Jump to content
pamm

No Stress H4 (DiamondVVV)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: No Stress H4

Номер ПАММ-счета: 376008

Управляющий: DiamondVVV

Дата открытия: 31.10.2016

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

DiamondVVV

large.jpg

Edited by DiamondVVV

DiamondVVV
Ручная средне/долгосрочная индикаторная стратегия. Входы двумя рыночными ордерами на Н4. При признаках отката/разворота, одна позиция закрывается, вторая удерживается в рынке максимально долго, до закрытия по БУ или до появления сигналов на разворот на более высоких таймфреймах. Вторая позиция может оставаться в рынке месяцами. Рекомендуемый срок инвестирования НАЧИНАЯ ОТ 3-х МЕСЯЦЕВ.

Условия участия

Инвестиции, USD  10     100    500   1000  3000  5000   10000

Вознаграждение   50%  45%  40%  35%   30%   25%     20%

Доп. инфо:

Стартовая просадка связана с "Синдромом Трампа" - трясло и спреды расширялись. Наверное стОило открыть счет ПОСЛЕ итогов выборов, но есть так, как есть. С увеличением депозита и капитала управляющего, амплитуда отрицательных колебаний неизбежно будет снижаться. Отчеты о итогах работы буду публиковать ежемесячно. На данный момент результаты по месяцам (на основе данных с Myfxbook):

Ноябрь 2016    +11.29%

Декабрь 2016  +13.36

Январь 2017    +4.54%

Февраль 2017  +4.41%

• Thanks 1

DiamondVVV
Капитал управляющего увеличен до 570 долларов.

Также приветствую первого инвестора и желаю нам процветания без стресса! \M/

DiamondVVV
Закрытая прибыль за март составила +13.66%

Продолжаем держать три сделки уже по недельным графикам и набираем новые позиции.

Всем профитов!

• Thanks 1

DiamondVVV
Поздравляю всех с прошедшим праздником 1 Мая и с наступающим праздником Великой Победы!

Кривая доходности уверенно растет, но учитывая, что происходит набор позиций, прибыль по закрытым позициям в апреле невелика. Еще одна позиция отслеживается уже на недельных графиках, открыта еще одна новая позиция и одна закрылась по Б/У. Продолжаем набор позиций.

Прибыль по закрытым позициям за апрель составила + 1.6%

DiamondVVV
Приветствую, господа трейдеры и уважаемые инвесторы!

Месяц выдался очень разным - непредсказуемые движения рынка, связанные с заявлениями Трампа и прочими геополитическими факторами, и в тоже время странный флет некоторых пар... но система и ММ показали устойчивость и к такому рынку. 

Открыто несколько новых сделок, одна сделка закрылась по БУ, еще две сделки отслеживаются уже на дневных графиках. 

Учитывая крайне осторожный ММ, используемый на ПАММе, временно прекращено открытие новых позиций - буду ждать развития ситуации и или перевода уже открытых новых сделок в БУ или их закрытия по любому из условий (БУ/стоп/ручное фиксирование профита), для освобождения маржи.

Прибыль по закрытым позициям за апрель составила + 7,51%

ArsenKZN

Добрый день. Вы два раза отписались о прибыли за апрель. Может во втором сообщении за май?

Если ты действительно чего-то хочешь, вся вселенная будет тебе помогать в достижении этого.

DiamondVVV

Добрый день. Вы два раза отписались о прибыли за апрель. Может во втором сообщении за май?

Да, конечно же имелся ввиду май, что видно и из текста! Спасибо за то, что обратили внимание!

DiamondVVV
Здравствуйте, господа инвесторы и коллеги - трейдеры.

Вот и завершился первый месяц холодного и дождливого лета. Что он нам принес?

Во первых хочу выразить огромную благодарность Павлу за интерес к моей стратегии и за видеообзор на нее - http://tradelikeapro.ru/strategiya-no-stress/#more-20793

Во вторых приветствую всех новых инвесторов и со своей стороны обещаю, что приложу максимум усилий для получения общей прибыли "БЕЗ СТРЕССА") Особо хочу напомнить всем инвесторам, что ТС является средне-долгосрочной и поэтому рекомендуемый срок инвестирования ОТ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ.

Ну и традиционно результат по закрытым сделкам на основе данных с Myfxbook:

Прибыль по закрытым позициям за июнь составила + 6.23%

Всем профитов и терпения!

DiamondVVV
Всем привет!

Продолжаются летние деньки, а нам пришла пора подвести итоги июля.

Месяц выдался напряженным: аномальный (на мой взгляд) рост Евро вогнал несколько позиций в просадку и ослабил несколько отслеживаемых уже на более высоких таймах позиций. Как следствие месяц завершился плавающей просадкой 3-8%. Некритично, но неприятно. Тем не менее июль также принес несколько новых открытых позиций. Не устаю повторять раз за разом - продолжаем набор позиций.

