Перейти к контенту
Наталья1

SOS! Нужен наставник!

Рекомендуемые сообщения

Если Inception скажет, что у него есть "грааль", да ещё в ветке "сос! мне нужен наставник" мы его тоже "потролим" )

а вы почему не открываете памм?Вы ведь Антон и вроде когда то заработали 1 мио баксов.Завязали?

Поделиться этим сообщением

а вы почему не открываете памм?Вы ведь Антон и вроде когда то заработали 1 мио баксов.Завязали?

Если бы я действительно заработал мио баксов, мне и не сильно был бы нужен памм ) 

А так, раз не открываю, значит нечем пока торговать.

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

Сверхагрессивный памм на базе конструктора МТС Belkaglazer

Если бы я действительно заработал мио баксов, мне и не сильно был бы нужен памм ) 

А так, раз не открываю, значит нечем пока торговать.

ну у вас же есть  положительная история успеха и почему этим не воспользоваться :smt102

Нет идей или денежных средств?

Идеи есть, нет времени заняться серьезными поисками. И давайте ребята не офтопить.

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

Сверхагрессивный памм на базе конструктора МТС Belkaglazer

Дронг, почему имея грааль и понимая, что без ТС с положительным МО прибыльной торговли не будет, ты продолжаешь на памме ерундой страдать? Почему не поставишь на него грааль?

В чём тайный смысл?

Глупые у тя вопросы? Тем боле что ответ , как раз в тех цитатах которые ты процитировал. Ну и напрашивается вопрос, кто ты северный олень ?

Изменено пользователем drong

Причем здесь соринки и брёвна?

Вот как раз и при том, " Ты видишь суслика, нет.  А он есть . "  :mrgreen:

• Downvote 1

потому что дотошничаешь и тролишь его на счет торговли, а у самого?

Да нии... Он не тролит, у него кипит, не буду называть что, от того что у него не получается.  Вот он и хочет реабилитироваться  :Durak:

• Downvote 1

Глупые у тя вопросы? Тем боле что ответ , как раз в тех цитатах которые ты процитировал. Ну и напрашивается вопрос, кто ты северный олень ?

Вот как раз и при том, " Ты видишь суслика, нет.  А он есть . "  :mrgreen:

Где ответ?

Представь, что я сегодня узнал про форекс, пришел на форум (торговать вообще не умею), прочитал твои заявления про грааль и ТС с положительным МО, посмотрел график твоего памма и удивился - вроде ничего положительного не видно, не говоря уж про беспроигрышность.

Отсюда вопрос - почему не используешь то, наличием чего хвалишься?

Хвалу и клевету приемли равнодушно. И не оспоривай глупца.©

Да нии... Он не тролит, у него кипит, не буду называть что, от того что у него не получается.  Вот он и хочет реабилитироваться  :Durak:

У меня получается всё, что я наметил.

Ты, в силу своей ограниченности, этого не понимаешь.

Но то не моя печаль.

Где ответ?

а ты пошукай.  Хоть что то должен сам делать, а не только глупые бессмысленные сообщения писать.

а ты пошукай.  Хоть что то должен сам делать, а не только глупые бессмысленные сообщения писать.

Сказал дронг, написав очередное глупое бессмысленное сообщение.

То есть, ты опять уклоняешься от ответа на простой вопрос - почему обладая граалем (беспроигрышной торговой системой), не используешь ее на своем памме?

• Downvote 1

Идеи есть, нет времени заняться серьезными поисками. И давайте ребята не офтопить.

Откуда времени взяться, когда все время на форуме приходится посты писать......

PS  Зачем время терять на серьезные поиски, когда лучше на форуме его проводить.(а может - прибыльнее?)

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   :pozdrala:

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Откуда времени взяться, когда все время на форуме приходится посты писать......

PS  Зачем время терять на серьезные поиски, когда лучше на форуме его проводить.(а может - прибыльнее?)

AntFX еще корректировщик позиций написал.

В подписи у него посмотрите - может вам пригодится.

То есть, ты опять уклоняешься от ответа на простой вопрос - почему обладая граалем (беспроигрышной торговой системой), не используешь ее на своем памме?

Ёж только из уважения к тебе  :247:   . Вот тут внизу рисунок, а на нём пипочка, нажимаешь на пипочку, выходишь на другую страницу с моим сообщением, и там выше этого сообщения есть ещё мои сообщения. Так вот, тебе нужно напрячь весь свой интеллект, и прочитать те сообщения, ну и желательно бы осмыслить что там написано. Ты уж пожалуйста не читай только первое слово от сообщения, как ты обычно делаешь, а прочитай всё что написано, ну а потом ещё хотя бы минут пятнадцать перевари прочитанное, и уж только после этого берись за перо.

post-393045-0-96890200-1492186493_thumb.jpg

• Downvote 1

Где ответ?

