Jump to content
pamm

MovingUP (MoveUP)

Recommended Posts

my20yeezy

Приветствую! Читаем, следим, инвестируем. Считаю этот ПАММ очень перспективным. Успехов Вам!

• Thanks 2

Slow and steady wins the race.

J-netc

читаем обязательно! Следим и болеем за ПАММ) Пишите не пропадайте! Отличный стиль торговли, в скором времени увеличу инвестиции.

Edited by J-netc
  • Thanks 2

MoveUP

Моё почтение  :bow:

В связи с увеличением числа инвесторов и ростом капитализации счета хочу еще раз повторить пожелания к инвестированию в наш с Вами счет:

- просадка до 10 % (внутри торговой недели) является абсолютно рабочей и возникает в 80 % случаев торговых недель. При рабочей просадке выходить не рекомендуется;

- критичной является просадка до 25 %. При возникновении такой ситуации приостанавливаю работу.

Со следующей недели потихоньку буду снижать среднюю загрузку депозита.

Цели по месячной доходности останутся в районе 20-25 %.

• Thanks 1
  • Downvote 1

MoveUP

J-netc

Ув. Управляющий) продлите пожалуйста возможность ввода средств в пн до 12 хотя бы ,

Edited by J-netc
  • Thanks 1

MoveUP

+12,2 %  :bow: .

Работа завершена. Оферта открыта.

Поднялись на 75-е место в рейтинге :)

Ошибочка вышла :) Обновилась информация, итоговая доходность составила +8,9 %.

Средняя нагрузка на депозит снижена на 10 % и будет снижаться еще.

Ув. Управляющий) продлите пожалуйста возможность ввода средств в пн до 12 хотя бы ,

Добрый день! В понедельник оферта открыта до появления первого торгового сигнала, точное время которого спрогнозировать проблематично.

Сигнал может появиться уже в 8-00 понедельника, а может и во вторник или среду.

• Downvote 1

Ratamahatta

УУ в сообщении №27 вы говорите, цитирую:

"При работе по моей ТС вероятность возникновения просадки внутри недели близка к 100% (такова стратегия)......"

В сообщении №53 вы говорите, цитирую:

"просадка до 10 % (внутри торговой недели) является абсолютно рабочей......"

В декларации указана просадка в 40% !

Я по поводу сообщения №27, можно более развернутый комментарий ? 

• Thanks 1

J-netc

имелось в виду что появление просадки внутри недели вероятно почти на 100%)   То есть-неизбежно :)

• Thanks 1

MoveUP

УУ в сообщении №27 вы говорите, цитирую:

"При работе по моей ТС вероятность возникновения просадки внутри недели близка к 100% (такова стратегия)......"

В сообщении №53 вы говорите, цитирую:

"просадка до 10 % (внутри торговой недели) является абсолютно рабочей......"

В декларации указана просадка в 40% !

Я по поводу сообщения №27, можно более развернутый комментарий ? 

имелось в виду что появление просадки внутри недели вероятно почти на 100%)   То есть-неизбежно :)

Добрый день!

Всё именно так, как говорит уважаемая J-netc.

Развернутый комментарий: я не оракул, не пророк, не маркетмейкер и не инсайдер (к сожалению), на 100 % предсказать поведение цены не могу.

Несмотря на несколько фильтров в моей системе бывают неудачные входы, поэтому просадки внутри недели неизбежны и являются элементом торговли.

Благодаря накопленному опыту, я умею из этих просадок спокойно выходить, действуя всегда по плану с холодной головой и не завышая риски, из-за этого система является устойчивой и рабочей.

Однако, Форекс - это крайне рисковый инструмент для инвестиций и никаких вариантов развития событий исключать нельзя. Всегда есть шанс потерять часть или все средства и все об этом знают.

Я, со своей стороны, буду планомерно снижать нагрузку депозита для уменьшения рисков.

При возникновении просадки около 25 % (большая серия убыточных сделок) приостановлю торговлю для разбора полетов.

• Thanks 2
  • Downvote 1

MoveUP

Всем привет!

Торговля не заладилась сразу с понедельника, попытки выправить ситуацию не увенчались успехом. 

Чтобы не усугублять ситуацию принимаю убыток по неделе -17,3 %. 

Расчетное время восстановления счета 2-3 недели.

Оферта открыта.

• Thanks 1
  • Downvote 1

ngy

Надеемся, что все будет "по плану с холодной головой". Удачи!

