Jump to content
Arturcheg

Вывод средств на банковскую карту

Recommended Posts

dencrom
1 час назад, Lubov.Zla сказал:

Нужен скан (фото) только лицевой стороны.

Из-за технических неполадок на Киви заявки, поданные вчера, могут отклоняться. Вам необходимо подать новую заявку на вывод сегодня.

Спасибо

• Upvote 1

Niko_NN
4 часа назад, Lubov.Zla сказал:

Вчера на Киви наблюдались технические неполадки. Некоторые заявки, поданные вчера, отклоняются со стороны Киви. Вам необходимо подать новую заявку.

Заявки все мои отклонены!

24884614

24893530

До техподдержки не дозвониться.

Вчерашняя ладно, вы сказали что проблемы.

С сегодняшними в чем проблема?

И вывод средств на банковскую карту. Киви думаю тут не причем!???

Malcolm
Posted (edited)
7 часов назад, Aleksey888 сказал:

у меня именная гривневая Master Card от ПриватБанка, выгодно ли с нее будет пополнить долларовый лицевой счёт прямо в гривнах или лучше перевести в USD в самом Приват24 и отправить валюту, можно ли будет без проблем вывести в таком случае на ту же карту? Возможно посоветуете более выгодные (по комиссии) варианты?

Я не с Украины, но думаю что принципиальных отличий при конвертации нет... конвертировать по курсу Альпари довольно не выгодно, по крайней мере для больших сумм. Лучше сразу отправлять доллары. Причем, выгоднее всего будет прямой банковский перевод (SWIFT) а не кидать деньги с карты. Заплатите своему банку комиссию за валютный перевод и на этом все. Минимальная комиссия обычно долларов 10 в банках,  узнайте в своем. 

Edited by Malcolm

Надоели одномоментные сливы? Надо было диверсифицировать

Djesiks
13 часов назад, Niko_NN сказал:

Заявки все мои отклонены!

24884614

24893530

Здравствуйте! Точной причины отклонения заявки нет. Сбой был либо на стороне процессинга, либо на стороне банка. Попробуйте, пожалуйста, еще раз оформить заявку на вывод.

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

77wwee

У меня тоже отклонили две заявки № 24892600 и № 24898131 Сейчас подал третью.

Lubov.Zla
5 минут назад, 77wwee сказал:

У меня тоже отклонили две заявки № 24892600 и № 24898131 Сейчас подал третью.

Здравствуйте! Обращаем Ваше внимание, что с 11 марта наблюдаются некоторые технические неполадки, по нашей информации, на стороне контрагента, в следствие чего заявки, поданные в этот период времени, могут отменяться. Именно поэтому рекомендуем оформлять заявки на вывод повторно. Со своей стороны мы уже сделали запрос в Qiwi, выясняем причины.

С уважением, Любовь Зимбицкая
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

dencrom

О вижу ни у одного меня проблемы с выводом, сутки сумма была списана с лиц.счёта и бам опять отклонено. Начал думать что попал в какой-то ЧС компании...

Ваша заявка № 24896180 отклонена.
Причина отклонения: при попытке выполнить операцию произошла ошибка. Повторите действие еще раз или свяжитесь с отделом платежей по телефону

Sasha J
1 час назад, dencrom сказал:

О вижу ни у одного меня проблемы с выводом, сутки сумма была списана с лиц.счёта и бам опять отклонено. Начал думать что попал в какой-то ЧС компании...

Ваша заявка № 24896180 отклонена.
Причина отклонения: при попытке выполнить операцию произошла ошибка. Повторите действие еще раз или свяжитесь с отделом платежей по телефону

Здравствуйте! Причина отмены заявки написана постом выше. Оформите, пожалуйста, новую заявку.

С уважением, Жук Александра
Альпари

Valesca

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста номер заявки 24975517

life is too short to wait

Djesiks
15 минут назад, Valesca сказал:

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста номер заявки 24975517

Ваша заявка была оформлена вчера. Вывод на карту занимает 2 рабочих дня. Пожалуйста, ожидайте.

Альпари

Valesca

Спасибо, я думала, что номер карты указан не верно 

life is too short to wait

Hockfun

Когда ожидается решение проблемы с выводом в $ на карту виза? Или ждать бесполезно? 

Lubov.Zla
11 часов назад, Hockfun сказал:

Когда ожидается решение проблемы с выводом в $ на карту виза? Или ждать бесполезно? 

Ждать небесполезно. Но, к сожалению, точные сроки нам пока неизвестны.

Альпари

Oneseth

Загрузил в ЛК скан копию новой банковской карты четыре дня тому назад, сейчас захожу смотрю в историю и вижу что в статусе стоит слово удалено. С чем это связано, почему я не получил уведомление об этом?

Lubov.Zla
3 часа назад, Oneseth сказал:

Загрузил в ЛК скан копию новой банковской карты четыре дня тому назад, сейчас захожу смотрю в историю и вижу что в статусе стоит слово удалено. С чем это связано, почему я не получил уведомление об этом?

