Jump to content
pamm

Quantum HIGH RISK 2 (Reckfull)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Quantum HIGH RISK 2

Номер ПАММ-счета: 374810

Управляющий: Reckfull

Дата открытия: 12.10.2016

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 21000 RUR

Мониторинг ПАММ-счета

Andrey7171

С открытием, храни господь этот памм до 1000%

• Thanks 4

Andrey7171

Управ у меня такой вопрос, ТС тот же останется? Сколько по тесту максимум сделок выдерживал?

Aleksandr1979

Удачи в торговле. Профит будет взят :D  :D  :D

Reckfull
Торговая система  без изменений.

Money management агрессивный.

Худший сценарий - стоп аут(до -89%) Большая прибыль = большой риск...

Если данный ПАММ не дойдет до 100% - агрессивные счета открывать больше не буду.

Reckfull

Сейчас начну начислять бонусы. Долларовый счет открою как дойдут деньги на счет.

• Thanks 1

Andrey7171

Сейчас начну начислять бонусы. Долларовый счет открою как дойдут деньги на счет.

В ЛС ответите?

Reckfull

https://alpari.com/ru/investor/pamm/354348/ решил оставить. Риск на нем будет 16%, как и здесь.

Новые агрессивные счета:

Рублевый

Долларовый 

Для начисления бонуса пишите в л.с. номер старого и нового инвестиционного счета.Бонус будет начислен на любой мой ПАММ-счет(в том числе и на главный, на Ваш выбор) 

Зачем нужен бонус:

Например Вы вложили 100 рублей в новый ПАММ, управляющий начислил бонус 100 рублей. Управляющий ничего не тратит, а инвестор ничего не получает, однако теперь, пока средства инвестора не превысят установленный управляющим новый уровень расчета выплат (не станут больше 200 рублей), инвестор не будет платить вознаграждение и оставит 100% прибыли себе.

Бонусы не являются гарантией того, что инвестор заработает в будущем.

В ЛС ответите?

У меня больше 100 сообщений в л.с. Вскоре отвечу .

valentinka939

И на мои вопросы ответьте пожалуйста в ЛС!

Seregich

а когда начнётся торговля?

Andrey7171

а когда начнётся торговля?

Когда будет сигнал

mant1s

Такой вопрос, есть необходимость выводить средства с Quantim x? Закроют ли его? 

bakhriddin

Уважаемый управляющий я инвестировал на вашем счете 357172  Quantum x HIGH RISK  4900 рублей и потерял 3237 рублей от недавнего просатки тепер начинаю сначала на новом счете 374810 Quantum x HIGH RISK 2 и вы на форуме обещали бонусы на пострадавшим хотелось бы получать их.

Ruger

Когда звезды встанут в 1 линию.

Shvedskiy

Когда будет сигнал

Коллеги, объясните непонимающему: что есть "сигнал"? это какая-то персональная система управа или...? с какой частотой появляется "сигнал"? от чего это зависит и т.д. и т.п. в общем, хотелось бы хотя бы минимальных ориентиров. 

Skally70d

Сигнал появится, когда евра обретет новый коридор и соберется отскочить от нижней границы вверх..

Если примитивно - то именно на такие штуки, как я поняла, была основана система... И хорошо ведь работала! До этой просадки, когда евра пробила все нереальные нижние уровни и улетела в тартарары до 1, 09.

После таких инцедентов, доверять каким либо коридорам, по моему, наивно))) но всем кто потерял, больше терять нечего))) так что мы вложились в новый счет и снова ждем на поле чудес) а вдруг! Управ с многолетним опытом торговли, наверное, все же больше нас разбирается, что считать сигналом.

anker

шедеврально)) иногда складывается впечатление, что народ ломится в такие вещи, о которых не имеет не малейшего представления. А давка такая в дверях, что все не успевают проходить одновременно. И пофиг, что не понимаем, за чем очередь, и как это хоть приблизительно работает. Мотивация одна - бабло))) О, острова.... :o  Почитали б хоть какой нибудь мало-мальски доступный ликбез на досуге)) Ну хотя бы чтобы понимать, куда ты палишь свои средства. 

Shvedskiy

шедеврально)) иногда складывается впечатление, что народ ломится в такие вещи, о которых не имеет не малейшего представления. А давка такая в дверях, что все не успевают проходить одновременно. И пофиг, что не понимаем, за чем очередь, и как это хоть приблизительно работает. Мотивация одна - бабло))) О, острова.... :o  Почитали б хоть какой нибудь мало-мальски доступный ликбез на досуге)) Ну хотя бы чтобы понимать, куда ты палишь свои средства. 