Благодарю всех тех, кто продолжает верить в систему и в меня!

И как обычно результат по закрытым сделкам на основе данных с Myfxbook:

Прибыль по закрытым позициям за июль составила + 8.36%

DiamondVVV

Наверное неправильно вставил код виджета в первом сообщении... повторю:

large.jpg

DiamondVVV
Здравствуйте!

Календарь таки догнал погоду и пришла осень, с чем всех и поздравляю!

Традиционно считается, что осенью начинаются сильные движения на рынке. Посмотрим. Ну а пока подведем итоги последнего месяца лета:

Месяц дал аж два рекорда сразу. И оба отрицательные)) Во первых плавающая просадка достигла одномоментно 20%, что является максимальным значением, не считая стартовой лихорадки. Во вторых закрытая прибыль рекордно низкая, хоть и осталась в положительной зоне. Закрытие месяца произошло с плавающей просадкой в районе 10%.

Хладнокровно работаем дальше и ловим те самые осенние тренды, чтобы выжать их досуха!

Результат по закрытым сделкам на основе данных с Myfxbook:

Прибыль по закрытым позициям за июль составила + 1.5%

DiamondVVV

Здравствуйте!
Календарь таки догнал погоду и пришла осень, с чем всех и поздравляю!
Традиционно считается, что осенью начинаются сильные движения на рынке. Посмотрим. Ну а пока подведем итоги последнего месяца лета:
Месяц дал аж два рекорда сразу. И оба отрицательные)) Во первых плавающая просадка достигла одномоментно 20%, что является максимальным значением, не считая стартовой лихорадки. Во вторых закрытая прибыль рекордно низкая, хоть и осталась в положительной зоне. Закрытие месяца произошло с плавающей просадкой в районе 10%.
Хладнокровно работаем дальше и ловим те самые осенние тренды, чтобы выжать их досуха!

Прибыль по закрытым позициям за август составила + 1.5%

axmed0207

DiomondVVV держись, это хорошая долгосрочная система и ты все правильно делаешь! Держу счет в ротации, смотрю каждую неделю. Как только наметится восстановление, люди зайдут, пойдем выжимать тренды вместе :) 

ДИСКЛЕЙМЕР: Я ни в коем случае не настроен предъявлять личные претензии кому-либо и спорить о чем-то, просто ради спора. Я лишь хочу донести свое мнение и\или разобраться в дискуссионном вопросе в рамках вежливого и корректного диалога.

DiamondVVV

DiomondVVV держись, это хорошая долгосрочная система и ты все правильно делаешь! Держу счет в ротации, смотрю каждую неделю. Как только наметится восстановление, люди зайдут, пойдем выжимать тренды вместе :)

Спасибо за поддержку! На самом то деле я не сильно переживаю, так как размер просадки, на мой взгляд, вполне приемлемый для долгосрока.

А тренды дааа, будем ловить)))

DiamondVVV
Доброго времени суток, уважаемые коллеги - трейдеры и господа инвесторы!

Наконец то дошли руки до написания небольшого отчета за сентябрь.

Практическая работа показывает, что летние входы по ТС начинают себя оправдывать не торопясь, но все же начинают. Как можно видеть по мониторингу, чаша весов уже качнулась в сторону профита и выхода из просадки. Просадка, повторюсь, на мой взгляд некритична, но фактор неприятный.

Наверное я уже всем надоел этим тезисом, но еще раз повторюсь: идет набор позиций. Ежемесячный положительный результат подтверждает правильность действий.

Понятно, что трейдер предполагает, а рынок располагает, но вижу предпосылки для выхода из просадки в течении отктября.

Прибыль по закрытым позициям за сентябрь составила + 3.41%

Суммарная доходность счета с момента открытия: 75,87%

TRV-trend

Приветствую! Отличный счет! Добавил в портфель на тестирование (пока не в публичный). Впечатляющие показатели при адекватном риске. Не возникало идеи сделать этот счет с двойным риском?

https://alpari.com/ru/investor/pamm_portfolio/21621/#portfolio-return- ПАММ портфель с ожидаемой доходностью до 12% годовых.

DiamondVVV

Приветствую! Отличный счет! Добавил в портфель на тестирование (пока не в публичный). Впечатляющие показатели при адекватном риске. Не возникало идеи сделать этот счет с двойным риском?

Доброго времени суток!

Спасибо на добром слове! Риск не поднимал, хотя тоже четко понимал, что его увеличить можно, по причине небольшого депозита + набор позиций. Сейчас, немного "поднабрав жирку" уже увеличил в параметрах вспомогательного сова риск до 5% на сделку, так как есть запас прочности по сделкам, отслеживаемым на неделях/месяцах и лот теперь просто дробим. Но выше этого значения точно поднимать риск не планирую.

DiamondVVV
И снова здравствуйте, уважаемые инвесторы и коллеги!

Спешу поделиться маленькой радостью - ПАММ счет перешагнул психологический рубеж в 1 ГОД!

