Jump to content
Che Guevara

В гостях у Che . Ложные пробои , уровни .

Recommended Posts

Che Guevara

А почему не можешь больше одной пары? 

ну а как я на 300 баксов могу торговать по трем парам .. ? судя по прошлому памму не очень хорошо .

так как поймал 3 стопа и доходность провалилась очень сильно . не позволяет депо иметь больше положенного

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

ToB. CyxoB

очень важно не то что профит потерял .. а то что остался на плаву и при своих деньгах .. не получилось сегодня . получится завтра

не думаю, что инвесторам понравится твой девиз :)

Edited by ToB. CyxoB

ToB. CyxoB

ну а как я на 300 баксов могу торговать по трем парам .. ? судя по прошлому памму не очень хорошо .

так как поймал 3 стопа и доходность провалилась очень сильно . не позволяет депо иметь больше положенного

3 стопа по 10 копеек убивают твой депозит? ты каким лотом заходишь, боюсь спросить ?:) 

ToB. CyxoB

ловил фунта на разворот со стопом в 2 процента :) раза 3 .. вот и все объяснение ..

глупость но она свойственна нам .. и каждый раз , и с каждым опытом мы становимся сильнее .

хоть я 150 раз говорил себе не ловить разворот , не ловить дно .. а все равно это происходит ..

есть фраза "кто победит себя , станет непобедим"

очень важно не то что профит потерял .. а то что остался на плаву и при своих деньгах .. не получилось сегодня . получится завтра

под 0 я не сливаю . и не слил не один памм .. вот здесь я себя точно победил ;)

себя победить проще простого: поставь над собой контролера. Он тебя так взгреет, что на второй раз ничего ловить не захочется. :)

Che Guevara

3 стопа по 10 копеек убивают твой депозит? ты каким лотом заходишь, боюсь спросить ? :)

мы отошли от темы :) это можно обсудить в личке .

мы тут ложные пробои обсуждаем .. дай теме пожить недельку . далее будем выводы делать

я тебе одно скажу ... все мои паммы ликвидированы по собственной глупости ...  но это не относится к ложным пробоям и уровням (они работают и зарабатывают) .

если кто то психологически сдержанней , сможет зарабатывать ... я повторюсь , с маленькими депозитами нужно быть сдержанней :)

Che Guevara

не думаю, что инвесторам понравится твой девиз :)

мне не нужны инвесторы .. памм только индикатор торговли и все ... меня не интересуют чужие деньги

мой памм закрыт .. и не откроется :)

Edited by Che Guevara

Che Guevara

NZD USD

post-447120-0-83169800-1476033730_thumb.png

post-447120-0-92258500-1476033734_thumb.png

post-447120-0-94620100-1476033738_thumb.png

ToB. CyxoB

мы отошли от темы :) это можно обсудить в личке .

мы тут ложные пробои обсуждаем .. дай теме пожить недельку . далее будем выводы делать

я тебе одно скажу ... все мои паммы ликвидированы по собственной глупости ...  но это не относится к ложным пробоям и уровням (они работают и зарабатывают) .

если кто то психологически сдержанней , сможет зарабатывать ... я повторюсь , с маленькими депозитами нужно быть сдержанней :)

а вот тут вопрос у меня по ложному пробою как раз.

Твой идеальный ложный пробой, с подтверждением на фунте.

6-8 сентяб 16г. 

Не пойму, почему так ужасно отработан этот идеальный по-твоему (да и по-моейму) сигнал? 

всего 10% ты взял на нем...как украл. :) И там где надо было доливаться, ты начал сливать, и в конце памм закрыл. Что случилось ? Почему не выжимал это движение до 100% 200%..тем более с твоими объемами, которые с 30 копеек могут надоломить депозит..с твоих слов...

В чем проблема? показываешь идеальную точку, но не отрабатываешь ее! 

post-352142-0-30746100-1476034071_thumb.png

Che Guevara

а вот тут вопрос у меня по ложному пробою как раз.

Твой идеальный ложный пробой, с подтверждением на фунте.

6-8 сентяб 16г. 

Не пойму, почему так ужасно отработан этот идеальный по-твоему (да и по-моейму) сигнал? 

