо.

;) Ну, предупредили бы вас за две недели - вы бы нервничали, глупостей наделали.

Но здесь правильно заметили - о том, что на такие события обычно вводят ограничения, итак было ясно.

Хотя, глубокоуважаемый брокер продолжает держать в тонусе - без всяких уведомлений поменяли свое наименование, возвращаемое серверами - нано (Alpari Limited --> Alpari International) и демо (Alpari Limited --> Alpari International Limited)  :confused: .

У меня советник хранит часть переменных в файлах с именами, формируемыми в т.ч. и из наименования брокера и номера счета. Хорошо - заметил, что советники ругаются при инициализации.

ilyahrapov

Подскажите, какова вероятность того, что торговлю закроют совсем, как это было во время brexit?

michailir777

Здравствуйте! Сотрудники Альпари! Меня интересует конкретное время изменения маржинальных требований по терминальному времени. К примеру; "В 00:00:00 или 00:01:15. 

Камиль Ханунов

кто нибудь в курсе,поддержка альпари сегодня работает ..... или я что то пропустил по новостям?

michailir777

кто нибудь в курсе,поддержка альпари сегодня работает ..... или я что то пропустил по новостям?

Я общался в 02:00 (мск) из личного кабинета в "Чат онлайн".

JohnnyAlp

Пожалуйста, объясните более доступно о временных маржинальных требованиях на следующем примере:

тип счета - standart1

валюта счета USD

кредитное плечо 500

Данные на закрытии в пятницу:

маржа  37,99 USD

Свободная маржа 414,72 USD  / 1191,56%

Какой уровень плеча будет применен с 7 ноября 2016 и как данные изменения повлияют на счет? 

Спасибо. 

Скорее всего вопрос уже неактуален, но объясню, как рассчитывается значение "Уровень".

Уровень = Средства / Залог * 100%

Т.к. плечо изменяется, то пересчитывается Залог по формуле:

Залог = Объем позиции (1 лот=100 000 ед. базовой валюты) / Кредитное плечо

Подскажите, какова вероятность того, что торговлю закроют совсем, как это было во время brexit?

Это будет зависеть от текущей конъюнктуры рынка.

Здравствуйте! Сотрудники Альпари! Меня интересует конкретное время изменения маржинальных требований по терминальному времени. К примеру; "В 00:00:00 или 00:01:15. 

Изменение маржинальных требований происходит на открытии рынка в понедельник 00:00:00.

Сегодня рабочий день, поддержка доступна.

Камиль Ханунов

Я общался в 02:00 (мск) из личного кабинета в "Чат онлайн".

Спасибо за ответ.

Видимо торговать на текущей недели смысла нет.

ilyahrapov

Это будет зависеть от текущей конъюнктуры рынка.
Какая конъюнктура рынка для Альпари является критичной? 

JohnnyAlp

Какая конъюнктура рынка для Альпари является критичной? 

Конкретных условий нет, т.к. рынок непредсказуем и довольно сложно заранее просчитать, как та или иная новость повлияет на его движение.

TREYDER.SERGEY

Подскажите пожалуйста нормальный источник онлайн трансляции выборов сша?

Кто хочет,тот ищет возможность а кто не хочет,тот ищет причину.https://www.mql5.com/ru/signals/198108

ilyahrapov

Конкретных условий нет, т.к. рынок непредсказуем и довольно сложно заранее просчитать, как та или иная новость повлияет на его движение.

Я не прошу вас заранее ничего предсказывать, меня лишь интересует при какой степени волатильности сотрудник Альпари нажмет кнопку и прикроет временно торговлю. В объявлении вы написали "высокая волатильность", вот что для Альпари означает высокая?

Edited by ilyahrapov
  • Thanks 1

PEKC

Я так понял торговлю по USDCAD перевели в режим close onlу??

Время всех нас рассудит ;-)

PEKC

Я так понял торговлю по USDCAD перевели в режим close onlу??

ага, отменили? полчаса "нет цены" писало, теперь можно открываться стало

Время всех нас рассудит ;-)

Ranger101

У меня на pamm.standard.mt4 вернулось плечо 1:500.

Что уже все, изменений по плечу на этой неделе не будет?

Или до конца недели можно еще ожидать сюрпризы ?

Неудача - это возможность начать заново, но уже более мудро (Генри Форд)

Ranger101

У меня на pamm.standard.mt4 вернулось плечо 1:500.

Что уже все, изменений по плечу на этой неделе не будет?

Или до конца недели можно еще ожидать сюрпризы ?

Если кому-то интересно, онлайн-консультант ответил:

Да, маржинальные требования вернулись.

Изменений не будет.

Edited by Ranger101
  • Thanks 1

Неудача - это возможность начать заново, но уже более мудро (Генри Форд)

ИМН

Тема давно исчерпана, но осадок остался. Аргументы в духе "сами должны были догадаться" и "и так все знали", как выражаются дипломаты, - совершенно неприемлемы. Никто не обязан чихвостить все темы форума и никто ни о чём не обязан догадываться.

На будущее: ребята, будьте людьми, предупреждайте рассылкой на почту или в терминал. Вам кнопку легко нажать и убить кредиты, а мы теряем немалые деньги, будучи не в состоянии что-либо изменить. Мы, трейдеры, заслуживаем элементарной предупредительности. Повторюсь, хотя бы на уровне "возможно, придётся".

Edited by ИМН

Лёгкие деньги бывают только там же, где и бесплатный сыр.

Alxndr

Тема давно исчерпана, но осадок остался. Аргументы в духе "сами должны были догадаться" и "и так все знали", как выражаются дипломаты, - совершенно неприемлемы. Никто не обязан чихвостить все темы форума и никто ни о чём не обязан догадываться.

На будущее: ребята, будьте людьми, предупреждайте рассылкой на почту или в терминал. Вам кнопку легко нажать и убить кредиты, а мы теряем немалые деньги, будучи не в состоянии что-либо изменить. Мы, трейдеры, заслуживаем элементарной предупредительности. Повторюсь, хотя бы на уровне "возможно, придётся".

01.11.2016 нами была сделана массовая рассылка на почту с предупреждением о изменении маржинальных требований с 7 по 11 ноября 2016 года.

Если Ваш e-mail в ЛК не подтвержден, письмо могло не дойти.

Также советуем Вам следить за новостями на нашем сайте.