Jump to content
Klaus

LinaS , Klaus и другие ...

Recommended Posts

Dong

По оформлению елки притензий нет....Я не под елкой, меня даже рядом с елкой нет....

Самый легкий день был вчера!

george_zea

На тему фотки от создателя ветки был суперресурс который назывался -=паливо.ру=-..... увы, его больше нет....

умножаем деньги

http://georgezea.blogspot.com/

Somas

Я так понял что тема про цветы.. :roll:

Нашим девушкам...

post-20567-1404209512,3049_thumb.jpg

LinaS
Я так понял что тема про цветы.. :roll:

Нашим девушкам...

Somas, спасибо.

У меня к тебе вопрос.

Как вы относитесь к тому что бы образовать на форуме клуб миллионеров, те кто в конкурсе до миллиона добрался.

Почет и уважение это конечно хорошо.

Но надо же этот почет и уважение в чем - то выразить.

А так в клуб вступить могут только миллионеры и все узнают о этих людях.

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

well

У меня к тебе вопрос.

......................................

Боюсь, что в клубе будет не более 5-ти человек. :wink:

Barankin99%

Ну почему, могу и я поучаствовать, правда я пиво люблю...... :?

цветы тоже, но больше дэвушек...... :D

интересно, почему народ по существу темы не говорит, а на всякие отвлеченные темы???? :D

наверное шифруется.......нехотят быть нариками..... :D:D:D

или у нас здесь непрофильный форум скорее всего....время покажет... :D:shock:

Жисть такова, какова она есть и больше ни какова...

LinaS

У меня к тебе вопрос.

......................................

Боюсь, что в клубе будет не более 5-ти человек. :wink:

Привет, Somas! Привет Всем!

Заулыбался мне мой провайдер, профилактику блин проводит, выхожу по сотовой связи, поэтому говорить буду по существу, и если долго не появлюсь то не обижайтесь.

Идея конкурса миллионеров очень интересна.

Но мне кажется вы идею её загнали в рамки спортивных соревнований.

Я, думаю что стартовать на Форексе на конкурс миллионеров каждый может когда захочет, Форекс бесконечный, народу каждый день прибавляется, и я думаю что вновь прибывшие тоже захотят поучаствовать.

Но когда кто дойдет до миллиона какая разница, главное что дошел и сделал этот миллион, у кого-то это займет месяц, у кого-то три.

Какая разница. Конкурс можно сделать бесконечным.

Я, согласна что первые конкурсанты сделают миллион за определенное количество времени.

Я, бы вообще ограничила твою работу, дошел человек до миллиона обратился к тебе о регистрации и всё, а ты уже определяешь количество времени потраченное на создание миллиона, кто прейдет за меньшее время тот и победитель.

В принципе так я понимаю членство в клубе миллионеров.

И Well не прав говоря что будет только человек 5, уже на предварительном этапе уже 16 человек.

В принципе дальше можно развивать до бесконечности, кто спустил этот миллион, кто приумножил, и т.д. вариаций много.

Когда люди регистрируются на участие в соревнованиях на марафонскую дистанцию, там количество народу неограниченно, когда человек прошел 42 км, тогда и прошел главное пришел, побеждает лишь тот кто вошел в десятку первых.

И не кого интересует что он делал пока бежал, вот и ваш конкурс по моему должен проводится также, тогда и нападок на Волкодава не будет, я бы тоже не хотела что бы кто либо подглядывал что я делаю.

Вот в чем моя идея клуба, уменьшить тебе работу, сделать конкурс бесконечным, и не ограничивать конкурс количеством участников.

Сделал миллион, подал заявку на регистрацию в клубе, тебе только остается проверить, время вхождения человека в рынок и за какое время сделал миллион.

Естественно что начинает с тысячи.

Вот такая идея. Интересно а остальные что об этом думают?

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Klaus

Привет !!! Рад тебя видеть .................. Вот и настала новая рабочая неделя , у нас светит солнце и настроение хорошее .......

Как прошли выходные ???

А насчёт конкурса .............почему не сделать его на реалах ??? :)

Not to be forgotten.....Nothing to be afraid !!! *** Klaus *** :rose: :rose: :rose:

LinaS
Привет !!! Рад тебя видеть .................. Вот и настала новая рабочая неделя , у нас светит солнце и настроение хорошее .......

Как прошли выходные ???

Привет Klaus, выходные прошли в борьбе за услуги связи, наш приколист провайдер, тренировал весь город, то включит инет то выключит, профилактика у него.

Так как он один то сам понимаешь разговор короткий когда сделаем тогда и сделаем. Да ещё дирет по 54 руб/час, и не чего что качество соединения с двадцать пятой попытки ну и т.д. и т.п.

В общем тема наболевшая можно о ней часами разговаривать.