Без ложной скромности скажу, что я очень доволен результатами: ни одного убыточного месяца. Просадки, на мой взгляд, вполне приемлемые. Капитал управляющего растет.

Теперь подробнее остановимся на результатах октября:

из просадки, как и предполагалось, вышли, но потом закрыли давно висящие сделки по паре USD/SEK, что добавило профита, но убавило плавающую прибыль. На данный момент абсолютно ожидаемый откатик цен, перед последующим продолжением движения в нужную нам сторону. Именно на момент закрытия месяца новая просадка составила около 5%.

Из важных изменений на ПАММЕ хочу отметить, что я поднял процент риска на сделку. Теперь он составляет 5% на сделку и это финальное значение, в дальнейшем я его менять не планирую. Ранее это значение было 2х2=4%, так как еще не существовало вспомогательного советника, который можно найти в ветке ТС, и я открывал одновременно 2 ордера с риском в 2% каждый.

Начинаем новый отчетный год с хорошим настроением и четкими перспективами роста!

Всем удачи и профитов по любым ТС!

Прибыль по закрытым позициям за октябрь составила + 4.82%

Суммарная доходность счета с момента открытия: 80.69%

DiamondVVV
И снова здравствуйте!

Месяц выдался унылым. Расшевелили только Альпы с их очередным сокращением торговых инструментов на Стандарте, в связи с чем декабрь начали с минуса. Хотя виноваты лишь в том, что открылись именно на Стандарте.... Минус небольшой, так как из трех принудительно закрытых позиций 2 были прибыльными, но "осадочек остался"...

Ноябрь же, совокупно, болтались во флете, лениво открывая/закрывая копеечные сделки. Но закрыли месяц хоть и в небольшом, но плюсе)

Прибыль по закрытым позициям за ноябрь составила + 1.53%

Суммарная доходность счета с момента открытия: 82.22%

DiamondVVV
Здравствуйте, господа инвесторы и коллеги - трейдеры!

В первую очередь хочу поздравить всех католиков с прошедшим Рождеством, всех - всех с наступившим Новым Годом, а православных христиан с наступающим Рождеством Христовым!

Настало время подвести итоги и месяца и года. 

Месяц опять получился ни туда, ни сюда. Начался он с принудительного закрытия Альпами некоторых позиций, что привело к небольшому минусу, который, к счастью, успели закрыть и вывести итог месяца пусть в небольшой, но в плюс.

По прежнему остаемся в просадке, которую нам дает одна единственная пара. Но по прежнему не вижу причин по ТС для закрытия позиций по ней, хоть просадка и затянулась.

Подводя итог года могу сказать, что в целом я остался им доволен. ТС показала устойчивость к разному рынку, стабильно принося прибыль. Понимаю, что инвесторы рассчитывали на более бурный рост доходов, но специфика долгосрока предполагает умение ждать. Не раз приходилось слышать (и я с этим мнением полностью согласен), что для трейдера главное - остаться в рынке. С этой задачей, на мой взгляд, ТС справилась великолепно. Так что продолжаем работать и наращивать доходность!

Прибыль по закрытым позициям за декабрь составила + 1.3%

Суммарная доходность счета с момента открытия: 83.52%

DiamondVVV
Здравствуйте!

Прошу прощения за небольшую задержку с отчетом - реал засосал))

Ну что, и вновь месяц закрылся плюсом, что не может не радовать! А вот просадка, в свою очередь, продолжается.

Первый месяц года принес новые позиции, какие то старые закрылись. Рутина.

Жду 22 февраля, чтобы отметить (если будет такая возможность) ГОДОВШИНУ сделки! Еврокад был открыт 22.02.2017.

Продолжаем работать!

Прибыль по закрытым позициям за январь составила + 3,37%

Суммарная доходность счета с момента открытия: 86,89%

axmed0207

Добрый день! Управляющий, пробрифингуйте, пожалуйста, по увеличившейся волатильности на счете: с чем связано, какие прогнозы?

Спасибо!

ДИСКЛЕЙМЕР: Я ни в коем случае не настроен предъявлять личные претензии кому-либо и спорить о чем-то, просто ради спора. Я лишь хочу донести свое мнение и\или разобраться в дискуссионном вопросе в рамках вежливого и корректного диалога.

DiamondVVV

Добрый день! Управляющий, пробрифингуйте, пожалуйста, по увеличившейся волатильности на счете: с чем связано, какие прогнозы?

Спасибо!

Скачок волатильности связан с тем, что изначально просадка на счете была вызвана одной единственной парой. но по которой открыто несколько сделок. Сейчас пара (давно ожидаемо), пошла в нужную сторону, что и вызвало бурный рост кривой доходности.

Прогноз: жду отката и продолжения движения в нужную сторону. Учитываем и то, что за последнее время были открыты новые сделки, ВСЕ уже переведены в БУ.

• Thanks 1