Jump to content
Arturcheg

Вывод средств на банковскую карту

Recommended Posts

Oneseth
Posted (edited)
15 часов назад, Fahmy Investments сказал:

Hello, 

In my alpari , I do not have the option to withdraw to a visa card  why is that?

What do you mean no option? No button to withdraw?

Edited by Oneseth

Oneseth
29.12.2018 в 12:23, Djesiks сказал:

Здравствуйте. Скорее всего после новогодних праздников, после 08.01.

P.S. Вывод на карты в долларах США и Евро уже будет доступен с 03.01.2019 года.

Уже 04.01 все еще не доступен.

Sasha J
Posted (edited)
15 часов назад, Fahmy Investments сказал:

Hello, 

In my alpari , I do not have the option to withdraw to a visa card  why is that? 

Hello! Unfortunately for your region withdrawal on the bank card is not available. You can withdraw funds via bank transfer.

Edited by Sasha J

С уважением, Жук Александра
Альпари

Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Sasha J
36 минут назад, Oneseth сказал:

Уже 04.01 все еще не доступен.

Ваша заявка исполнится в ближайшее время.

Альпари

Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Oneseth
4 минуты назад, Sasha J сказал:

Ваша заявка исполнится в ближайшее время.

Спасибо большое. Я всего 10% от суммы снимаю. Очень надеюсь что альпари решить проблему с лицензией. А то постоянно мучает меня эта проблема.

Fahmy Investments
14 minutes ago, Sasha J said:

Hello! Unfortunately for your region, the card is not available. You can withdraw funds via bank transfer.

Good morning , It was working before,any idea if it will work again and  how much is the fees for bank transfer because I did not see it

Sasha J
39 минут назад, Oneseth сказал:

Спасибо большое. Я всего 10% от суммы снимаю. Очень надеюсь что альпари решить проблему с лицензией. А то постоянно мучает меня эта проблема.

Лицензия компании ООО "Альпари Форекс" не имеет к нашей компании Alpari Limited никакого отношения. Мы продолжаем работать в прежнем режиме. 

Альпари

UDARNISA
12 часов назад, All-777 сказал:

Заявка была 29 числа на визу, сегодня вечером пришли, хотя говорили ориентировочно 8 числа, спасибо, порадовали!

Вы простите, выводили в баксах евро? если в рублях, не верю! мои от 28 тип в обработке, не верю в веру вывода

Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Vodkin
31.12.2018 в 18:25, Petukhov сказал:

У Вас банковский перевод в валюте. С ним действительно придется подождать. Ориентировочно до 3 января. Все, кто сегодня отписался, деньги выводили на ЭПС.

Ну вот и прошло 3 января. Перевод до сих пор не то что получен, он всё ещё висит в обработке. Это тоже скажете связано с выходными и работой банков? Полагаю, он даже не обработан операторами

UDARNISA
2 минуты назад, Vodkin сказал:

Ну вот и прошло 3 января. Перевод до сих пор не то что получен, он всё ещё висит в обработке. Это тоже скажете связано с выходными и работой банков? Полагаю, он даже не обработан операторами

у меня вот НЕТ денежных средств ни в лк ни зачисленных на карту. нету где ж они ау?

Sasha J
49 минут назад, Fahmy Investments сказал:

Good morning , It was working before,any idea if it will work again and  how much is the fees for bank transfer because I did not see it

There is currently no resumption information. Вank commission (Ameriabank: 0.1% (min 13 USD / 10 EUR; max 30 USD / 22 EUR)) and correspondent bank commission will be charged.

Альпари

TonyDacot
2 минуты назад, UDARNISA сказал:

у меня вот НЕТ денежных средств ни в лк ни зачисленных на карту. нету где ж они ау?

меня так было -  выводил на карту килобакс, заявка от 27.12  повисело 2 дня ни там ни там, вывели на карту перед НГ нормально. Но только часть выводил. остальное оставил для торговли. Звонили спрашивали почему вывод, сказал, что нужно.