всего 10% ты взял на нем...как украл. :) И там где надо было доливаться, ты начал сливать, и в конце памм закрыл. Что случилось ? Почему не выжимал это движение до 100% 200%..тем более с твоими объемами, которые с 30 копеек могут надоломить депозит..с твоих слов...

В чем проблема? показываешь идеальную точку, но не отрабатываешь ее! 

attachicon.gifминус2.png

давай так , то что история - пусть останется историей .. я открыл ветку - открыл памм .

вот теперь по факту давай разговаривать :) хорошо ?

на данный момент я в лонгах по золоту - вот моя сделка . воровать 10% не буду .. жду тест пробоя - либо ложник на неделях

могу открыть еще 1 сделку если ударят по уровню .. тейк в 1288

PS: если уж так хочется обсудить мою торговлю

post-447120-0-22737100-1476034407_thumb.png

Edited by Che Guevara

ToB. CyxoB

мне не нужны инвесторы .. памм только индикатор торговли и все ... меня не интересуют чужие деньги

"Нет, это не Рио де Жанейро..." (с)  

Когда управ говорит, что ему не нужны инвесторы, он или больной, или до глупости хитрый....Ну примерно, как пасечник, которому не нужны покупатели меда... 

Che Guevara

"Нет, это не Рио де Жанейро..." (с)  

Когда управ говорит, что ему не нужны инвесторы, он или больной, или до глупости хитрый....Ну примерно, как пасечник, которому не нужны покупатели меда... 

ты пойми - я могу торговать по своему ложный пробой , ты по другому - третий еще как угодно .. дело то не в этом ..

дело в общей стратегии .. и если я с фунта не взял ничего , то петя или вася взял .. но идея была одна .. ложный на дневках ..

не забывай - дело не только в ТА но и в голове .. я открыл ветку не обсуждать мою торговлю .. а использовать сигналы по свеому .. кто как хочет .. хочет доливается и берет тейк 30 к 1 , хочет берет 20 пипок и уходит .. это дело каждого - идея этой ветки в другом .. так что давай поймаем стоп лосс в нашем споре .

я рисую картинки - каждый на свое усмотрение либо использует либо нет . а доказывать работает это или нет я не буду .. рынок покажет

Edited by Che Guevara

Che Guevara

ребята - если есть желание обсудить какой то инструмент , пишите .. нарисую то что вижу .

Fintera

Ложный пробой - вещь однозначно прибыльна. Не ожидал от товарища Сухова такого наезда. Но все торгуют их по-разному,  т.к. все люди разные.

• Thanks 2

Имею право на стоп-лосс

Che Guevara

Ложный пробой - вещь однозначно прибыльна. Не ожидал от товарища Сухова такого наезда. Но все торгуют их по-разному,  т.к. все люди разные.

точно . двумя словами сказал то что я в двух постах нафлудил

ToB. CyxoB

это не наезд. Это просто разочарование... "Сектант" оказался не настоящий.

Edited by ToB. CyxoB

Che Guevara

USD CHF

post-447120-0-26236500-1476036063_thumb.png

post-447120-0-13784300-1476036067_thumb.png

post-447120-0-24105700-1476036209_thumb.png

Red Tiger

А зачем тогда он нужен ПАММ-счет? В еврофлуде к Вам и так прислушиваются ;)  :D

Уважаемые инвесторы, ролловеры я ускоряю как на вход, так и на выход, только тогда когда у меня закрыты все позиции. Если позиции не закрыты, то исполнение Ваших заявок на ввод и вывод будет исполнено в соответствие с графиком исполнения заявок.

Che Guevara

А зачем тогда он нужен ПАММ-счет? В еврофлуде к Вам и так прислушиваются ;)  :D

да для себя .. для статистики ... у меня фетиш такой понимаешь , идеально отрисовать памм с 300 $ в $10000 .

игрушка у меня такая внутри дня ..

PS: не считайте меня идиотом :) в каждой избушке свои погремушки

Red Tiger

да для себя .. для статистики ... у меня фетиш такой понимаешь , идеально отрисовать памм с 300 $ в $10000 .

игрушка у меня такая внутри дня ..

