Jump to content
Sign in to follow this  
Alex111

1000 usd

Recommended Posts

Dedushka
Я понимаю, что вопрос неуместный может быть некорректный, но мне интересно мнение опытных трейдеров. Возможно ли с 1000 usd за год заработать 10 000 usd. Или на это лучше не рассчитывать?

Буду интересны ваши мнения!

Спасибо!

Есть два гарантированных способа с 1000 usd за год заработать 10 000 usd... ... но их никто не знает.

Вообще-то их 3, но первые 2 никому не известны - тут я полностью согласен с предыдущим оратором.

В бой идут одни старики. (с)

Balu
Вообще-то их 3, но первые 2 никому не известны - тут я полностью согласен с предыдущим оратором.

Я как раз знаю первые два, а третий не знаю. Вот они.

Одно из двух или сольёшь.

Или одно из двух.

:D

_Alexandr_

Вах вах, как меня достали разные расказы о том что все можно и я делал и чуть не розбагател и тому подобное, 600р в месяц стабильно но это еще плохой результат. :!: ..... вот мой друг говорил что он :!: ............да что мой друг где то на форуме кто то писал что :!:.

Вот только стабильного стейтмента где бы на протяжении хотя бы года или даже полу года кто то стабильно делал бы по 500р и более в месяц нигде не встречал. Удивил меня только стейт Дмитрия Возного где он чуть более чем за год сделал с 50К больше 80К, и все это 0.1 лотом. Выходит, грубо говоря, 30000р за 15 месяцев - 2000р в месяц. Думаю не слабо. И еще на форуме в Бирже труда один трейдер скинул мне свой стейт, где за 8 месяцев на реальном депо с 50К сделал 180К. Получается 9000р. Почти 1000р в месяц тоже неслабо. А ко всем остальным, кто говорит что он супер трейдер а на самом деле мониторит стейт за 10 дней, я отношусь с недоверием.

Я вот тоже сделал почти 50% с 17.08 по 02.09 на конкурсе милионеров но это же абсолютно ничего не означает, потому что во первых ММ не соблюдался торговля на протяжении 15 дней не о чем не говорит тем более на демо. Фсе

george_zea
можно...

вполне можно... если будет играть скальпер с большим опытом и хорошей системой..

Хороший скальпер делает гарантировано 100 процентов в месяц.

Это как минимум. В среднем выходит от 150 до 200 процентов в месяц.

Ей-богу, цирк ******... Гарррантиррровано 100% в месяц... :) пилите гири, они золотые

умножаем деньги

http://georgezea.blogspot.com/

имбецЫл
Почему 2 в 12 степени? :)

На старте 4096 участников. Каждый открывает позицию 0.1 лот на Евро с тейк-профитом 250 пунктов и таким же стопом. Открывает случайным образом (на самом деле так и присходит обычно, то есть 2048 купят, а 2048 продадут - грубо). Через месяц мы имеем 2048 "успешных" трейдеров, которые сделали за месяц 25%. Остальные неудачливые 2048 трейдеров продолжат работу, но они нас не интересует. В следующем месяце половина из 2048 купит , а половина продаст. Таким образом , через 2 месяуа у нас будет 1024 "успешных" трейдера. Далее 512, 256 и так далее. Через год мы имеем 1-го "профессионала", который сделал 1350% годовых.

этат прафисианал эта ДЦ:)

Frankus....

Хорошо, тогда так скажу: сделать можно.

Вероятность примерно 0.1%.

Удачи, если таковая вероятность Вас устраивает:)

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Atomic

Более вероятно сделать из 1к 10к на другом:

Закупаете кирпичи. По 0.1$ /шт. Это 10000 кирпичей. А потом продаете эти кирпичи в темных переулках. Средняя продажная цена не опустится ниже 10$/шт. Главное, избежать возврата некачественного товара. Но тут поможет либо друг, либо Резерв кирпичей, которые нельзя продавать.

ИМХО пьяной обезьяны...

Буч

Реально. Только весьма рискованно.

Более менее 0.5 лота поднять до 2-3тыс, а далее можно расти.

Главное - вовремя остановиться!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.