Jump to content
pamm

No Stress H4 (DiamondVVV)

Recommended Posts

DiamondVVV
Ну что, коллеги. Скромно принимаю поздравления "С Годовщиной Сделки Без Стресса"! >:D<

EURCAD открыта 22.02.2017 в 16:02 по цене (барабанная дробь) 1.38765

Первая часть сделки закрыта еще 01.марта 2017 года с чистой прибылью в 10.74 доллара.

Вот конкретный и реальный пример работы принципа ТС. Так что желаю всем, кто пробует свои силы в торговле по моей ТС, запастись терпением и главное - ТОРГОВАТЬ БЕЗ СТРЕССА!

Всем профитов!

• Upvote 1
  • Thanks 1

DiamondVVV
Приветствую всех. кому интересен представленный ПАММ!

Для начала хочу всех поздравить с началом календарной весны.

Ну а еще хочу поздравить всех нас с долгожданным выходом из просадки.

Остановимся немного подробнее на разборе полетов за февраль:

1. Пара, которая вгоняла весь счет в просадку, ожидаемо пошла в нужную нам сторону. Подчеркну - ожидаемо, хоть на это и пошло значительно больше времени, чем я ожидал.

2. Ситуация стала хорошим напоминанием инвесторам, как текущим, так и будущим, о долгосрочном характере ТС. 

В целом жду отката, после бурного роста доходности, после которого без сомнений продолжим набор высоты)))

Теплых и солнечных всем весенних деньков и профитов! 

Прибыль по закрытым позициям за февраль составила + 3,99%

Суммарная доходность счета с момента открытия: 90,88%

• Thanks 1

DiamondVVV

Приветствую всех!

Наступило время отчета за март. Чем то особым месяц не запомнился - обычная рутина трейдера. Открыл/сократил/закрыл.. Неизменно радует положительная динамика. Продолжаем работать)

Прибыль по закрытым позициям за март составила + 5,32%
Суммарная доходность счета с момента открытия: 96,2%

DiamondVVV

Уважаемые коллеги - трейдеры и господа инвесторы. На правах саморекламы предлагаю Вашему вниманию новую ТС:

Добро пожаловать!

• Upvote 1

DiamondVVV

И снова всем привет!

Заранее хочу поздравить всех с праздником Великой Победы!!!

Ну а возвращаясь к делам нашим бренным - все нормально. Работаем) Набираем позиции...

Прибыль по закрытым позициям за апрель составила + 3.08%

Весеннего вам всем настроения и жарких профитов!

DiamondVVV

Всем привет!

Из новостей по торговле можно отметить долгожданное закрытие "веера" позиций по евройене. Долго она держала счет в просадке, но теперь эпопея закончена: в полном соответствии с правилами ТС позиции сокращены. Все закрыты, одна позиция оставлена в рынке.
В остальном приходится повторяться - рутинно продолжаем работать
Всем профитов!

Прибыль по закрытым позициям за май составила + 5,48%
Суммарная доходность счета с момента открытия: 104,76%

DiamondVVV

И снова всем привет!
Вот и пролетел первый месяц лета. Выдался он неожиданно вялым в плане торговли, наверное все эмоции ушли на "боление" на ЧМ))
Но, тем не менее, по прежнему сохраняем позитивную динамику, что не может не радовать!

Прибыль по закрытым позициям за июнь составила + 2.85%
Суммарная доходность счета с момента открытия: 107.61%

DiamondVVV

Приветствую всех!

Температурные рекорды жары мы компенсировали прохладой в движениях на рынке, что привело к ожидаемо небольшому результату. Трамп, как обычно, добавляет волатильности, но лишь в определенном коридоре...

Результат по закрытым сделкам на основе данных с Myfxbook:

Прибыль по закрытым позициям за ноябрь составила + 0,81%

Суммарная доходность счета с момента открытия: 108,42%

На правах небольшой саморекламы предлагаю Вашему вниманию счет по краткосрочной стратегии, который поможет сэкономить денег на валокордине во время просадок и вялых движениях на этом счете:

https://alpari.com/ru/investor/pamm/421491/

Профитов всем нам!

DiamondVVV

Поздравляю всех с наступлением календарной осени. Родителям с детьми - терпения на новый учебный год. Романтикам - красоты опадающих листьев...Всем же остальным - профитов!!!

Итак, чем же запомнится последний летний месяц. Сразу скажу: месяц вновь закрыт в плюс. Это, на мой взгляд, главный результат.
В целом же месяц получился очень "рваный". Геополитика не дает спокойно почивать на лаврах трейдерам и продолжает трепать нервы. Неожиданным лично для меня стало движение на евродолларе, что опять ввело счет в просадку. Особо хочу подчеркнуть, что через все эти стресс-тесты ТС проходит сама, т.е. я не совершаю никаких действий, противоречащих ее правилам. 
Месяц принес несколько новых позиций, некоторые из которых уже в БУ, так что полагаю, что сентябрь может принести более ощутимую прибыль, чем она была в августе.

Всем хорошего настроения!

Прибыль по закрытым позициям за июнь составила + 0.91%
Суммарная доходность счета с момента открытия: 109.33%

DiamondVVV

Здравствуйте!

Сентябрь ничем примечательным не запомнился. Рутина...Пляски по евродоллару продолжают удерживать счет в просадке, но полагаю, что "верной дорогой идем, товарищи"))

Продолжаем работать и зарабатывать!

Всем хорошего настроения!

Прибыль по закрытым позициям за сентябрь составила + 2.51%
Суммарная доходность счета с момента открытия: +111.84%

DiamondVVV

Здравствуйте, Дамы и Господа!
С небольшим опозданием, но все же черкану пару слов относительно работы и итогов за октябрь.

Месяц ознаменовал собой событие, которое, наверное, не могло не случиться: ПЕРВЫЙ месяц, закончившийся минусом.
Понятно, что минус смехотворный, да и на момент написания данного отчета уже видно, что просто не успела в октябре сократиться еврокиви, но имеем то, что имеем))
Зато октябрь уже дал прибыль по сокращенной той самой еврокиви)

Работа идет своим чередом.
Всем профитов!

Прибыль по закрытым позициям за сентябрь составила - 0.17%
Суммарная доходность счета с момента открытия: +111.67%

ALEKSOR

Ничего себе " обычная рутины"..." без стресса"...расколбас такой на графике туда-сюда...за одну неделю почти -30% от капитала. Точно " No Stress " ?

DiamondVVV
13.11.2018 в 03:26, ALEKSOR сказал:

Ничего себе " обычная рутины"..." без стресса"...расколбас такой на графике туда-сюда...за одну неделю почти -30% от капитала. Точно " No Stress " ?

Точно, точно))) Тут на первый план выходит вопрос размера депозита: чем больше он будет, тем менее заметны будут колебания именно в процентном соотношении...

DiamondVVV

Здравствуйте все, кому интересен данный топик!
Минул ноябрь. Как я и писал в отчете за прошлый месяц, ноябрь начался с плюса, который не успел отработать в октябре, так что за этот месяц прибыль получилась чуть побольше, что не может не радовать.

В остальном же работа идет без изменений. Альпы немного напрягли очередным изменением условий торговли на Стандарте, но на этот раз хоть обошлось (тьфу-тьфу) без принудительного закрытия позиций....

Работаем дальше)

Поздравляю всех с наступающими праздниками!!!
Желаю профитов по любым системам, а также успехов в реале!

Прибыль по закрытым позициям за ноябрь составила + 5.89%
Суммарная доходность счета с момента открытия: +117.56%