порекомендуйте, как безусловный профессионал и спец ( вы ведь являетесь таким, я надеюсь?) какой-нить ликбез, с которым можно ознакомится? Не сочтите за труд... 

Seregarzn

https://alpari.com/ru/investor/pamm/354348/ решил оставить. Риск на нем будет 16%, как и здесь.

Новые агрессивные счета:

Рублевый

Долларовый 

Для начисления бонуса пишите в л.с. номер старого и нового инвестиционного счета.Бонус будет начислен на любой мой ПАММ-счет(в том числе и на главный, на Ваш выбор) 

Зачем нужен бонус:

Например Вы вложили 100 рублей в новый ПАММ, управляющий начислил бонус 100 рублей. Управляющий ничего не тратит, а инвестор ничего не получает, однако теперь, пока средства инвестора не превысят установленный управляющим новый уровень расчета выплат (не станут больше 200 рублей), инвестор не будет платить вознаграждение и оставит 100% прибыли себе.

У меня такой вопрос. Инвестор вложил 100 руб, а управляющий начислил ему 100 баллов. Если инвестор пополнит свой счет еще на свои 100 руб (т.е. баланс его счета уже 200 руб +100 бонусных), то он будет платить вознаграждение управляющему или нет?

Serguny

Дублирую заявку отправленную в ЛС.

Отправлено Сегодня, 12:26

Serguny сказал(а) 14 Окт 2016 - 07:09:

Reckfull сказал(а) 14 Окт 2016 - 00:24:
Здравствуйте! Я правильно понял у вас убыток на рублевом −18 248.72 RUR и −441.61 USD на долларовом?
Просто не смог найти такие инвест. номера .

3323755 начислил бонус 18550 рублей
3323712 начислил бонус 450 usd
здравствуйте! НЕ много не правильно

Старые счета 2 шт. с потерями рублевые:

3317559 - потеря - −15 198.72 RUR      10.10.2016

3318500 - потеря - −15 247.89 RUR      10.10.2016

ОДИН   НОВЫЙ РУБЛЕВЫЙ  -  3323755

Прошу объединить сумму потерь с двух старых счетов в один новый -   3323755

Сделайте пожалуйста исправление по установке бонусов. Спасибо.

Общая сумма потерь с двух рублевых счетов составит - 30446.61 рублей.
Большая просьба   начислить   эти бонусы в новый рублевый счет   -   3323755

Бонусы по рублевым счетам были начислены не верно.Просьба объединить  и  исправить.

А доллоровый  начислен  все верно . Спасибо!

Если нужен скрин для подтверждения то я скину.

anker

порекомендуйте, как безусловный профессионал и спец ( вы ведь являетесь таким, я надеюсь?) какой-нить ликбез, с которым можно ознакомится? Не сочтите за труд... 

Тут уже верно сказали. Сигнал это определенное стечение обстоятельств (звезды в линию встали). У каждого трейдера этот светофор свой. Кто то паттерны торгует, кто то изобретает индикаторы, при определенном показании которого трейдер считает, что нужно продавать или покупать а потом возможно выходить из покупки(или продажи) на обратном показании индикатора и так далее. Тема совершенно бесконечная. 

К безусловным профессионалам и спецам себя не отношу однозначно. Так, поверхностные познания. Но если хотите понимать хотя бы в общем, с чем имеете дело (может вы предполагаете что тут деньги делают на стрижке шкур овец) предлагаю полопатить альпари тут вроде бы есть раздел обучения. Там и увидите информацию, что это такое, с чем его едят, и как это работает. На форуме сколько помню тоже есть раздел ликбеза и обучения. Много можно информации при желании наковырять и совершенно безвозмездно)

Serguny

Отправлено Сегодня, 17:13

Reckfull сказал(а) 14 Окт 2016 - 18:06:

3323755  начислил дополнительно 18000 . Через час отобразится общий бонус +36550 рублей.

Спасибо начисление отобразилось верно!

Но в графе баланс сумма должна быть больше ровно на сумму моей инвестиции ?

А сумма баланса меньше суммы  бонусного начисления .

Проверьте пожалуйста и измените если это в ваших полномочиях.

Прошу прощения за мои надоедания . Благодарю

Aleksandr_Sobolev

Новые агрессивные счета:

Рублевый

Долларовый 

Зачем нужен бонус:

Здравствуйте!

Прошу начислить бонусы: - новый счет  Quantum HIGH RISK 2  3326766;

- старый счет Quantum x HIGH RISK  3188557.

Спасибо!

Chungachanga

Интересно, когда же начнется работа?

или никому не интересно?

Serguny

Интересно, когда же начнется работа?

или никому не интересно?

Управляющий сообщит на ветке форума

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.