Jump to content
pamm

MovingUP (MoveUP)

Recommended Posts

Sollake

Уважаемый управляющий, какие движения по счету ожидаются? Просто крупный инвестор выше насколько я понимаю, немного напрягает это стояние в ноль, я не пытаюсь Вас учить жизни, но поймите сторону инвестора, мы скора как месяц в минусе, не радикальный минус да, но не за топтанием на месте приходим в памм. Просто может пока Вам некогда, и нам выйти?

Послушайте, уважаемый! Вы для начала ознакомились бы с декларацией и хотя бы с двумя-тремя последними страницами этой ветки форума... А потом подули бы: а не стыдно писать такие оторванные от жизни "сообщения".

• Thanks 1

J-netc

Просто может пока Вам некогда, и нам выйти?

торговля идет каждый день, из просадки практически вышли, а те кто доливался в низах- уже в плюсе. Или вы хотели чтобы мы из просадки одним махом вышли с плечом 200?  Вас никто не держит, ролловеры 2 р/в сутки.

• Thanks 1

MoveUP

Уважаемый управляющий, какие движения по счету ожидаются?

Добрый день!

Ожидаю движение графика доходности вверх с возможными просадками до 30 % и выходом из них.

Просто крупный инвестор выше насколько я понимаю, немного напрягает это стояние в ноль, я не пытаюсь Вас учить жизни, но поймите сторону инвестора, мы скора как месяц в минусе, не радикальный минус да, но не за топтанием на месте приходим в памм.

Вход и выход инвесторов их сугубо личное дело, у каждого своя стратегия инвестирования. 

Я стараюсь максимально открыто вести ветку, создал лояльную оферту и четко соблюдаю все оговоренные параметры торговли.

Если Вас они не устраивают, то Вы вольны забрать свои средства в любое удобное в рамках оферты время (или могу продвинуть заявку для вас) и выбрать любой из 3665 ПАММ-счетов, подходящий именно Вам.

Просто может пока Вам некогда, и нам выйти?

Я работаю по собственной стратегии в привычном для себя ритме.

Если Вам моя работа по каким либо причинам не подходит, то можете смело выходить.

• Downvote 1

MoveUP

Торговля завершена, результат +8 %.

торговля идет каждый день, из просадки практически вышли, а те кто доливался в низах- уже в плюсе. Или вы хотели чтобы мы из просадки одним махом вышли с плечом 200?  Вас никто не держит, ролловеры 2 р/в сутки.

Конечно хотелось на этой неделе выйти из просадки, но рынок не дал. Излишне рисковать не стал.

• Thanks 1
  • Downvote 1

Sollake

А я из просадки вышел. +2,4% от депо. С удовольствием жду продолжения успешной торговли! Управляющему благодарность!

• Thanks 1

landauinvest

Послушайте, уважаемый! Вы для начала ознакомились бы с декларацией и хотя бы с двумя-тремя последними страницами этой ветки форума... А потом подули бы: а не стыдно писать такие оторванные от жизни "сообщения".

Что конкретно прочитать, укажите ткните пальцем уважаемый! Я обещаю, я прочту, я ознакомлюсь. Буду благодарен, насколько понимаю, у вас больше глаза, ну не критично, сможете нам мелкоглазым направление хотя бы дать.

Добрый день!

Ожидаю движение графика доходности вверх с возможными просадками до 30 % и выходом из них.

Вход и выход инвесторов их сугубо личное дело, у каждого своя стратегия инвестирования. 

Я стараюсь максимально открыто вести ветку, создал лояльную оферту и четко соблюдаю все оговоренные параметры торговли.

Если Вас они не устраивают, то Вы вольны забрать свои средства в любое удобное в рамках оферты время (или могу продвинуть заявку для вас) и выбрать любой из 3665 ПАММ-счетов, подходящий именно Вам.

Я работаю по собственной стратегии в привычном для себя ритме.

Если Вам моя работа по каким либо причинам не подходит, то можете смело выходить.,

Мне нравится Ваша стратегия, точнее сказать наверное нравилась, и я хотел бы куда большей суммой идти, нежели есть сейчас, поэтому ради сравнения слов с делом, решил походить небольшой суммой, ну как небольшой.... Каждому свое, и понимаете, вроде и слова с делом как бы не разошлись, и Вы всегда на связи, но это болтание на месте.... Еще раз я не пытаюсь Вас учить жизни, учить работе, или наставлять, нет. Просто встаньте на сторону инвестора, посмотрите его глазами на ситуацию. Пока не решил, ухожу из корабля, или плывем дальше, но надеюсь Вы для себя откроете сторону инвестора. Спасибо.

Перечитайте сообщение мое. Спасибо.

• Thanks 1

• Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

MoveUP

Что конкретно прочитать, укажите ткните пальцем уважаемый! Я обещаю, я прочту, я ознакомлюсь. Буду благодарен, насколько понимаю, у вас больше глаза, ну не критично, сможете нам мелкоглазым направление хотя бы дать.

