Jump to content
Arturcheg

Вывод средств на банковскую карту

Recommended Posts

don_pro

Здравствуйте. Я заводил деньги (рубли) на рублёвый счет через интернет банк карты "Кукуруза", смогу ли я вывести часть денег на карту "Кукуруза"? Спасибо.

Victoria_M
23 часа назад, don_pro сказал:

Здравствуйте. Я заводил деньги (рубли) на рублёвый счет через интернет банк карты "Кукуруза", смогу ли я вывести часть денег на карту "Кукуруза"? Спасибо.

Здравствуйте!

Да, вывод на карту "Кукуруза" возможен, если она будет именная.

Naga

Заявка на вывод средств уже часа два не исполняется, раньше так не было. Проблемы с QIWI?

Naga
10 минут назад, Naga сказал:

Заявка на вывод средств уже часа два не исполняется, раньше так не было. Проблемы с QIWI?

Спасибо, все ОК!

Djesiks
9 минут назад, Naga сказал:

Проблем нет никаких. Заявки на вывод могут исполняться не моментально, а в течение нескольких часов. Сейчас мы видим, что средства уже Вам были отправлены.

Edited by Djesiks

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

don_pro

Здравствуйте.

Сложно прочесть всю ветку и найти нужный вопрос и  ответ от представителей Альпари.....поэтому задам сам вопрос.

Что бы вывести часть денег на карту Сбербанка и снять с банкомате., что для этого нужно ...обьясните пошагаво.

Lubov.Zla
2 часа назад, don_pro сказал:

Здравствуйте.

Сложно прочесть всю ветку и найти нужный вопрос и  ответ от представителей Альпари.....поэтому задам сам вопрос.

Что бы вывести часть денег на карту Сбербанка и снять с банкомате., что для этого нужно ...обьясните пошагаво.

Здравствуйте! 

Подробную информацию о том, как вывести средства на карту, Вы найдёте здесь

Кроме этого, для зачисления платежа необходимо предоставить скан или фото пластиковой карты — лицевую и обратную стороны. На скане/фото карты должны быть видны ФИО владельца, банк-эмитент, срок действия, а также первые 6 и последние 4 цифры номера карты, остальные цифры нужно закрыть. На скане/фото оборотной стороны карты должна быть подпись владельца. CVC2/CVV2 код надо обязательно закрыть. 

С уважением, Любовь Зимбицкая
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

don_pro

Спасибо.

• Thanks 1

loewe

Захотелось поучаствовать в акции "Навстречу мечте".

Желание закончилось на этапе ознакомления со способами пополнения.

НИ ОДНОГО бесплатного способа перевести Вам средства из Европы в евро нет.

Раньше был банк в Еврозоне (мой банк не взимаел плату за перевод), теперь в Армении (перевод платный).

Надо что-то с этим делать.

И с выводом тоже. Кстати, какой самый выгодный способ вывода средств а один из банков Европы в евро?

Djesiks
1 час назад, loewe сказал:

НИ ОДНОГО бесплатного способа перевести Вам средства из Европы в евро нет.

Здравствуйте! Без комиссии пополнение для Европы только криптовалютами.

И с выводом тоже. Кстати, какой самый выгодный способ вывода средств а один из банков Европы в евро?

Вывод на Neteller осуществляется без комиссии.

Надо что-то с этим делать.

Мы обязательно уведомим всех наших клиентов, если появятся новые способы ввода и вывода средств.

Альпари

loewe
28 минут назад, Djesiks сказал:

Вывод на Neteller осуществляется без комиссии

Я думал, что компания больше заинтересована во вводе средств...

Почему, тогда, ввод на Neteller такой дорогой?

Rihter

Neteller ранее прислал на мыло вот такое уведомление.

Я пока что не разбирался, означает ли это взымание ими 2.5% при выводах к ним из Альпари:

Цитата

Мы вносим некоторые изменения в наши условия и положения, которые вступят в силу 16 октября 2018 г.

Комиссионные сборы для счета NETELLER

Следующие изменения касаются ставок Комиссионных сборов, описанных в Условиях использования Учетной записи NETELLER:

• комиссионные сборы в отношении единичных Транзакций пополнения счета на сумму не менее 20 000 USD после вычета любых применимых комиссионных сборов, взимаемых банком или за обмен валют, взиматься не будут. Со всех остальных Транзакций пополнения счета будут взиматься комиссионные сборы по ставке 2.5%.

Не знаете, при выводе из Альпари сумм менее 20 000 USD на кошелёк Neteller зачислится на 2.5% меньше или нет?

Djesiks
15 часов назад, loewe сказал:

Почему, тогда, ввод на Neteller такой дорогой?

Мы не берем комиссию за пополнение счета. Комиссию берут платежные системы.

9 часов назад, Rihter сказал:

Не знаете, при выводе из Альпари сумм менее 20 000 USD на кошелёк Neteller зачислится на 2.5% меньше или нет? 

Вывод на Neteller  осуществляется без комиссии.

• Thanks 1

Альпари

AlexDOCV

Добрый день! Могу вывести сумму и получить наличными в офисе Альпари г.Москва? Благодарю

Victoria_M
16 минут назад, AlexDOCV сказал:

Добрый день! Могу вывести сумму и получить наличными в офисе Альпари г.Москва? Благодарю

Здравствуйте!

Такой возможности нет.  Вы можете воспользоваться одним из способов вывода, указанных на сайте.