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер Вашего ЛК мне в ЛС.

Альпари

Gyderian
Posted (edited)

Здравствуйте! Вывод долларов на рублёвую карту VISA недоступен? Сегодня подал заявку на вывод, пришло сообщение на почту о том, что средства выведены, однако на статус в ЛК: в обработке. На карту деньги не поступали. Каков порядок действий в таком случае?

Номер заявки: 25546794

Edited by Gyderian

Sasha J
11 часов назад, Gyderian сказал:

Здравствуйте! Вывод долларов на рублёвую карту VISA недоступен? Сегодня подал заявку на вывод, пришло сообщение на почту о том, что средства выведены, однако на статус в ЛК: в обработке. На карту деньги не поступали. Каков порядок действий в таком случае?

Номер заявки: 25546794

Здравствуйте! Вывод средств на карты visa в валюте сейчас не доступен по техническим причинам, однако Вам удалось создать заявку через вывод mastercard.

В личном кабинете у Вас не загружен основной разворот паспорта, подгрузите его и возможно заявка исполнится через способ вывода mastercard.

Альпари

Gyderian
Posted (edited)
12 часов назад, Sasha J сказал:

Здравствуйте! Вывод средств на карты visa в валюте сейчас не доступен по техническим причинам, однако Вам удалось создать заявку через вывод mastercard.

В личном кабинете у Вас не загружен основной разворот паспорта, подгрузите его и возможно заявка исполнится через способ вывода mastercard.

А как вы видите, что заявка на mastercard, если я оставлял на visa?

Кроме того, я загружал паспорт ещё при регистрации.

Edited by Gyderian

Sasha J
19 часов назад, Gyderian сказал:

А как вы видите, что заявка на mastercard, если я оставлял на visa?

Видим комментарий платежной системы.

19 часов назад, Gyderian сказал:

Кроме того, я загружал паспорт ещё при регистрации.

Загружена только страница с пропиской. Основного разворота нет.

Альпари

Oneseth
18.05.2019 в 16:33, Lubov.Zla сказал:

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер Вашего ЛК мне в ЛС.

до сих пор мне не помогли. Что мне делать?

Sasha J
10 часов назад, Oneseth сказал:

до сих пор мне не помогли. Что мне делать?

Здравствуйте! Передам информацию своей коллеге, завтра обязательно проверим Ваш вопрос.

• Upvote 1

Альпари

Gyderian
21 час назад, Sasha J сказал:

Видим комментарий платежной системы.

Загружена только страница с пропиской. Основного разворота нет.

А у меня в ЛК написано, что заявка именно на VISA. Почему такие расхождения? И в целом, что мне сейчас делать? Каким образом я могу вывести средства без каких-либо проблем?

Lubov.Zla
18 часов назад, Gyderian сказал:

А у меня в ЛК написано, что заявка именно на VISA. Почему такие расхождения? И в целом, что мне сейчас делать? Каким образом я могу вывести средства без каких-либо проблем?

Все верно: у Вас была подана заявка на карту VISA, расхождений нет. Вывод на рублевую карту VISA доступен для клиентов из РФ. Для осуществления вывода на данную карту Вам необходимо загрузить фото или скан основных страниц паспорта.

Альпари

Hockfun
Posted (edited)

13.04.2019 в 13:19, Lubov.Zla сказал:

Ждать небесполезно. Но, к сожалению, точные сроки нам пока неизвестны.

Ну я и не стал ждать. По совету вашего менеджера специально завел карту Mastercard (банк Тинькофф) со счетом в USD, успешно ввел с нее средства на лицевой счет. Когда же дело дошло до вывода, выяснилось, что средства в USD на нее НЕ вывести, поле "карта" просто неактивно. Техподдержка "обрадовала", что вывод на карту банка Тинькофф в USD невозможен (платежи отклоняются на стороне банка), предлагают вывести в рублях (с пересчетом по курсу компании, мягко говоря далекому от курса форекс). Но я ведь именно для того эту карту и заводил, чтобы вводить/выводить именно в USD! Почему нигде на сайте не размещена информация, что вывод в USD невозможен даже на карты Mastercard определенных банков? Почему менеджер меня об этом не предупредил? Собирается ли компания как-то компенсировать мои непредвиденные издержки (например, конвертировать сумму вывода по курсу форекс)?

Edited by Hockfun

Djesiks
9 часов назад, Hockfun сказал:

Собирается ли компания как-то компенсировать мои непредвиденные издержки (например, конвертировать сумму вывода по курсу форекс)?

Причина, по которой банк не принимает вывод в валюте, находится на стороне банка, а не Компании. Все вопросы Вы можете адресовать специалистам Тинькофф.

Техподдержка "обрадовала", что вывод на карту банка Тинькофф в USD невозможен

Это единственный банк, который не принимает вывод средств напрямую на карты в валюте.

По совету вашего менеджера специально завел карту Mastercard (банк Тинькофф)

Почему нигде на сайте не размещена информация, что вывод в USD невозможен даже на карты Mastercard определенных банков?

Примем к сведению.

Альпари