Jump to content
Sign in to follow this  
Alex111

1000 usd

Recommended Posts

Alex111

Я понимаю, что вопрос неуместный может быть некорректный, но мне интересно мнение опытных трейдеров. Возможно ли с 1000 usd за год заработать 10 000 usd. Или на это лучше не рассчитывать?

Буду интересны ваши мнения!

Спасибо!

Frankus....

Возможно - вопрсо только в вероятности данного события:)

НАпишите- во сколько Вы ее оцениваете?

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Alex111

Я никак не оценивая, просто спрашиваю. Я думаю не надо играть в теорию вероятностей. Меня интересует возможно или нет (с учетом опытного трейдера).

Благодарю!

RickD

Если делать 20-25% каждый месяц и ничего не снимать

1000$ 25%

1 1250

2 1563

3 1953

4 2441

5 3052

6 3815

7 4768

8 5960

9 7451

10 9313

11 11642

12 14552

MQL4: идея * опыт + творческий подход

:agree:

Rosh

То есть, через 2 года больше 200 к. 8)

Alex111

Я понимаю, что зарабатывая 20-25% можно заработать это. Но возможно ли на самом деле зарабатывать столько? Или это только теоретически?

Спасибо!

Rosh

Возьмем пример по Талебу со случайностью.

Имеем простую стратегию - раз в месяц открывается сделка на 10% на EURUSD с профитом в 250 пунктов и стоп-лоссом в 250 пунктов. Таким образом, при благоприятном раскладе мы получаем 25% прибыль за месяц. Наши шансы в данном случае 50/50. Надо всего лишь 12 раз подряд за год угадать направление сделки. Чтобы получить гарантироовано одного такого "успешного" трейдера нам нужно всего лишь 2 в 12 степени участников. Это 4096 трейдеров, из которых один "почти" 100-процентно покажет такой результат.

Нести ему деньги или нет - вот в чем вопрос. :lol:

Alex111

Почему 2 в 12 степени? :)

Johnny Kor

можно...

вполне можно... если будет играть скальпер с большим опытом и хорошей системой..

Хороший скальпер делает гарантировано 100 процентов в месяц.

Это как минимум. В среднем выходит от 150 до 200 процентов в месяц.

Так что если ничего не снимать то выглядить будет примерно так..

1 2000

2 4000

3 8000

4 16000

5 32000

6 64000

7 128000

8 256000

9 512000

10 1024000

11 2048000

12 4096000

Но так никто не играет... Обычно подымают депозит до определенного уровня и начинают снимать все заработаное оставляя фиксированый остаток.

Mal
Я понимаю, что вопрос неуместный может быть некорректный, но мне интересно мнение опытных трейдеров. Возможно ли с 1000 usd за год заработать 10 000 usd. Или на это лучше не рассчитывать?

Спасибо!

Возможно с 1К сделать Маржин Колл..

Но это не в коем случае не означает что нельзя сюда лезть.

Обезательно приходи , и с собой приводи друзей.........

Больше денег , красивых и разных!!!!!!!

Ждемссссссс!!!!!!!!!!

:wink: :wink: :wink: :wink: :D:D:D:D:D

Мне бы в небо , мне бы в небо .

Здесь я был , а там я не был .....

Кассир
Я понимаю, что зарабатывая 20-25% можно заработать это. Но возможно ли на самом деле зарабатывать столько? Или это только теоретически?

Спасибо!

30% в мес. - это "консервативный" результат хорошего скальпера.

Все это - реально.

..а еще я слышу голоса...

Alex111

Г-н Johny Kor, откуда у Вас такая уверенность? Вы сами пробовали или у Вас есть такие знакомые, что Вы так утверждаете? Я думая, что не надо просто исходя из своих расчетов и не имея опыта давать такие резулбтаты!

Прошу прощения за грубость!

Благодарю

Rosh
Почему 2 в 12 степени? :)

На старте 4096 участников. Каждый открывает позицию 0.1 лот на Евро с тейк-профитом 250 пунктов и таким же стопом. Открывает случайным образом (на самом деле так и присходит обычно, то есть 2048 купят, а 2048 продадут - грубо). Через месяц мы имеем 2048 "успешных" трейдеров, которые сделали за месяц 25%. Остальные неудачливые 2048 трейдеров продолжат работу, но они нас не интересует. В следующем месяце половина из 2048 купит , а половина продаст. Таким образом , через 2 месяуа у нас будет 1024 "успешных" трейдера. Далее 512, 256 и так далее. Через год мы имеем 1-го "профессионала", который сделал 1350% годовых.

Atomic

Увеличить счет в 10 раз за 1 год в принципе можно. Но сложно. Имея в месяц 300 пипсов и вкладываясь каждый раз на 10% от депо (в виде риска), в месяц имеем +30%. Или:

1. 1000

2. 1300

3. 1700

4. 2200

5. 2900

6. 3800

7. 4900

8. 6400

9. 8300

10. 10800

...

*Рассчеты упрощены и примерны.

Но есть одно НО: в месяц нужно 300 п. регулярно в течении года, стабильно. Риск 10% в каждой сделке от исторического максимума на депозите означает, что полосы неудач из 10 сделок подряд быть не должно. Не все системы имеют такие показатели. При таких параметрах возникают психологические проблемы.

Вердикт - Лучше на это не ориентироваться - слив почти предрешен. Сделайте за год счет с хорошими показателями: система, ММ, ПУК, доходность/просадка и найдите спонсора.

ИМХО пьяной обезьяны...