Представь, что я сегодня узнал про форекс, пришел на форум (торговать вообще не умею), прочитал твои заявления про грааль и ТС с положительным МО, посмотрел график твоего памма и удивился - вроде ничего положительного не видно, не говоря уж про беспроигрышность.

Отсюда вопрос - почему не используешь то, наличием чего хвалишься?

ну ты как первый раз родился? у тебя может быть тс с положительным мо но есть ньюанс, терпение и высидеть психологически позицию ,с этим может быть проблема.в самодисциплине

среди всего этого флейма непонятен один вопрос: ёжик ищет в лице алфи и дронга наставников для себя или это алфи и дронг ищут наставника в лице ёжика?

люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за любыми фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы высказывающих это (ц) адаптация для данного форума одной очень известной цитаты ещё более известного автора

Я никого не трогал, он сам пришёл  :mrgreen: .

Изменено пользователем drong

среди всего этого флейма непонятен один вопрос: ёжик ищет в лице алфи и дронга наставников для себя или это алфи и дронг ищут наставника в лице ёжика?

"Что вы за народ - блатные [трейдера], как собаки-жучки, ни имени, ни роду, одни кликухи поганые" (с)   ...ежики, алфи, дронги, крежух359.....туда же и Капмены с прочими...даже Сухов и тот...не настоящий...

Скажите, граждане, есть ли шанс, что на форуме эта "блатная" анонимность хоть когда нибудь закончится? :) 

сдаётся мне, мил человек, что ты провокатор - налоговый инспектор под прикрытием... может, тебе ещё и адрес квартиры, где деньги лежат?

з.ы.

если бы ты проявил больше внимания к другим, то запомнил бы настоящие имена форумчан - многие их уже "светили".

з.з.ы.

тебе нужен в этом деле наставник? и настолько нужен, что прям сос?

люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за любыми фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы высказывающих это (ц) адаптация для данного форума одной очень известной цитаты ещё более известного автора

сдаётся мне, мил человек, что ты провокатор - налоговый инспектор под прикрытием... может, тебе ещё и адрес квартиры, где деньги лежат?

з.ы.

если бы ты проявил больше внимания к другим, то запомнил бы настоящие имена форумчан - многие их уже "светили".

з.з.ы.

тебе нужен в этом деле наставник? и настолько нужен, что прям сос?

ну во-первых, сос это к девочке, которая данный топик открыла :)))

во-вторых, боязнь налогов это какой-о комплекс из 90х...как и форумные "ники" оттуда же... устаревший формат. Не говоря уж о том, сколько тут реально прибыльных... :))

но в одном ты прав...я мало внимания уделяю другим.... надо бы еще меньше , чтобы вопросы ников меня больше не беспокоили :))

Изменено пользователем ToB. CyxoB

Скажите, граждане, есть ли шанс, что на форуме эта "блатная" анонимность хоть когда нибудь закончится? :)

Дэниель Негриану играет в покер под Ником KidPoker. И все равно все его знают, он чемпион мира. А здесь собрались менеджеры, модераторы, водители, слесари, юристы и прочие уважаемые профессии. Играют в форекс мечтая разбогатеть и прославиться. И вот когда настанет тот день и человек разбогатеет и прославится на форексе Вы, уважаемый товарищ, Сухов, узнаете кто это. Если доживете :D

Сторонник "Жах" методов!

Дэниель Негриану играет в покер под Ником KidPoker. И все равно все его знают, он чемпион мира. А здесь собрались менеджеры, модераторы, водители, слесари, юристы и прочие уважаемые профессии. Играют в форекс мечтая разбогатеть и прославиться. И вот когда настанет тот день и человек разбогатеет и прославится на форексе Вы, уважаемый товарищ, Сухов, узнаете кто это. Если доживете :D

С каких это пор модератор приклеился к уважаемым профессиям? И вообще к профессиям? :)

А я понял суть!

Если бы Даниель, как там его...начал играть под своим именем, и облажался...все бы знали что ДАниель, как там его...- лузер. А это неприятно! А так...начал под ником...поднялся...а там уже и имя не стыдно назвать...это уже ничего не меняет...красавец!

Теперь я понял суть ников... :)) Они очень полезны! Больше вопросов не имею :)

Изменено пользователем ToB. CyxoB

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.