Jump to content
Sign in to follow this  
Shalunov

С 26 сентября вносятся изменения в условия работы на счетах nano.mt4

Recommended Posts

Intuitiv

Расти выше можем. По торговым условиям конкурентов мы не консультируем.

Отлично, так нужно расти дальше! Все прекрасно понимают, что большое количество сделок у советников типа Илана. Пусть кому то эти совы не нравятся. Это их личное дело.

Ваша компания же не против, если трейдер на свой страх и риск будет торговать такой совой? Подчеркну, зная о перспективе слива работой с такими совами. А теперь можно просчитать математику. На 1 сову нужно 9000 у.е. На центовом счете многим трейдерам $90 не интересны. Как правило ставится лот 0,1 под объем средств на одну сову в $900. При допуске в торговле количества ордеров в 200, это на 8 сов. 900х8 вполне нормально для счета Нано иметь на балансе $7200. Эту сумму многие могут позволить, но не сумму в $72 000 для стандарта.

Ограничьте минимальную сумму для открытия Нано в $200 и я буду в числе первых активных счетов, тем более тесты я только закончил, в начале января но, к сожалению, на самом старте, пришлось уйти.

И это при том, что Нано можно разгонять до $1000 с одной сделки (100 микро лотов). А с учетом того, что одна сова постоянно держит открытой 5-10 сделок в обе стороны у Вас, как у Дилеров, хорошие перспективы. Исполнение у Вас лучшее.

Консультации по конкурентам мне не нужны. Все и так знают условия на этом рынке. И у Вас условия сейчас хуже.

В конце концов, Вы существуете для трейдеров. Так создайте условия. Купите сервер. Никому не нужна информация о том, стоит сервер денег или не стоит.

Это Ваш бизнес. Зачем кому то лишняя информация.

Сторонник "Жах" методов!

Dedushka

Такое впечатление, что в борьбе с сеточниками решение было принято поспешно и непродумано - ограничивать следовало не общее количество ордеров, а количество ордеров по одному инструменту. Ограничение в 25 ордеров при торговле на 50 парах как-то не комильфо...

• Thanks 1

В бой идут одни старики. (с)

AntFX

Такое впечатление, что в борьбе с сеточниками решение было принято поспешно и непродумано - ограничивать следовало не общее количество ордеров, а количество ордеров по одному инструменту. Ограничение в 25 ордеров при торговле на 50 парах как-то не комильфо...

Неужели ты поклонник торговли на нано-счетах?

Edited by AntFX

1

Dedushka

Неужели ты поклонник торговли на нано-счетах?

Вместо демо для отладки ТС самое то. Или когда заканчиваются деньги, а заводить новые жаба душит. :)

Вот сейчас у меня стоит 24 ордера по 17 парам, смотрю куда еще один ордер выставить, а хотелось бы еще десяток пар отработать, "но вилки попрятали"...

Edited by Dedushka

В бой идут одни старики. (с)

Petukhov

Да никто не боролся с сеточниками. Вы-то хоть не ведитесь на стенания нескольких человек в этой ветке. Бог бы с ними, не хай торгуют. Если грид - это такой грааль, что ж его все-то не используют тогда? У нас на этом сервере тысячи клиентов, претензии возникли даже не у десятка из них. Если бы эти три с половиной трейдера как-то мешали Компании, их попросили бы перейти со своей стратегией на ECN. Никто не стал бы в здравом уме из-за них вводить ограничения для ВСЕХ остальных.

И пусть сеточники на меня не обижаются, я всех клиентов одинаково уважаю, но нужно понимать, что они не одни на сервере работают, Компания принимает решения в интересах большинства.

С уважением, Александр Петухов
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

AntFX

Введите уже нано-счета на МТ5. Пусть подстраивают свои сетки под режим совокупной позиции. Будут и овцы сыты, и волки целы... :) 

1

Petukhov

Введите уже нано-счета на МТ5. Пусть подстраивают свои сетки под режим совокупной позиции. Будут и овцы сыты, и волки целы...  :)

Опять-таки сервер отдельный нужен и лицензия на него...

Менять действующий мт4 на мт5 - рано. Народ не готов с четверки слезать.

С уважением, Александр Петухов
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/