Johnny Kor
Г-н Johny Kor, откуда у Вас такая уверенность? Вы сами пробовали или у Вас есть такие знакомые, что Вы так утверждаете? Я думая, что не надо просто исходя из своих расчетов и не имея опыта давать такие резулбтаты!

Прошу прощения за грубость!

Благодарю

Развивать дальше беседу смысла не вижу, так как все сведется к очередному измерению у кого длиннее..

Опыт имеется и знакомые тоже.

Для примера выкладываю кусок своего статемента с демо счета на котором торгую паралельно реалу отрабатывая технику.

ПРошу прощения выложил не тот статемент.. как только найду тот что нужен.. выложу.

Atomic
30% в мес. - это "консервативный" результат хорошего скальпера.

Все это - реально.

Упятерение счета за год (с рефенансированием) как консервативный результат? Начав с 1к, за 5 лет 3 млн. Дальше считать страшно.

А, пардон, какие риски? Войдя на все, можно, имея всего 30 п. в месяц, получить означенные 30% на капитал.

Сорос, имея 30% годовых, считает себя богатым. Наивный. Может, сообщить ему о скальпинге?

ИМХО пьяной обезьяны...

Atomic
Развивать дальше беседу смысла не вижу, так как все сведется к очередному измерению у кого длиннее..

Опыт имеется и знакомые тоже.

Для примера выкладываю кусок своего статемента с демо счета на котором торгую паралельно реалу отрабатывая технику.

Подробно скальпинг не изучал, но по Вашему статементу видно, что главное я усек - объемы сделок к депозиту огромны - а ведь резкие движения бывают и на спокойных рынках. Отсутствие стопов на многих позициях отношу на счет демки и пренебрежения некоторыми правилами, которые на реале Вы все таки соблюдаете.

ЗЫ Позволил себе слегка проанализировать статемент. Получилось, что сделки по 0.2 лота принесли общий убыток в 505 баксов, в то время, как сделки по 1 лоту дали 2738 баксов прибыли. Пересчитав в пункты (при 10$/пункт на 1 лоте), имеем -250 п. в первом случае и +237 пунктов во втором. То есть по пунктам прибыли нет.

Системы по которой Вы выбираете размер лота я обнаружить не сумел. Возможно, Вы подбирали его исходя из необходимой прибыли, меняя целевые ориентиры.

ЗЗЫ Счет существует всего два месяца, а выложено только 10 дней. Почему?

ЗЗЗЫ У меня есть одна демка (недавно лежала в мониторинге ВИАКа, но сейчас снята), в которой средне- и долго- срочная стратегия. Торговля от НЕПРАВИЛЬНО (специально) выбранных уровней + мартингейл на 3 стопа. Без доливок и пр. Счет с февраля - сейчас +50%, открыта позиция на 1 лот вверх, цель - 1.3, стоп 1.21. По пипсам тоже убыточная методика. По бабкам - супер. Но свои деньги я бы на нее не положил. Только если совсем лишние.

ИМХО пьяной обезьяны...

Johnny Kor

Статемент не тот выложил. Прошу прощения за ввод в заблуждение.

К сожалению тот, что хотел ненашел.

Нашел только его переработаный проанализированый в екселевском файле.. малоинтересная картина.. с кучей подсчетов..

в итоге болше 600 пунктов за 3 недели..

Atomic

А дальше? Или забросили? Тогда почему? Такой результат в течении года и Сорос будет спрашивать у Вас советов. Серьезно.

ЗЫ Однажды, у меня был похожий результат (на реале, один инструмент и тоже за месяц) - кончилось, конечно, плохо (ММ, чтоб ему не ладно - стоило вложиться на все один раз и все). С тех пор таких рекордов больше не было.

ИМХО пьяной обезьяны...

Johnny Kor

Дальше был вынужденый перерыв... сейчас наверстываю упущеное.

Знакомые трейдеры которые уже не первый год торгуют на реале делают по 600 по 800 да и по 1000 делают... рекодр знакомого 1600 на скальпинге за месяц.. так что можно зарабатывать.. надо только знать как.

Надеюсь на вопрос темы ответ вполне исчерпывающий.

Кассир

А дальше? Или забросили? Тогда почему? Такой результат в течении года и Сорос будет спрашивать у Вас советов. Серьезно.

Забодал ты своим соросом. Почитай хоть немного про него, а потом в пример приводи.

Все знают, что Сорос, как трейдер, - гавно. Все свои капиталы он сделал на инсайде. Это во-первых. Во-вторых у него плечо не 1:100. А в третьих - он не учился у Парамона.

..а еще я слышу голоса...

Johnny Kor
А в третьих - он не учился у Парамона.

Интересно каким боком сюда Парамона еще приплели?

его то откуда ? Из-за скальпа? в моей торговле ничего парамоновского нету уж точно..

ToB. CyxoB
. Возможно ли с 1000 usd за год заработать 10 000 usd.

Нельзя! Нельзя тебе соваться на рынок, если задаешь такие вопросы! :lol:

Somas
. Возможно ли с 1000 usd за год заработать 10 000 usd.

Нельзя! Нельзя тебе соваться на рынок, если задаешь такие вопросы! :lol:

Может и нельзя суватса на рынок, но с 1к. за год заработать 10к. $ можно.

:roll:

MaratZ

Спасибо!

Есть два гарантированных способа с 1000 usd за год заработать 10 000 usd... ... но их никто не знает.

Бедность не порок. Будь она пороком, ее не стыдились бы.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.