Jump to content
pamm

Stability Dozer (LIME)

Recommended Posts

dandelion

Это конечно же предательство! Я открыл счет с хорошенькой суммой 17го декабря. А после слов "надо доливаться" закинул еще лучшую сумму... =(

Вчера на счете оставалось еще достаточно средств и явно можно было играть!

Неуважаемый, просьба пояснить, что теперь делать? Номер 4097720.

kisupov
1 час назад, dandelion сказал:

Это конечно же предательство! Я открыл счет с хорошенькой суммой 17го декабря. А после слов "надо доливаться" закинул еще лучшую сумму... =(

Вчера на счете оставалось еще достаточно средств и явно можно было играть!

Неуважаемый, просьба пояснить, что теперь делать? Номер 4097720.

Аналогичная ситуация! Потерял около 800$! Управляющий обманул, сказав, что счет вытащит!

leha862007
2 часа назад, Alicron сказал:

За свои слова надо отвечать. Если сказано, что "счет ОДНОЗНАЧНО спасем" - это и значит "однозначно".  Сделать это было вполне в его силах - даже просто остановив торговлю. В принципе - это прямой обман инвесторов.  Было бы логично в сложившейся ситуации зачислить не только бонусы за потерянные средства, но и дополнительные бонусы (%так 30), в качестве расплаты за свою необязательность. Лично я доверился именно этому утверждению, что управляющий если сказал - то так и будет. Но "отличный результат" для него - для инвесторов это прямые убытки.  Я конечно не стал ждать до последнего, так как было видно, что озвученное уже не соблюдается. К этому управу не вернусь, и другим не посоветую. Ведь кто не умеет держать слово - тот ничего не стоит. А одно только слово - стоит! (и как показала эта ситуация - потери от одного этого слова составили более 150 т. зеленых.) 

Абсолютно согласен! Такие фразы брошенные от управа в адрес  инвесторов был прямым и осознанным обманом. 

dandelion
1 час назад, kisupov сказал:

Аналогичная ситуация! Потерял около 800$! Управляющий обманул, сказав, что счет вытащит!

800$ это много? 😂 Неет, у меня  более чем на порядок сумма была)

kisupov
26 минут назад, dandelion сказал:

800$ это много? 😂 Неет, у меня  более чем на порядок сумма была)

Все относительно. У меня 800$ - это треть всех инвестиций.

Profitmustbe
7 часов назад, LIME сказал:

Бонусы будут начислены.

Каковы условия начисления бонусов? Инвестирование в новый памм-счет?

Saa.Art

Кстати, все правильно делал управ под конец, отскок свершился. Если бы не та шпилька ночью...

SER_M

ага , так бездарно с плечом  больше 1000  просрать 300 тыс зелени))  с брокером в доле? 

semenrnd
03.01.2019 в 22:33, Profitmustbe сказал:

У меня теже вопросы...???

ainy01

Эх... Мне нравился этот счёт, закинула в него больше, чем во все другие  счета. Верила в стабильность. И такой печальный слив... (((

Так же интересуюсь вопросом бонуса.

SU_AirForce

Вы всё ещё верите этому человеку? не будет никаких бонусов, у меня даже вопросов таких не возникает. И без них всё понятно. Не вкладывайтесь в ПАММы с плечом на истории более 50 и максимальным вознаграждением управляющему более 35%. Целее деньги ваши будут.

• Upvote 1
  • Thanks 1

RazorFish
04.01.2019 в 01:33, Profitmustbe сказал:

05.01.2019 в 17:22, semenrnd сказал:

У меня теже вопросы...???

А бонусы по-другому и не начисляются. Вкладываетесь в новый счет того-же управляющего и надеетесь, что он отработает вашу потерю до того, как сольет ваш очередной вклад вновь. 

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

Mighty Mouse
03.01.2019 в 21:00, dandelion сказал:

Неуважаемый, просьба пояснить, что теперь делать?

03.01.2019 в 22:26, kisupov сказал:

03.01.2019 в 23:19, leha862007 сказал:

Абсолютно согласен! Такие фразы брошенные от управа в адрес  инвесторов был прямым и осознанным обманом. 

06.01.2019 в 04:27, ainy01 сказал:

Эх... Мне нравился этот счёт, закинула в него больше, чем во все другие  счета.

Можно сказать специально для вас я написал этот пост, на который кроме лайков нет никакой реакции.

Попробуйте потрясти Мио, Рихтера и возможно кого-то еще на предмет составления азбуки инвестора.

Забег по граблям можно выиграть только в параолимпийских соревнованиях.

LIME

Уважаемые инвесторы, Stability Dozer находится на доработке, для получения бонусов на счете Woodcutter пишите в личку номер старого и нового счета.

altuhov-oleg

Здравствуйте управляющий, а можете указать на свои ошибке в конце истории данного счета?

LIME
1 час назад, altuhov-oleg сказал:

Здравствуйте управляющий, а можете указать на свои ошибке в конце истории данного счета?

Ошибка, то что торговал в праздники на тонком рынке, понадеялся на устойчивость системы в прошлом, робот проходит 10 лет теста. В новом варианте в систему разруливания будет добавлен лок, ну и торговлю буду останавливать в декабре.

Unnumless

УУ, ожидать открытие нового счета для получения бонусов или woodcutter выйдет из просадки?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.