Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,
за месяц получили отрицательную доходность -5%,  основной минус пришелся на пятницу, почти все счета открылись на импульсе по евро в бай, и всех вынесло по стопам, исключение составил Ф-краштест, хорошо, что до его байстопа не дотянули.
5a2530734551d_2127720171204142404.png

Еще из новостей, вошел тестовой суммой 5% портфеля в счет Нарагот , чуть большей суммой в Ремеди. сейчас состав выглядит так:
5a25308f5b2f1_20171204142206.png

Изменено пользователем Findly
  • Upvote 1

приглашаю инвесторов в мой непубличный портфель (тема на форуме)

Поделиться этим сообщением

ВСем привет, прошлый месяц особой волатильности не было, доходность околонулевая. 
5a4cdd6de19ff_2127720180103164038.png

• Upvote 1

приглашаю инвесторов в мой непубличный портфель (тема на форуме)

On 04.12.2017 at 6:25 PM, Findly said:

за месяц получили отрицательную доходность -5%

Предлагаю к рассмотрению для вашего портфеля мой памм. Отрицательную доходность за месяц показываю крайне редко. Об условиях можем договориться. .

27 минут назад, Маргарита77 сказал:

Предлагаю к рассмотрению для вашего портфеля мой памм. Отрицательную доходность за месяц показываю крайне редко. Об условиях можем договориться. .

Понравилось вот это ваше высказывание:

"Разработкой самого робота, а также его последующих модификаций занимается небольшая группа трейдеров и программистов. Но так как робот очень сложный. то в его разработке понадобилось еще несколько десятков человек для выполнения определенной работы (секрет кухни).  Мой скромный вклад как раз и заключался в выполнении этих заданий. А сейчас работа ведется по координации между всеми участниками этого проекта. В робота есть возможность закладывать различные параметры по желанию трейдера. (выбор ТФ, количества валютных пар. определения степени риска отдельно для каждой из валютных пар, количество одновременно открытых сделок и т.д.)"

• Like 2
  • Upvote 3

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

12 hours ago, solandr said:

Понравилось вот это ваше высказывание:

В создании робота действительно принимало участие большая группа людей. И сейчас над его усовершенствованием  работа не прекращается.  поэтому он показывает довольно стабильный результат. Поэтому и памм счет давно уверенно входит в топ 30. И периодически появляетя в ТОП 5 по доходности за неделю.

Изменено пользователем Маргарита77

1 час назад, Маргарита77 сказал:

В создании робота действительно принимало участие большая группа людей. И сейчас над его усовершенствованием  работа не прекращается.  поэтому он показывает довольно стабильный результат.

На вас часом не британские учёные работают?

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.