Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 2 Голосов

В гостях у Che . Ложные пробои , уровни .

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#21 Che Guevara

Che Guevara

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 904 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 18:25

Я видел скрины, я не видел уровня. Что является точкой опоры 102,93 на неделях? 

что бы стало еще понятней откуда уровень 102.93 .. показываю на h4

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  H4-.png   70,46К   0 скачиваний

• 0

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

#22 Che Guevara

Che Guevara

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 904 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 18:28

Прикрепленные файлы

• 0

#23 Che Guevara

Che Guevara

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 904 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 18:30

кстати , не забываем про ГЭПЫ , гэпы могут перепрыгивать уровни и тогда картинка и прогноз в целом меняется . поэтому я наверно поторопился с прогнозами , надо было рисовать после открытия рынка.. но думаю никаких скачков не будет

• 0

#24 ToB. CyxoB

ToB. CyxoB

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 18:31

Вообще-то я думал, что недельный уровень должен формироваться ТОЛЬКО по неделькам. Все нижние ТФ ни в счет. 

А на неделях 102,93 ничем не выделяется. Это не хай, не лоу, не клоз.... пустая линия. 

Но видимо у тебя своя методика :)

• 0

#25 ToB. CyxoB

ToB. CyxoB

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 18:34

Если можешь, нарисуй как ты видишь КЛАССИЧЕСКИЙ, ИДЕАЛЬНЫЙ ложный пробой.  

• 0

#26 Che Guevara

Che Guevara

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 904 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 18:38

по поводу ГЭПов , вот хороший пример по фунту

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  ГЭП.png   70,46К   0 скачиваний

• 0

#27 Che Guevara

Che Guevara

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 904 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 18:53

Если можешь, нарисуй как ты видишь КЛАССИЧЕСКИЙ, ИДЕАЛЬНЫЙ ложный пробой.  

Для меня идеальный ложный пробой уровня всегда на дневках , уровень который подтвержден на часах

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  loj d1.png   51,54К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  loj h1.png   58,93К   0 скачиваний

• 0

#28 Che Guevara

Che Guevara

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 904 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 19:06

всегда надо понимать что происходит возле уровня , всегда ждем кто кого поборит , и присоединяемся к тому кто победит .

можно разобрать детально ситуацию при подходе к уровню , и почему вырисовываются ложные пробои

Прикрепленные файлы

• 0

#29 Che Guevara

Che Guevara

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 904 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 19:11

я не люблю рисовать на истории там и так все понятно . поэтому буду рисовать до каких либо движений .. как в начале этой ветки ...но при необходимости буду корректировать прогноз если походу торгов будет что то вырисовываться .. поэтому кому интересно чаще заглядывайте ... потому что сигнал могут нарисовать за час - два до начала движений .. и я это обязательно нарисую тут перед движением цены .

Сообщение отредактировал Che Guevara: 09 Октябрь 2016 - 19:12

• 0

#30 Fintera

Fintera

Я тут случайно

•  
  •  
  • 42 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 19:12

Чёткий анализ, вполне убедительно

• 1

#31 Olshak Viktor

Olshak Viktor

Я здесь свой

•  
  •  
  • 12 567 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 19:25

XAU USD

Считаю уровень 1250 лимитным , крупный покупатель держит уровень и я думаю падение золота не является истинным , скорей всего это манипуляции маркетмейкера и на неделях будет нарисован ложный пробой двумя недельными барами уровня 1304 .

От уровня:

Buy limit 1: 1250

SL: 1240

TP: 1300

Через ложный пробой:

Buy limit 1: 1247

SL: 1240

TP: 1300

Согласна, подтверждаю открытым ордером. Только профит у меня в два раза ближе, а стоп, слишком большой, но индикаторы слишком громко говорят о развороте.

0_16cd20_c3d0b63f_XXL.jpg

• 0

+7-967-485-44-62  Viber and WhatsApp

#32 ToB. CyxoB

ToB. CyxoB

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 19:25

по поводу ГЭПов , вот хороший пример по фунту

ты уровни небрежно рисуешь, потому что на скорую руку, или у тебя линии ЧЕТКО лежат там, где надо? 

ну явно ведь не было 7 касаний на ту линию

• 0

#33 Che Guevara

Che Guevara

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 904 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 19:27

чем отличаются мои прогнозы от остальных .. остальные пытаются спрогнозировать общее направление рынка.

я же пытаюсь определить точку входа и стоп.. это куда важней чем общее направление ..

так как многие торгуют маленькими депозитами , и тут важно как можно точней войти в рынок что бы максимально сократить убыток .