Sasha J

@Vodkin @UDARNISA У Вас созданы заявки на банковский перевод. Банк возобновит свою работу 8 января.

• Upvote 3

Альпари

Galaxxxy
1 час назад, Polad сказал:

меня так было -  выводил на карту килобакс, заявка от 27.12  повисело 2 дня ни там ни там, вывели на карту перед НГ нормально. Но только часть выводил. остальное оставил для торговли. Звонили спрашивали почему вывод, сказал, что нужно.

Как правило, такое происходит при первом выводе. Все последующие уже будут без звонков

Для инвесторов от 5000$, возможно создание непубличного, индивидуального ПАММ-счета, в котором можно выбрать уровень риска и удобную валюту депозита. Рекомендуемый срок инвестирования не менее 3-х месяцев.

Так же интересно партнерство с целью привлечения инвестиций. Мониторинг счета Galaxxxy

FR Invest
Posted (edited)

Системная ошибка.
https://alpari.com/ru/investor/pamm/373777

Благодарю Альпари за большой труд. В Новогодние праздники им подложили свинью и они трудятся в поте лица, чтобы всё нормализовать.
П.С. Сделал вывод суммы для НГ во время "ажиотажа" на пластиковую карту MasterCard. Деньги пришли за 3 дня.

Edited by FR Invest
  • Upvote 2

Портфель FR_Invest 29440

Oneseth

Я 10% от своего баланса смог снять. Перевод на карту виза в юсд.

nadinweaver

@Sasha J,я не из числа всепропальщиков,но тем не менее...правильно ли я понимаю, что до 8 января, через Америю

мои средства не поступят на мой банковский счет?Заявка на вывод была создана 27 декабря.Спасибо.

UDARNISA

Звонили спрашивали почему вывод, сказал, что нужно.

43 минуты назад, Galaxxxy сказал:

Как правило, такое происходит при первом выводе. Все последующие уже будут без звонков

Звонят и спрашивают почему вывод всегда, говорю, что нужно профит пофиксить, либо так устроена гонять туда сюда, даже в ущерб себе на комиссионных  - И никогда никаких настойчивых уговоров, лишь аккуратное предложение о некоторых выгодных условиях в ответ.

Pyb KoneukuH
8 минут назад, UDARNISA сказал:

Звонят и спрашивают почему вывод всегда

Ни разу не звонили. Может еще от размера вывода зависит?

TSD

На киви когда вывод будет? Почти сутки прошли. 

UDARNISA
1 минуту назад, Pyb KoneukuH сказал:

Ни разу не звонили. Может еще от размера вывода зависит?

видимо размер имеет силу . . . вип своп

Gladiator
Только что, UDARNISA сказал:

видимо размер имеет силу . . . вип своп

Конечно он будет иметь, ведь если деньги не крутятся на бирже, значит вы у брокера их отнимаете, а ему ох как не нравится, ему нравится чтобы мы только сливали)

UDARNISA
1 час назад, Sasha J сказал:

@Vodkin @UDARNISA У Вас созданы заявки на банковский перевод. Банк возобновит свою работу 8 января.

С-праздник Рождества надежда теплится

Petukhov
4 минуты назад, Gladiator сказал:

Конечно он будет иметь, ведь если деньги не крутятся на бирже, значит вы у брокера их отнимаете, а ему ох как не нравится, ему нравится чтобы мы только сливали)

ПАММ-счет ликвидируйте свой и деньги забирайте. Нам управляющие, которые такого о нас мнения, не нужны.

• Upvote 6
  • Downvote 1

С уважением, Александр Петухов
Альпари

angel999
14 минут назад, Petukhov сказал:

ПАММ-счет ликвидируйте свой и деньги забирайте. Нам управляющие, которые такого о нас мнения, не нужны.

ну он имел ввиду общую схему, которая используется сегодня у многих. Не надо так строго, ведь конкретно нашего брокера это не касалось )))