Naga

Здравствуйте! Подскажите, какое время может исполняться заявка на вывод средств QIWI. Иногда это происходит моментально, а иногда занимает продолжительное время. Может это зависит от времени, когда подается заявка? Спасибо! Моя заявка не исполняется, поэтому интересуюсь.

Lubov.Zla
31 минуту назад, Naga сказал:

Здравствуйте! Подскажите, какое время может исполняться заявка на вывод средств QIWI. Иногда это происходит моментально, а иногда занимает продолжительное время. Может это зависит от времени, когда подается заявка? Спасибо! Моя заявка не исполняется, поэтому интересуюсь.

Здравствуйте! Это зависит от количества поданных заявок в единицу времени: Ваши заявки попадают в очередь на исполнение на ряду с заявками других клиентов и, например, время исполнения заявок, поданных в четверг-пятницу, увеличивается в связи с увеличением их количества. 

Заявки на вывод средств обрабатываются в порядке очередности их поступления в рабочее время отдела по денежным переводам с 9.00 до 18.00 по МСК, как правило, в течение 1 рабочего дня, но не позднее окончания рабочего дня, следующего за днем подачи заявки.

• Upvote 2

С уважением, Любовь Зимбицкая
Альпари

Oneseth

Здравствуйте, недавно при пополнении своего баланса мой банк удержал комиссию в размере 18% ссылаясь на то что облагается налогом за перевод в брокерскую контору. Этот закон у нас уже как два года существует и за эти два года ни разу у меня не удерживались деньги. Разузнав у банка более детально, выяснилось что раньше при переводе Альпари отправлял код 8999 и теперь вместо этого кода отправляет 6211 что автоматом у меня снимают 18%, я теперь боюсь что будет при выводе, это скока надо зарабатывать чтобы выйти в плюс. Может не там копаюсь, но надеюсь что мне кто то поможет в этом вопросе.

Edited by Oneseth

Djesiks
14 минут назад, Oneseth сказал:

Здравствуйте, недавно при пополнении своего баланса мой банк удержал комиссию в размере 18% ссылаясь на то что облагается налогом за перевод в брокерскую контору. Этот закон у нас уже как два года существует и за эти два года ни разу у меня не удерживались деньги. Разузнав у банка более детально, выяснилось что раньше при переводе Альпари отправлял код 8999 и теперь вместо этого кода отправляет 6211 что автоматом у меня снимают 18%, я теперь боюсь что будет при выводе, это скока надо зарабатывать чтобы выйти в плюс. Может не там копаюсь, но надеюсь что мне кто то поможет в этом вопросе.

Здравствуйте! MCC код, о котором Вы говорите, меняется банком - эквайером независимо от того, кто осуществляет или принимает платеж. В данном случае, почему Ваш банк взимает 18 % с данного МСС кода (6211), определяется исключительно Вашим банком. Может быть в Вашей стране это как-то законом регулируется, но в большинстве банков это описано именно договором обслуживания банковских карт.

Edited by Djesiks

Альпари

Askr
11 минут назад, Djesiks сказал:

Здравствуйте! MCC код, о котором Вы говорите, меняется банком - эквайером независимо от того, кто осуществляет или принимает платеж. В данном случае, почему Ваш банк взимает 18 % с данного МСС кода (6211), определяется исключительно Вашим банком. Может быть в Вашей стране это как-то законом регулируется, но в большинстве банков это описано именно договором обслуживания банковских карт.

И как перед платежем проще всего узнать наверняка какой код будет применяться и какая будет комиссия?

Edited by Askr

Открыта оферта 20% На Askr 6 и Askr 7. Подробности о счетах на Askrinvest.ru

Доходности публикуются в темах паммов, например тут https://forum.alpari.com/index.php?/topic/136667-askr-6-askr/

Публичная партнёрка на привлечение в ПАММ-счета Askr - 50% вознаграждения 

Djesiks
6 минут назад, Askr сказал:

И как перед платежем проще всего узнать наверняка какой код будет применяться и какая будет комиссия? 

Комиссия со стороны процессинга у нас не меняется (2.5%) независимо от МСС кода, а вот какую комиссию возьмет или не возьмет банк эмитент карты, Вам смогут сообщить только в Вашем банке.

Альпари

Askr
3 минуты назад, Djesiks сказал:

Комиссия со стороны процессинга у нас не меняется (2.5%) независимо от МСС кода, а вот какую комиссию возьмет или не возьмет банк эмитент карты, Вам смогут сообщить только в Вашем банке.

То есть какой код присвоят операциям в вашу сторону знает только банк эмитент? Даже платежная система не присваивает эти коды, а всё дело в банке?

Доходности публикуются в темах паммов, например тут https://forum.alpari.com/index.php?/topic/136667-askr-6-askr/

Oneseth
6 минут назад, Askr сказал:

То есть какой код присвоят операциям в вашу сторону знает только банк эмитент? Даже платежная система не присваивает эти коды, а всё дело в банке?

выходит что так, придется искать другой банк или другой способ.

Askr
15 минут назад, Oneseth сказал:

выходит что так, придется искать другой банк или другой способ.

А не подскажите банк с которого была такая комиссия?

Oneseth
4 минуты назад, Askr сказал:

А не подскажите банк с которого была такая комиссия?

я думаю мы живем в разных странах, так как речь не о российских банках идет.