Добрый день, уважаемый Инвестор!

Специально для Вас повторю свои рекомендации по инвестированию в данный ПАММ-счет (цитата из первого сообщения данной темы):

"Прогнозы и рекомендации к инвестированию: Исходя из риска на сделку система является рискованной и высокодоходной (по шкале Альпари - максимальная агрессивность). Расчетная среднемесячная доходность составляет ~30%.

Ввиду сложной конъюнктуры рынка бывают месяцы с нулевой и даже отрицательной доходностью, бывают резкие всплески профита, по-этому для получения стабильного дохода срок инвестирования должен составлять не менее 3-х месяцев (на картинке - текущие результаты с личного счета за 2016 г.)."

Ниже приведена картина доходности с личного счета, подтверждающая вышесказанные слова.

dded3d4a7744.jpg
Видно, что при условии долгосрочного инвестирования, доходность положительная и вполне приличная. Однако если неудачно войти, то можно попасть на просадку. Бывает и такое.

Ниже приведена статистика доходности нашего с Вами ПАММ-счета.

1685d43af21c.jpg

На собственных счетах загрузка депозита у меня несколько выше, следовательно, доходность разная.

Мне нравится Ваша стратегия, точнее сказать наверное нравилась, и я хотел бы куда большей суммой идти, нежели есть сейчас, поэтому ради сравнения слов с делом, решил походить небольшой суммой, ну как небольшой.... Каждому свое, и понимаете, вроде и слова с делом как бы не разошлись, и Вы всегда на связи, но это болтание на месте.... Еще раз я не пытаюсь Вас учить жизни, учить работе, или наставлять, нет. Просто встаньте на сторону инвестора, посмотрите его глазами на ситуацию. Пока не решил, ухожу из корабля, или плывем дальше, но надеюсь Вы для себя откроете сторону инвестора. Спасибо.

Согласен, что нулевая доходность или убытки не доставляют большого удовольствия от инвестирования.

Однако это всё-таки рынок, у него свои законы и я пока не придумал способа торговать всегда в плюс и без ошибок, так что работаю с тем, что имею, но при этом не забываю обучаться и самосовершенствоваться.

В любом случае буду рад работать с Вами, так что решайте сами исходя из своей стратегии инвестирования.

• Downvote 1

MoveUP

Мда, и так бывает...  :oops:

В понедельник уже собирался шампанское открывать, выход из просадки  праздновать 8) и тут началось...

Четыре стопа подряд по основным и страхующим сделкам :shock:  :shock: - хорошо покормили рынок, стопы с перелетом до 5 пунктов и разворотом. :(

Это достаточно большая психологическая нагрузка, но мне удалось собраться и несколько отработать убыток.

Открываю ролловеры для входа и выхода, а сам иду думать и отдыхать.

Хочется уже в профит выйти, хоть на покушать вывести :lol: , всё-таки 5 месяцев работы уже...

• Downvote 1

Sollake

Да... скучновато...

Но надежду не теряем пока.

JPI продолжает подниматься, EUR падает. Я надеялся, что компенсировать получится больше.

Edited by Sollake
  • Thanks 1

MoveUP
Всем привет!

Всегда, когда наблюдал за работой своих коллег попавших в просадку с горизонтальным графиком доходности, во флете, думал, почему он не совершит пару хороших сделок и не выйдет в плюс??? Зачем флетить и переливать из пустого в порожнее, профит - это же так легко!

Сейчас, сам попав в затяжную публичную просадку, понимаю, как не просто работать в таком состоянии когда система, приносящая стабильный профит в течение определенного времени вдруг дает сбой. Вроде все делаешь по правилам, чётко, отлажено, а ничего не получается. Не у всех получается оправиться от такого.

Для себя решил, что главное - не "пороть горячку", не "гулять" на чужие деньги, а продолжать обычную работу с минимальными необходимыми коррективами, чем и буду заниматься  :lol:

В итоге результат недели +3,9 %. Работаю дальше.

• Thanks 1
  • Downvote 1

landauinvest

Всем привет!

Всегда, когда наблюдал за работой своих коллег попавших в просадку с горизонтальным графиком доходности, во флете, думал, почему он не совершит пару хороших сделок и не выйдет в плюс??? Зачем флетить и переливать из пустого в порожнее, профит - это же так легко!
Сейчас, сам попав в затяжную публичную просадку, понимаю, как не просто работать в таком состоянии когда система, приносящая стабильный профит в течение определенного времени вдруг дает сбой. Вроде все делаешь по правилам, чётко, отлажено, а ничего не получается. Не у всех получается оправиться от такого.
Для себя решил, что главное - не "пороть горячку", не "гулять" на чужие деньги, а продолжать обычную работу с минимальными необходимыми коррективами, чем и буду заниматься  :lol:

В итоге результат недели +3,9 %. Работаю дальше.

Полтора месяца доходность минусовая. с юбилеем.

Да... скучновато...

Но надежду не теряем пока.

JPI продолжает подниматься, EUR падает. Я надеялся, что компенсировать получится больше.