Сегодня работаю через сотовый, что тоже очень приятно.

В смысле оплаты да и качество тоже интересное.

Насчет конкурса на реале, эта мысль, только народу сразу поубавится, потому как не укаждого штука найдется, да и стратегию на реале я бы не сделала открытой для других ни когда в жизни.

В этом я поддерживаю Волкодава на все 100%.

Новички точно не полезут, одно дело слить на демо, а на реале как то не климатит сливать.

Да ещё виртуальный почет это итересно, надо придумать как поощрить человека не только добрым словом.

Klaus

Как прошли выходные ???

Привет Klaus, выходные прошли в борьбе за услуги связи, наш приколист провайдер, тренировал весь город, то включит инет то выключит, профилактика у него.

Так как он один то сам понимаешь разговор короткий когда сделаем тогда и сделаем. Да ещё дирет по 54 руб/час, и не чего что качество соединения с двадцать пятой попытки ну и т.д. и т.п.

Насчет конкурса на реале, эта мысль, только народу сразу поубавится, потому как не укаждого штука найдется, да и стратегию на реале я бы не сделала открытой для других ни когда в жизни.

Новички точно не полезут, одно дело слить на демо, а на реале как то не климатит сливать.

Да ещё виртуальный почет это итересно, надо придумать как поощрить человека не только добрым словом.

Ну может и так конечно .......... Я просто сомневаюсь в полезности демо работы как таковой !!! Для собстенно личности , ведь если ты на демо делаешь то ,что не делаешь на реале - это не есть гуд !!!

А у вас есть хоть ДЦ то в городе ???

54 р/час это не слабо .....................

У меня 3 р/ час !!!

Not to be forgotten.....Nothing to be afraid !!! *** Klaus *** :rose: :rose: :rose:

well

А я вот подумал-смысл то какой в конкурсе?

И не кого интересует что он делал пока бежал, вот и ваш конкурс по моему должен проводится также, тогда и нападок на Волкодава не будет, я бы тоже не хотела что бы кто либо подглядывал что я делаю.
Что значит - подглядывал??? Как же тогда смотреть за конкурсом и выявлять победителя, если его счет(демо) закрыт от всех?
Вот в чем моя идея клуба,

Продолжаю думать - для чего все это???

LinaS

Как прошли выходные ???

Ну может и так конечно .......... Я просто сомневаюсь в полезности демо работы как таковой !!! Для собстенно личности , ведь если ты на демо делаешь то ,что не делаешь на реале - это не есть гуд !!!

А у вас есть хоть ДЦ то в городе ???

54 р/час это не слабо .....................

У меня 3 р/ час !!!

Нет я не против демо счетов.

Сама вышла сразу на реал, до сих пор вспоминать смешно какая я было крутая.

Начинала в ФК 100 баксов депо, и ставилась тоже на 100 баксов.

До сих пор не понимаю как я смогла три недели продержаться.

В экономике тогда была ноль без палочки, ну и вовсем остальном естественно тоже.

Начинала на япошках торгавать, до сих пор жуть берет от их тогдашних интервенций.

Ну в общем потом начинаешь сооброжать что к чему, а что такое демо счета, я тогда и не понимала.

В общем первокласника в институт занесло.

ДЦ у нас нет. вся информация мной собранная из интернета.

ДЦ ФК только недавно в Хабаровск пришел.

А до Хабаровска ещё 170км ехать.

Так что так и живем.

LinaS

А я вот подумал-смысл то какой в конкурсе?

Что значит - подглядывал??? Как же тогда смотреть за конкурсом и выявлять победителя, если его счет(демо) закрыт от всех?
Вот в чем моя идея клуба,

Продолжаю думать - для чего все это???

Здравствуй, многоуважаемый Well!

У каждого конкурса, соревнования есть свой судья, которого назначают, и в честности которого не сомниваются.

Идея конкурса ни для того что бы вы варились в собственном соку, а смогли показать что вы можете.

Я, например слежу за вашим конкурсом с интересом, мне действительно интересно.

Я, так сказать болельщик.

Но я не бегаю по вашим считам, и не контролирую процесс, жду решения судьи, так сказать Ващих результатов.

И я ни когда не поверю уважаемый что вам не приятно что Вы в десятке первых, и совсем не последний в этой десятки. (Я, читаю Ваши высказывания, в другой ветке, цитировать не буду)

Прошу прощения, но азарт у людей и то что об их успехах узнали ещё большее количество людей, во все времена были и будет.

Кто то относится к этому отрицательно, ну и что ж, это их право.

Я, вижу в этом положительный и только положительный результат.

Вы участвуете в конкурсе и все ещё думаете зачем он Вам?

Перестаньте Well, не обманывайте самого себя.

Вы можете, вы не последний, вы один из лучших это чуство у Вас ни кто не отнимет.

