Jump to content
pamm

Stability Dozer (LIME)

Recommended Posts

LIME
1 час назад, Petr0vich сказал:

У нас всё норм? 

Да. Пока просадка согласно стратегии.

Рекомендую вкладываться на среднесрочную перспективу. На просадках лучше доливаться.

• Upvote 1

Betv
27 минут назад, LIME сказал:

Да. Пока просадка согласно стратегии.

Рекомендую вкладываться на среднесрочную перспективу. На просадках лучше доливаться.

Напомните, пожалуйста. Какой процент выходит за рамки Вашей стратегии?

• Upvote 1

LIME
17 минут назад, Betv сказал:

Напомните, пожалуйста. Какой процент выходит за рамки Вашей стратегии?

Пока просадка согласно стратегии, по текущему инструменту не превысило 24%, тест за 10 лет. 

LIME

текущий доход +772%

Lyubomyr
В 04.12.2017 в 10:55, LIME сказал:

О торговой системе: Системе среднесрочная, основана на дивергенции, сейчас используется  5 валютных пар, в дальнейшем количество пар будет увеличиваться.

Рекомендую вкладываться на среднесрочную перспективу. На просадках лучше  доливаться.

Здравствуйте. Какую дивергенцию Вы имеете ввиду? По коррелирующим валютам или по индикаторам?

LIME
8 часов назад, Lyubomyr сказал:

Здравствуйте. Какую дивергенцию Вы имеете ввиду? По коррелирующим валютам или по индикаторам?

Классическая дивергенция.

anton-s

Здравствуйте УУ. В случае неблагоприятных событий, торговля будет идти "до последнего" или есть какие-нибудь ограничения по убыткам?

К примеру, при достижении убытка в 60% все сделки будут закрыты, торговля приостановлена, система будет пересматриваться и т.д...

• Upvote 1

LIME
4 часа назад, anton-s сказал:

Здравствуйте УУ. В случае неблагоприятных событий, торговля будет идти "до последнего" или есть какие-нибудь ограничения по убыткам?

К примеру, при достижении убытка в 60% все сделки будут закрыты, торговля приостановлена, система будет пересматриваться и т.д...

Здравствуйте. Система мультивалютная, полностью автоматическая, по каждой валютной паре определена максимальная просадка, при достижении максимальной просадки, робот разруливает ордера. Анализ открытых сделок ведется постоянно, в случае неблагоприятных событий, решение по каждой паре будет приниматься отдельно.

• Thanks 1

LIME

1894559024_.thumb.jpg.e9bd011c52b790b71880ae44e8ed087d.jpg

• Thanks 1

Hitronrav

Картинка в духе ТопМастера :) Да и счёт мартин, как у него. Но доходность хорошая 8)

• Upvote 1

Мой непубличный памм, торгую по евре против тренда, пытаюсь набить 300 баксов на депо

LIME
56 минут назад, Hitronrav сказал:

Картинка в духе ТопМастера :) Да и счёт мартин, как у него. Но доходность хорошая 8)

Ну счет не как у него, а по поводу мартина, я этого не скрываю и не пытаюсь пудрить мозги инвесторам, говоря что это усреднение или сетка ордеров, как делают 90% управляющих.

• Upvote 1

LIME

текущий доход +823%

• Upvote 1

A323
В 08.09.2018 в 16:32, Hitronrav сказал:

Не соглашусь

LIME

текущий доход +898%

Bag-76
В 08.09.2018 в 17:34, LIME сказал:

Ну счет не как у него, а по поводу мартина, я этого не скрываю и не пытаюсь пудрить мозги инвесторам, говоря что это усреднение или сетка ордеров, как делают 90% управляющих.

Это разные виды мартина. Есть классический, который ещё называют американским. Это когда после закрытой по стоп-лоссу сделки открывается ещё одна, - удвоенным лотом.

Есть реверсивный мартин, - когда после стопа, открывается сделка удвоенным лотом в обратном направление (перевёртыш).

Усреднение и сетка - это одно и тоже, когда стоп-лосса нет совсем и увеличение объёма убыточных сделок идёт без их закрытия. Это тоже конечно же мартин.

Неграмотностью инвесторов обычно и пользуются. Мол, я лот, не повышаю. Есть даже новый термин - распределённая нагрузка на депозит.

"-У Вас мартин, - да нет, что Вы, - у меня распределённая нагрузка на депозит."

Ну а Вы молодец в этом плане!

У Вас насколько я понимаю индикаторная сетка, плюс разрул, как я понял.

Пока отлично идёте. Уже год КП довольно невысокое, что не может не радовать.

Удачи и адекватных инвесторов!

• Upvote 3
  • Thanks 1

OverGod

Всё ли в порядке и когда остановится просадка ?

LIME
21 час назад, OverGod сказал:

Всё ли в порядке и когда остановится просадка ?

Пока просадка согласно стратегии, по текущему инструменту не превысило 25%, тест за 10 лет. 

• Upvote 1

LIME

текущий доход +941%

Edited by LIME
  • Upvote 1

LIME

текущий доход +1 006.7%

• Upvote 1
  • Thanks 1

Alex96

Lime, а можете, пожалуйста, декларацию заполнить?

LIME
16 часов назад, Alex96 сказал:

Lime, а можете, пожалуйста, декларацию заполнить?

Не вижу в этом смысла.

• Downvote 1

Alex96
5 часов назад, LIME сказал:

Не вижу в этом смысла.

Все серьезные трейдеры заполняют декларацию. Декларация помогает инвесторам проанализировать памм-счет. Если Вам это не надо, то, наверное, Вы боитесь показать правду Вашей рискованной торговли... Удачи Вам с вашим мартином...

LIME
8 часов назад, Alex96 сказал:

Все серьезные трейдеры заполняют декларацию. Декларация помогает инвесторам проанализировать памм-счет. Если Вам это не надо, то, наверное, Вы боитесь показать правду Вашей рискованной торговли... Удачи Вам с вашим мартином...

Это не так. А про риски торговли я написал выше.

• Upvote 1
  • Thanks 1

Alex96
14 часов назад, LIME сказал:

Это не так. А про риски торговли я написал выше.

LIME, спасибо за ответ. Но декларация более удобна и безопасная вещь, по которой можно понять трейдера. Легче посмотреть в декларацию, чем вычитывать форум и пытаться понять в кого вкладываешь. У нас с Вами разные мнения. Это нормально, но Вы на отсутствии декларации теряете инвесторов, может быть, мало таких придирчивых, но они есть... У Вас очень интересным памм-счет. Может быть, я к Вам присоединюсь, когда будут свободные средства. Успехов Вам и всем вашим инвесторам!

LIME
9 часов назад, Alex96 сказал:

LIME, спасибо за ответ. Но декларация более удобна и безопасная вещь, по которой можно понять трейдера. Легче посмотреть в декларацию, чем вычитывать форум и пытаться понять в кого вкладываешь. У нас с Вами разные мнения. Это нормально, но Вы на отсутствии декларации теряете инвесторов, может быть, мало таких придирчивых, но они есть... У Вас очень интересным памм-счет. Может быть, я к Вам присоединюсь, когда будут свободные средства. Успехов Вам и всем вашим инвесторам!

Только график используемого кредитного плеча может показать как торгует трейдер, а все остальное  от лукавого. Мой Вам совет как инвестору, не смотрите на декларации они частенько нарушаются и переписываются заново.

• Upvote 1
  • Thanks 3

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.