Я бы сказал, смертельная скукота. 

• Thanks 1
  • Downvote 1

• Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

MoveUP

Полтора месяца доходность минусовая. с юбилеем.

Я бы сказал, смертельная скукота. 

Спасибо.

Согласен, скучновато и результаты не впечатляют, но пока что торговля не клеится :( 

Работу продолжаю, но оферта будет закрыта до стабилизации доходности!

• Downvote 1

J-netc

Здравствуйте, управляющий. 

Картина конечно не очень радует. 

У меня есть мнение, вы можете его и проигнорировать)

Я бы предложила не мыслить "одной сделкой", со стороны ощущение что мы пытаемся выйти из просадки схватив кусок пожирнее, но в итоге сваливаемся обратно. Может быть мы будем фиксировать небольшой плюс-  2-3 % ? Печально смотреть на плюс в начале торговли, который превращается в минус к вечеру.  И маленькими шажками все же быстрее вылезем?

• Thanks 1

Sollake

Просадка за сегодня рекордная - 33,77%.

Значит надо выполнять свои обещания: при просадке в 30% остановить торговлю и думать. Думать о правильности ТС или о правильности ее применения.

Судя по росту ИКП в ход пошли и усреднения и мартин.

Если уж и не останавливать торговлю совсем, то ИКП снизить до минимума.

"Торговая система используется на реальных счетах и показала за последние 1,5 года отличные результаты."

С 6-го февраля и по сегодняшний день уверенно путешествуем на юга. Просадка за это время уверенно приближается к 50%.

• Thanks 1

landauinvest

Минус 400$)))))))  :D  :D  :D  :D  Самый убыточный портфель, я понимаю когда -50% но ты понимаешь, что управ старается, и депо ты уже отбил, а тут полный минус и в минус летим. Первый консервативный памм, с минимальной доходностью, и рисками как у агрессивных паммов.

• Thanks 1

Pamm investor

Уважаемый Управляющий.

Просадка на счёте конечно никого не радует, но судя по представленному Вами графику с личного счёта, с такими просадками Вы уже сталкивались и успешно из них выходили. Сейчас просадка достигла декларируемых пределов и соответственно, согласно Ваших расчётов, должна прекратиться. Я, да думаю что и другие инвесторы, прекрасно понимаю, что никакой гарантии в том, что просадка прекратится, нет. Тем не менее, если Вы уверены в своей системе и в её способностях работать на сегодняшнем рынке и в будущем, прошу Вас открыть оферту для инвесторов, использующих стратегии предполагающие инвестиции при просадках.

• Thanks 3

MoveUP

Всем привет!

Да, ситуация печальная, сам первый раз сталкиваюсь с таким тотальным невезением (во флете цена дойдет до стопа и развернется). Прошу прощения за принятые убытки.

В системе уверен и буду продолжать работу, даже если только на свои.

Кто не готов принять риски, прошу выйти из ПАММ-счета в эти выходные.

Оферта будет закрыта до стабилизации ситуации. После пострадавшим начислю бонус.

P.S.: мартингейла и усреднений нету, просто вырос ИКП из-за просадки и выводов, работаю одним лотом (в доказательство - скриншот!).

9ba39666bfcc.png

Еще раз прошу прощения за убыток!

Edited by MoveUP
  • Thanks 3
  • Downvote 1

ngy

Декларация не нарушена. Всякое бывает! Все наладится.

• Thanks 1

Sollake

Еще раз прошу прощения за убыток!

Есть такое понятие, как "Оптимальное F". Есть информация в интернете. Могу выслать клип с семинаром "Альпари".

F - это примерно ИКП. Рассчитывается для конкретной ТС по фактическим результатам торговли с данной ТС.

Главный вывод: при превышении ИКП (30-35) нарастание просадки и слив депозита фатально неизбежен!!!

• Thanks 1

MoveUP

Всем привет!

Результат торговой недели +4,6 %. 

"Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее" - во время длительной просадки были сделаны некоторые оргвыводы, "подкачены" скиллы напряженной торговли :) что должно положительно сказаться на устойчивости и доходности системы в дальнейшем.

С Уважением. :bow:

• Downvote 1

Sollake

Я доволен тем, что произошел возврат к нормальной торговле:

- ИКП не превысил 25,

- пятница не торговый день.

И хотя суммарный результат у меня пока что -20%, появилась надежда на выход из просадки и рост инвестиций.

Всем успехов!

• Thanks 1

Sollake

А было обрадовался, что в пятницу не торгуем... :(

• Thanks 1

MoveUP

А было обрадовался, что в пятницу не торгуем... :(

Выставленный на понедельник отложенник задело :lol: 

всё нормально.

• Downvote 1

MoveUP
Всем привет!

Результат недели +5,7 %, сколько дал рынок, столько и взяли.

Возвращаемся к обычной работе.

Всем хороших выходных.

С Уважением :bow:

• Downvote 1

Sollake

А такое начало недели красивое было! Но сплыло...