Пусть сделают лучше Вас если смогут.

Быть легендой форума не хотители?

Может я утрирую, но мне правда интересно.

Klaus

Ты тоже в ФК ??? Мы с тобой соратники !!! Скажу более , жаль что ты не в Питере ....... могли бы с тобой кофейком баловаться !!! :)

Я тоже когда-то начинал героически ,причём не с демо . Тогда из 500 за 2 недели сделал почти 900 !!! Потом стало хуже . Когда через полгода слил оба депо по открытии торгов - очень серьёзно задумался о жизни и о своём месте на Форексе . И сделал серьёзные выводы !!!

Dong

Какие?

Klaus
Какие?

1. Если занимаешься делом , особенно новым для себя , необходимо подойти к этому со всей ответственностью .

2. Пока не сделал свою ТС - не называйся даже кандидатом в трейдеры .

3. Не спрашивай чужого мнения - лучше имей своё !!!

4. Если своё хуже чужого - смотри , начиная с п. 1 !!!

LinaS
Ты тоже в ФК ??? Мы с тобой соратники !!! Скажу более , жаль что ты не в Питере ....... могли бы с тобой кофейком баловаться !!! :)

Я тоже когда-то начинал героически ,причём не с демо . Тогда из 500 за 2 недели сделал почти 900 !!! Потом стало хуже . Когда через полгода слил оба депо по открытии торгов - очень серьёзно задумался о жизни и о своём месте на Форексе . И сделал серьёзные выводы !!!

Да нет, я сейчас в Альпари, и уходить не собираюсь.

Давайте только в рекламу перваращать ветку не будем.

Dong

ТС ацтой...ММ рулит

Klaus

Да нет, я сейчас в Альпари, и уходить не собираюсь.

Давайте только в рекламу перваращать ветку не будем.

Просто ты про ФК написала - я подумал ты оттуда ......... :(

Klaus
ТС ацтой...ММ рулит

И ещё инсайд заодно !!! :D

ММ - это хорошо ,но если нет ТС , то хороший ММ только слить позволит не так быстро ,чем когда его не соблюдаешь !!! :shock:

Dong

ТС много....даже к убыточной ТС если применить грамотный ММ то он ее вытянет в прибыльную систему... Мы торгуем деньгами....нам нужна прибыль....ну так и давайте управлять деньгами а не направлением...Пока ты не позабодишься о рисках прибыли не будет...Как говорится если ты не заботишься о рисках то риски заботяться о тебе...Можно торговать не анализируя вообще...просто применяешь ПТВ и ММ и ты в прибыли...вот так вот...

St.Sergiy

Как может быть ММ без ТС ?

Любая ТС вкл ММ .

Какой смысл применять ММ , если нет ТС ?

И если нет ТС , то с помощью чего ,кроме ММ входить в сделку ?

Входить в сделку по ММ-полный абсурд .Т.к ММ - определяет лишь размер сделки и величину и, я вляясь составляющей ТС , неотделима от неё , однако все определяет именно ТС , а не ММ .

40%-ТС

40%-ММ+Психология(35% от ММ составляет именно психология)

20%-удача/брокер .

Каждый день, когда тело и

разум находятся в мире, человек должен раздумывать о том, что он может быть уничтожен стрелой, копьем

или мечом, унесен нахлынувшими волнами, брошен

в бушующее пламя, поражен молнией, убит страшным

землетрясением, может упасть со скал, умереть от

недуга или вынужден будет совершить ритуальное

самоубийство в случае смерти его хозяина. И всякий

день, не пропуская ни одного, человек должен

раздумывать о себе как о мертвом.

Klaus
Как может быть ММ без ТС ?

Любая ТС вкл ММ .

Какой смысл применять ММ , если нет ТС ?

И если нет ТС , то с помощью чего ,кроме ММ входить в сделку ?

Входить в сделку по ММ-полный абсурд .Т.к ММ - определяет лишь размер сделки и величину и, я вляясь составляющей ТС , неотделима от неё , однако все определяет именно ТС , а не ММ .

40%-ТС

40%-ММ+Психология(35% от ММ составляет именно психология)

20%-удача/брокер .

Вот это уже обоснованно и конкретно !!! 8)

Dong

ТС может быть и такая....мне кажется что стоит купить/продать...и все...кажется это уже ТС....ММ из этой убогой ТС сделает прибыльную...

а психология...а причем тут психология?

Klaus
ТС может быть и такая....мне кажется что стоит купить/продать...и все...кажется это уже ТС....ММ из этой убогой ТС сделает прибыльную...

а психология...а причем тут психология?

Если ты продал на дне - тебе ММ вряд-ли поможет ... :)

Трамвай водить - и то психология влияет .......... а уж про Форекс - тут я вообще молчу !!! 8)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.