часто приходится слышать что с маленькими депозитами на рынке делать нечего .. ошибка ...

специально завел памм 300 баксов , что бы показать что вполне возможно заработать на рынке не вкладываю огромных денег .

если хотите рисковать , рискуйте только на заработанный профит , никогда не позволяйте рисков на ваши деньги . если риск неудачный - лучше потерять профит чем свои деньги .

всегда ставьте стоп , выше был пример Герчика , он стал успешным не потому что круто торгует , а потому что не теряет деньги .. его 1 профит покрывает минимум 3 убытка ... простая математика и вы будете зарабатывать .

Сообщение отредактировал Che Guevara: 09 Октябрь 2016 - 19:28

• 0

#34 ToB. CyxoB

ToB. CyxoB

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 19:29

всегда надо понимать что происходит возле уровня , всегда ждем кто кого поборит , и присоединяемся к тому кто победит .

можно разобрать детально ситуацию при подходе к уровню , и почему вырисовываются ложные пробои

Вот тут ты себя спалил: однозначно герчиковская торговля :) 

• 0

#35 Che Guevara

Che Guevara

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 904 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 19:35

ты уровни небрежно рисуешь, потому что на скорую руку, или у тебя линии ЧЕТКО лежат там, где надо? 

ну явно ведь не было 7 касаний на ту линию

всегда есть пару баров , которые скромно и четко подтвердят уровень , по опыту я их вижу глазом .. всегда в каше будут два три бара выдающие четкий уровень

как рисую я - казалось бы почему там линия ? каша какая то .. но два бара есть которые сами показали где рисовать - они отличаются от всех - остальное все ложники что бы замылить глаз ... крупняку не выгодно показывать его базу

Прикрепленные файлы

• 0

#36 Che Guevara

Che Guevara

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 904 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 19:39

вот так точнее будет уровень .. Ваше дело понять чем эти два бара отличаются от остальных =) и почему именно там уровень

Прикрепленные файлы

• 0

#37 Red Tiger

Red Tiger

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 997 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 19:43

НУ все, Антон - твой выход! :) Руби канат! "Сектанты" оккупируют форум... :)

Пусть товарищ Че покажет на ПАММ-счете как его уровни работают. Попытки были, инвесторы вкладывали. После первого слитого ПАММ-счета тов. Че пропал. Ушел в подполье как профессиональный революционер. Второй, да примерно так же. И заметьте все эти счета были на ложных пробоях.

• 0

Уважаемые инвесторы, ролловеры я ускоряю как на вход, так и на выход, только тогда когда у меня закрыты все позиции. Если позиции не закрыты, то исполнение Ваших заявок на ввод и вывод будет исполнено в соответствие с графиком исполнения заявок.

#38 ToB. CyxoB

ToB. CyxoB

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 19:43

всегда ставьте стоп , выше был пример Герчика , он стал успешным не потому что круто торгует , а потому что не теряет деньги .. его 1 профит покрывает минимум 3 убытка ... простая математика и вы будете зарабатывать .

Учитывая точку входа - сильный уровень на дневке(!), и коротенький стоп - 7 копеек, то правило 3:1 выглядит более, чем неадекватно. Брать 20 копеек от дневного уровня? Да там и 200 мало будет, если уровень отрабатывается, а они как правило и должны отрабатываться.  

Вот возьми еще раз фунта. По-твоему, идеальная точка. По-моему тоже не плохая, я ее тоже брал и не только там, но в других местах. Стоп 10 копеек.  Ну какие 3:1 здесь? 30:1 - да. 

Так что *** тут не прав. Очевидно же. 

ВОпрос, почему тогда он продолжает твердить о 3:1 - 4:1 как о цели....? 

Короткий стоп никак не сочетается с такими целями. 

• 0

#39 Che Guevara

Che Guevara

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 904 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 19:47

Masha-27 : молодец

зеркально ... но 1 совет , дели объем на случай ложный пробоев .. что бы добавить ниже в рамках стопа

у тебя 1 сделка . у меня 2 , но мне удалось зайти ниже . и я не сомневаюсь что завтра еще раз стукнут по уровню и можно будет еще добавить 1 сделку - НО в рамках стопа .

Прикрепленные файлы

• 0

#40 ToB. CyxoB

ToB. CyxoB

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 19:47

вот так точнее будет уровень .. Ваше дело понять чем эти два бара отличаются от остальных =) и почему именно там уровень

я так понимаю, ты уже начал нас учить? :)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных