Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

SOS! Нужен наставник!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#21 evrey

evrey

Я тут случайно

•  
  •  
  • 309 сообщений
  • ГородУрЮпинск

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 16:54

На демо торговала, получилось не плохо в течении года. Счет в хорошем плюсе. Там не страшно...

Начинала со 100 за год на счете 1500

Дык Вы 1500% годовых делаете....у Вас в пору учиться.

Очень серьезные люди Очень рады доходности в 50% в год.

Только из этого видно крайнее пренебрежение правилами управления капиталом, заоблачные риски и везение))))

И как я понял, стопов в торговле нет? Это быстрый слив. Если есть стопы с разумными рисками, но стратегия убыточная-долгий слив(но есть время понять что ты не прав).

Мониторинг покажите)

• -1

В доме однажды случилась беда...
ДенеХ осталось семнадцать мешков....

#22 Шнюк

Шнюк

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 38 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 17:01

Мне понравился пост 

solandr

Раскажите как вы сливали деньги. ЭТо очень важно. Кроме технической стороны, расскажите психологическую. Вот это будет очень круто для трейдинга - так вы быстрее систематизируете знания. 

Если каша в голове, то новая информация туда не войдет. У вас уже опыт на 2200 доларов - поделитесь этой историей с людьми. 

Анализ ошибок очень важен. 

• 0

#23 Шнюк

Шнюк

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 38 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 17:04

На демо торговала, получилось не плохо в течении года. Счет в хорошем плюсе. Там не страшно...

Начинала со 100 за год на счете 1500

Демо ничего не значит. При психологической нагрузке все знания из головы выдувает вентилятором, тем более когда сумма значима - возникает стресс и ничинает трусить как поломоманый трактор, да еще и хочется спрятать свою трусость, потому что очень хочется денег, и тоже может быть стыдным и так далее - много псифакторов ... которые мешают работе .... 

• 1

#24 Шнюк

Шнюк

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 38 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 17:06

Я бы тоже с наставником поработал по форексу, знания подтянул ... 

• 0

#25 Наталья1

Наталья1

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 11 сообщений
  • ГородЧита

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 17:23

Судя по Вашим словам складывается впечатление, что эти деньги, которые Вы вкладывали в форекс, значимо сказывались на уровне Вашего благосостояния. Так вообще нельзя делать, в форекс нужно вкладывать только абсолютно рисковые деньги, полная потеря которых конечно нежелательна, но и не скажется значимо на Вашем уровне жизни. Если это так и у Вас есть "лишние" деньги для инвестирования, то можно и в паммы вложиться, и самостоятельно торговать. Иначе - ни в коем случае. Форекс это бизнес игра, а не регулярный заработок. Можно многое выиграть, а можно и все проиграть. И если уж говорить откровенно, гораздо логичнее потратить много времени на обучение и практику, научиться прибыльно торговать (найти приносящую прибыль Торговую Систему) и открыть свой собственный памм :)

О собственном памме даже думать не хочу, по крайней мере пока... Если я со своими деньгами (которые очень серьезно сказались на моем уровне жизни) управиться не могу, то брать на себя ответственность за чужие и подавно. Мне честно говоря очень интересно как люди не боятся брать в управление сотни тысяч...

Извечный вопрос: если у этой рулетки нет шансов, почему здесь столько народу и если посмотреть процентов у 10 не хилый заработок?

• 0

#26 Наталья1

Наталья1

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 11 сообщений
  • ГородЧита

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 17:29

Мне понравился пост 

solandr

Раскажите как вы сливали деньги. ЭТо очень важно. Кроме технической стороны, расскажите психологическую. Вот это будет очень круто для трейдинга - так вы быстрее систематизируете знания. 

Если каша в голове, то новая информация туда не войдет. У вас уже опыт на 2200 доларов - поделитесь этой историей с людьми. 

Анализ ошибок очень важен. 

Если честно - стыдно. Я вот вспомнила как понесла первый убыток, так просто стыдно и до слез обидно становится. Я просто ЗАТУПИЛА  и закрыла не ту сделку. А дальше истерика...

Как это все описать даже не знаю.

• 1

#27 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 17:31

Да и не надо ничего описывать. Народ всегда хочет хлеба и зрелищ. Чтобы можно было сказать что у кого-то ошибки ещё более глупые чем у него самого... Нужно провести самостоятельную работу над ошибками и сделать соответствующие выводы. Прибыльный трейдинг для одиночек, а не для толп. Пока боитесь открывать памм, лучше и свои значительные средства в торговлю не вкладывать. Когда у Вас есть прибыльная ТС, уверенность в обоснованности торговых решений дает статистика сделок на истории. И тут уже нечего бояться, хотя и гарантии прибыли тоже нет никакой. Потому что рынок не стоит на месте и завтра может быть совсем не таким, как вчера.

Сообщение отредактировал AntFX: 18 Сентябрь 2016 - 17:34

• 0

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

#28 Наталья1

Наталья1

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 11 сообщений
  • ГородЧита

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 17:39

Да и не надо ничего описывать. Народ всегда хочет хлеба и зрелищ. Чтобы можно было сказать что у кого-то ошибки ещё более глупые чем у него самого... Нужно провести самостоятельную работу над ошибками и сделать соответствующие выводы. Прибыльный трейдинг для одиночек, а не для толп. Пока боитесь открывать памм, лучше и свои значительные средства в торговлю не вкладывать. Когда у Вас есть прибыльная ТС, уверенность в обоснованности торговых решений дает статистика сделок на истории. И тут уже нечего бояться, хотя и гарантии прибыли тоже нет никакой. Потому что рынок не стоит на месте и завтра может быть совсем не таким, как вчера.

Пока, наверное, возьму недельку отдыха, просто переосмыслю все, а там будет видно, тем более теперь надо искать подработку и выбираться другим способом из долгов.

Скажите, а зачем открывать памм, если можно просто свой счет раскручивать?  

• 0

#29 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 17:43

Потому что даже имея прибыльную торговую систему, из 1000 долларов сделать 100000 можно только за очень-очень долгий срок чаще всего  :) А располагая средствами инвесторов, с которых получаешь процент с прибыли, этот срок можно значительно сократить.

Сообщение отредактировал AntFX: 18 Сентябрь 2016 - 17:43

• 0

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

#30 Наталья1

Наталья1

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 11 сообщений
  • ГородЧита

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 17:44

Дык Вы 1500% годовых делаете....у Вас в пору учиться.

Очень серьезные люди Очень рады доходности в 50% в год.

Только из этого видно крайнее пренебрежение правилами управления капиталом, заоблачные риски и везение))))

И как я понял, стопов в торговле нет? Это быстрый слив. Если есть стопы с разумными рисками, но стратегия убыточная-долгий слив(но есть время понять что ты не прав).

Мониторинг покажите)

Мониторинг покажу, только завтра. У нас уже 23:40, я сегодня с суток и просто очень устала, пойду спать. Всем удачной торговли!

• 0

#31 Shcherbakov Evgeniy

Shcherbakov Evgeniy

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 370 сообщений
  • ГородNizhniy Novgorod

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 18:01

Потому что доходность свыше 100% - 300% (разные системы) годовых - сравнима рулетке, чаще всего.

Если имеешь капитал 100 000$ к примеру, и прибыльную торговую систему, то можно самому стабильно работать.

А если имеешь 300$, но уже хочешь свой вертолет - то тогда нужно открывать ПАММ 

• 0
Тем, кто ищет легких денег, неизменно приходится платить за привилегию послужить окончательным доказательством того, что в нашем черством мире легких денег просто не бывает.

Эдвин Лефевр

#32 evrey

evrey

Я тут случайно

•  
  •  
  • 309 сообщений
  • ГородУрЮпинск

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 18:10

Мониторинг покажу, только завтра. У нас уже 23:40, я сегодня с суток и просто очень устала, пойду спать. Всем удачной торговли!

Для удобства анализа торговли советую использовать мониторинг на http://www.myfxbook.com/
  • 0

#33 Шнюк

Шнюк

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 38 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 18:15

Да и не надо ничего описывать. Народ всегда хочет хлеба и зрелищ. 

Это описание и есть работа над своими ошибками ? Думаю что пишешь ) Она сделала ошибки, и просит что бы ее научили! Я ей говорю, что лучший опыт свой же - посмотри что ты сделала не так? Плюс люди опытные подскажут. 

Если тут есть те ,кто хочет хлеба и зрелищь их забанят. Ты своей фразой - запрещаешь человеку заниматься самообразованием! Думай что ты пиешь! Смотри в контексте беседы, и вникай в смысл! Не дочитал и бросил, вырвал из контекста и справился. 

• 0

#34 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 18:17

Забавный поток сознания. Мы с Вами на брудершафт не пили, между прочим.

• -1

#35 Шнюк

Шнюк

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 38 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 18:19

Если честно - стыдно. Я вот вспомнила как понесла первый убыток, так просто стыдно и до слез обидно становится. Я просто ЗАТУПИЛА  и закрыла не ту сделку. А дальше истерика...

Это и есть тот пси фактор. Это самое дорогое учиться на своих ошибках. У меня тоже такое было. У меня хватает и хлеба и зрелищь и обучение платное проходил и поделюсь этим бесплатно. Истерика становится причиной убытков. У меня тоже такое было. Я понимаю. Это очень полезно смотреть на себя со стороны. Сейчас я тоже хочу научиться без истерик реагировать на подобные вещи. Мне например псифактор важнее технического. 

• 1

#36 Шнюк

Шнюк

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 38 сообщений

Забавный поток сознания. Мы с Вами на брудершафт не пили, между прочим.

Ну не отвечай тогда на мои сообщения. Не сошлись - разошлись. И все

• 0

#37 evrey

evrey

Я тут случайно

•  
  •  
  • 309 сообщений
  • ГородУрЮпинск

Пока, наверное, возьму недельку отдыха, просто переосмыслю все, а там будет видно, тем более теперь надо искать подработку и выбираться другим способом из долгов.

В начале 2008 года трое знакомых выступили пор учителями по кредиту у четвёртого...

Взяли чтото около миллиона рублей...
И вложились с плечом в российские акции...
Считали, че тут сложного, купил...подождал и зафиксил прибыль...купил в два раза больше, подождал и тд(на полном серьезе так все четверо считали)
На мой вопрос, объяснить причины открытия хоть одной сделки ничего не смогли ответить...
Деньги слились Очень быстро. Кредит погасили пару лет назад. И считают что торговля - развод для кроликов....

"Смешно"(( Но эта история из жизни.

А причина проста- Жадность!!!

Сообщение отредактировал evrey: 18 Сентябрь 2016 - 18:26

• 0

#38 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 18:20

Ну не отвечай тогда на мои сообщения

Я на Ваши сообщения и не отвечал. Это Вы решили ответить на мое сообщение, адресованное не Вам

• 1

#39 Paukas

Paukas

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 18:26

.....
И вложились с плечом в российские акции...

А ты наши покупай. Нашим-то акциям с чего дорожать?©

• 0

#40 Miracle12

Miracle12

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 1 278 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 18:38

Торговля на демо - это самая первая и жестокая ошибка любого начинающего трейдера. Трейдинг - это в первую очередь психология и борьба с самим собой. На демо таких чувств никогда не испытать, потому что не за что бороться и при потерях нет желания отыгрываться, потому что ничего не потеряно. В реальной жизни (торговле) в моменты просадок появляется страх, а человек в состоянии страха и шока может натворить много чего неадекватного. Это был ваш первый опыт настоящий борьбы, а любой опыт стоит денег. Добро пожаловать в наш клуб.

Сообщение отредактировал Miracle12: 18 Сентябрь 2016 - 18:39

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных