Jump to content
pamm

Stability Dozer (LIME)

Recommended Posts

fetbl4

Не молчииии, скажи мне хоть пару слооов

LIME
26 минут назад, fetbl4 сказал:

Не молчииии, скажи мне хоть пару слооов

Могу сказать тоже самое, ожидаем отбой от ключевых уровней.

SU_AirForce

Ключевые уровни по австралийцу и новозеландцу сработают тогда, когда цена на нефть пойдёт вверх, т.к. валюты нефтезависимые. По прогнозам, исходя из сегодняшней ситуации, это случится в мае месяце, когда 5  компаний из США прекратят импорт иранской нефти. Но тогда Трамп опять что-нибудь придумает, чтобы цена не поднялась. И будем мы в этой ж. болтаться бесконечно (вверх-вниз на 10-20 %) от текущего уровня. Буду очень рад, если ошибаюсь.

Видя, что это мартин, вложил 50. Сейчас-28,54.

А Вам, УУ, следует фундаментал изучать, а не только технику, если такой высокорисковой ТС оперируете. 

Edited by SU_AirForce

LIME
1 час назад, SU_AirForce сказал:

Ключевые уровни по австралийцу и новозеландцу сработают тогда, когда цена на нефть пойдёт вверх, т.к. валюты нефтезависимые. По прогнозам, исходя из сегодняшней ситуации, это случится в мае месяце, когда 5  компаний из США прекратят импорт иранской нефти. Но тогда Трамп опять что-нибудь придумает, чтобы цена не поднялась. И будем мы в этой ж. болтаться бесконечно (вверх-вниз на 10-20 %) от текущего уровня. Буду очень рад, если ошибаюсь.

А Вам, УУ, следует фундаментал изучать, а не только технику, если такой высокорисковой ТС оперируете. 

Я знаю что эти валюты сырьевые и в настоящее время находятся под давлением нефти, но надеюсь что нефть откорректируется после вступления в силу решения ОПЕК в 19 году.

dandelion
4 часа назад, SU_AirForce сказал:

Что за мартин? Тут не важно, кто вкладывает) Важно то, кто управляет 😃

Yura69

Дружище, ты решил в ноль загнать что ли? 

LIME

Вынужден частично зафиксировать убыток.

makkam

Aud/jpy ещё держите? Или тоже частично закрыли?

KriAGen

Вложился, случилась просадка, долил капитала по совету УУ, ушел еще больше в убыток. Бывает, конечно, но расскажите на что дальше рассчитывать ??? какой план? Страшно за свои кровные, тем более что вывел с других счетов деньги что бы долить. Теперь почти все тут.

• Thanks 1

Sarmat1985
4 часа назад, KriAGen сказал:

Вложился, случилась просадка, долил капитала по совету УУ, ушел еще больше в убыток. Бывает, конечно, но расскажите на что дальше рассчитывать ??? какой план? Страшно за свои кровные, тем более что вывел с других счетов деньги что бы долить. Теперь почти все тут.

Если используемое трейдером плечо более 50, то лучше выйти, зафиксировав свой убыток, и в дальнейшем опасаться инвестиций в паммы с большими плечами.

RazorFish
4 часа назад, KriAGen сказал:

Страшно за свои кровные

Зачем же Вы вкладывались в "лесенку"? Где лесенка, там и кочерга...

• Upvote 1

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

LIME

Уважаемые инвесторы, не паникуем, счет однозначно спасем.

leha862007
1 час назад, LIME сказал:

Ну всё, теперь можно отмечать НГ ;)

SU_AirForce
30.12.2018 в 09:21, LIME сказал:

29.12.2018 в 00:06, dandelion сказал:

Что за мартин? Тут не важно, кто вкладывает) Важно то, кто управляет 😃

Ну-ну,

4082372 Stability Dozer  50.00 USD            —                                                    23.76 USD            40% 23.76 USD                     −26.24 USD       29.11.2018              29.01.2019

стоим против тренда, а тренд скорее продолжится, чем изменится, плечо больше 100. И выводить уж смысла нет. 

Если баланс восстановится-сниму, конечно, шляпу, но, верится с трудом.

SU_AirForce
27 минут назад, SU_AirForce сказал:

Ну-ну,

4082372 Stability Dozer  50.00 USD            —                                                    23.76 USD            40% 23.76 USD                     −26.24 USD       29.11.2018              29.01.2019

стоим против тренда, а тренд скорее продолжится, чем изменится, плечо больше 100. И выводить уж смысла нет. 

Если баланс восстановится-сниму, конечно, шляпу, но, верится с трудом.

Обновление

4082372 Stability DozerSecret code 50.00 USD 21.54 USD 40% 21.54 USD −28.46 USD 29.11.2018 29.01.2019

Слив счета в прямом эфире))

С наступающим, Господа и Дамы!!!

Для УУ - special thanks and congratulations !!!

Edited by SU_AirForce

fetbl4

Что-то непохоже на обещанное восстановление) опять очередной минус. Был момент, когда УУ почти отыгрался. Почему было не остановиться на этом - не понятно. Закрыли бы все сделки. Отпраздновали нг нормально. И с новыми силами начали бы отыгрываться. Но нет. А сегодня что происходит? Может поделитесь? Почему все сделки ваши последние в минуса уходят? Раньше же как-то в плюс шли. 

Profitmustbe

Нелегко сейчас тем, кто доливался на просадке по совету управляющего.

KriAGen

Вложил с доливанием более 600$, осталось меньше половины за месяц. Просто треш, уу не контроллирут падение, обидно что все перед самыми праздниками. Вывожу остатки, а то вообще все прогорит. С наступающим всех! Удачи.

• Upvote 1

fetbl4

УУ. Может прокомментируете сегодняшний убыток? И на что рассчитывать дальше. Если вы падать будете и дальше, может, вывести нам все стоит?

Yura69

Днём смотрел вроде плюсанул. Вечером заглянул печально стало. Штуку вложил в конце ноября. Ее почти нет. Под матрацем лучше бы лежала да? Деньги это конечно бумага. Нароем ещё. Выводить не буду. Может после праздника он че надумает и сделает какие то выводы? А?

KriAGen
1 минуту назад, Yura69 сказал:

Днём смотрел вроде плюсанул. Вечером заглянул печально стало. Штуку вложил в конце ноября. Ее почти нет. Под матрацем лучше бы лежала да? Деньги это конечно бумага. Нароем ещё. Выводить не буду. Может после праздника он че надумает и сделает какие то выводы? А?

А когда начинают работать после праздников? Какого числа?

Saa.Art

А на чем опять падаем. Вроде бы австралиец на месте топчется.

Yura69

Может 3го. Я не знаю

fetbl4

Вообще биржи со 2 работают. А управы - кто как)

KriAGen
1 час назад, Profitmustbe сказал:

Нелегко сейчас тем, кто доливался на просадке по совету управляющего.

Главно сам уу говорил доливать, на что рассчитывал, долили и в низ по полной. Очень не ответственно. Людей подвел, обещает выйти, убыток зафиксировать, счет исправить, на деле только просадки. Ощущение что поставил не туда, но в надежде сорвать куш поворачивать не хочет. Это может полным провалом закончиться

Edited by KriAGen

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.