PS: не считайте меня идиотом :) в каждой избушке свои погремушки

;)  :D  :D  :D . Удачи. Вот честно, искренне удачи. Буду смотреть, как они там ложные пробои поживают ;) .  Картинку хотел выложить по USDJPY, но комп с разрисовкой не доступен, завтра выложу. Смысл в том, что пробили мы по этой паре нисходящий тренд, в котором было до черта лысого ложных пробоев, а теперь только вверх.

Уважаемые инвесторы, ролловеры я ускоряю как на вход, так и на выход, только тогда когда у меня закрыты все позиции. Если позиции не закрыты, то исполнение Ваших заявок на ввод и вывод будет исполнено в соответствие с графиком исполнения заявок.

Che Guevara

;)  :D  :D  :D . Удачи. Вот честно, искренне удачи. Буду смотреть, как они там ложные пробои поживают ;) .  Картинку хотел выложить по USDJPY, но комп с разрисовкой не доступен, завтра выложу. Смысл в том, что пробили мы по этой паре нисходящий тренд, в котором было до черта лысого ложных пробоев, а теперь только вверх.

отличный вопрос , сразу и поясню ...

Смотри .... хоть я и не верю в косые линии на графике , а верю исключительно в горизонтальные ... скажу на Вашем языке..

Да , видел косую , трендовую линию пробили .. но , это не значит что сразу вверх , если есть косая линия , то рядом в любом случае есть горизонтальный уровень , и обычно он основной лимитный ... и если цена отбилась или пробила какую то косую линию это не значит что она работает ) просто рядом был горизонтальный уровень .... в случае если они совпадут , будет пробой или отбой от уровня ...

почему на рынке работают косые ? удобней хай и лои контролировать - вот и все .

это лично мое мнение - я ничего не утверждаю

так вот - ниже картинка , которая объясняет то , почему все таки закрыли неделю ниже уровня и сделали ложник . с целью похода в 101.830

post-447120-0-92954500-1476040868_thumb.png

Edited by Che Guevara

Che Guevara

на самом деле - на рынке все гораздо проще ...не надо что то придумывать

то что я ниже нарисовал - это мое личное наблюдение ... ни в одной книжке этого нет.. и *** этого не знает :)

в общем если заморочиться .. можно грамотно торговать - НО обещаю крыша ваша уедет .

кто скажет что это не работает и нет в этом логики .. идите рисуйте вилы Эндрюса , вам тут делать нечего

рынок прозрачен .. и все прекрасно видно ...

post-447120-0-75850500-1476041223_thumb.png

Edited by Che Guevara
  • Thanks 1

Che Guevara

вот я даже Вам сразу могу дорисовать ... что цена уйдет в 101.830 ... и глубина ложного пробоя будет до той самой вашей косой трендовой линии ...

post-447120-0-07996100-1476041822_thumb.png

Edited by Che Guevara

Red Tiger

отличный вопрос , сразу и поясню ...

Смотри .... хоть я и не верю в косые линии на графике , а верю исключительно в горизонтальные ... скажу на Вашем языке..

Да , видел косую , трендовую линию пробили .. но , это не значит что сразу вверх , если есть косая линия , то рядом в любом случае есть горизонтальный уровень , и обычно он основной лимитный ... и если цена отбилась или пробила какую то косую линию это не значит что она работает ) просто рядом был горизонтальный уровень .... в случае если они совпадут , будет пробой или отбой от уровня ...

почему на рынке работают косые ? удобней хай и лои контролировать - вот и все .

это лично мое мнение - я ничего не утверждаю

так вот - ниже картинка , которая объясняет то , почему все таки закрыли неделю ниже уровня и сделали ложник . с целью похода в 101.830

Вот отсюда и пойдем вверх. На 100 % я не уверен, но картинка классическая с отбоем от предыдущего сопротивления получается. Не вижу я низа, не вижу. Но все может быть, на то он и Форекс.

Red Tiger

рынок прозрачен .. и все прекрасно видно ...

Вот с этим согласен.

Edited by Red Tiger

Che Guevara

по поводу грамматических ошибок - прошу прощения .. не обращайте внимания ..

там на картинке "совпАдение"

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.