• Thanks 1

J-netc

ну конечно, это стоило ожидать, ведь я вложилась не копейкой на этой неделе :lol:

• Thanks 1

landauinvest

ну конечно, это стоило ожидать, ведь я вложилась не копейкой на этой неделе :lol:

Таки наши ситуации с Вами схожи. Управ с головой, надеюсь выкарабкаемся.

• Thanks 1

• Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

MoveUP

Надеемся, что все будет "по плану с холодной головой". Удачи!

Да уж, просадка всегда дело неприятное, но вполне закономерное!

Всё-таки 10 недель подряд с положительным результатом, когда нибудь должна была наступить разрядка для продолжения движения вперед (хотя я ожидал просадки где-то в середине января).

В любом случае я продолжаю работать дальше, ибо слив счетов (я работаю по одной стратегии на 3-х счетах) уж точно не в моих интересах. :roll:

• Thanks 1
  • Downvote 1

my20yeezy

Да уж, просадка всегда дело неприятное, но вполне закономерное!

Всё-таки 10 недель подряд с положительным результатом, когда нибудь должна была наступить разрядка для продолжения движения вперед (хотя я ожидал просадки где-то в середине января).

В любом случае я продолжаю работать дальше, ибо слив счетов (я работаю по одной стратегии на 3-х счетах) уж точно не в моих интересах. :roll:

Здравствуйте! А какие 2 других счета? Нигде их не видать.

• Thanks 1

Slow and steady wins the race.

MoveUP

Здравствуйте! А какие 2 других счета? Нигде их не видать.

Добрый день! Личные счета с личными средствами у разных брокеров!

Да, конечно, рановато я прикрыл работу на ПАММе на этой неделе :( .

В четверг и пятницу рынок оживился и я отработал всю недельную просадку на личных счетах. :oops: Так что система живее всех живых...

Edited by MoveUP
  • Downvote 1

MoveUP

Таки наши ситуации с Вами схожи. Управ с головой, надеюсь выкарабкаемся.

Я даже не сомневаюсь в восстановлении, вопрос только времени и выдержки (терпения) инвестора.

Вот картинка с личного счета (цифры в центах). Счет был слит по молодости и через полгода приступил к его восстановлению по данной системе. Начав с оставшихся 30$ на данный момент баланс с учетом выведенного составляет около 6500$ :DМожно и доходность в % посчитать.

99391bb1ee66.png

• Thanks 1
  • Downvote 1

J-netc

хочу долиться но смогу только после 10 утра, надеюсь успею)

надеюсь управляющий следит за важными новостями, которые ожидаются во вт и ср, могут быть шпили-вили :D .

Edited by J-netc
  • Thanks 1

landauinvest

Я даже не сомневаюсь в восстановлении, вопрос только времени и выдержки (терпения) инвестора.

Вот картинка с личного счета (цифры в центах). Счет был слит по молодости и через полгода приступил к его восстановлению по данной системе. Начав с оставшихся 30$ на данный момент баланс с учетом выведенного составляет около 6500$ :DМожно и доходность в % посчитать.

99391bb1ee66.png

Поживем увидим, будет рад подобной доходности любой инвестор. 

хочу долиться но смогу только после 10 утра, надеюсь успею)

надеюсь управляющий следит за важными новостями, которые ожидаются во вт и ср, могут быть шпили-вили :D .

А с Вами  мы помоему залились на одни счета. В одном у нас вообще праздник)))))))))

• Thanks 1

• Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

J-netc

А с Вами  мы помоему залились на одни счета. В одном у нас вообще праздник)))))))))

у меня много где " праздник" :x    прям хоть не смотри, чтоб лишний раз не "радоваться" :)

• Thanks 1

MoveUP

у меня много где " праздник" :x    прям хоть не смотри, чтоб лишний раз не "радоваться" :)

Добрый день. Теперь можно уже и посмотреть, порадоваться :) По крайней мере за наш счет :)

Работа закончена, результат недели +6,1 %.

Неделя была сложная, образовывалась просадка, но риски всегда были под контролем и справился с ситуацией. 

Скоро выйдем из просадки и организуем перехай графика доходности :)

• Thanks 2
  • Downvote 1

J-netc

нравится что Вы берете сколько дает рынок и не сидите в сделке долго. Таких счетов не так много на сервисе, из тех что не мартины. 

В пн у америки выходной. По пятницам обычно убытки на счетах, Вы в пт предпочитаете не торговать- тоже нравится подход. 

Спасибо, хороших выходных!

• Thanks 2

MoveUP

нравится что Вы берете сколько дает рынок и не сидите в сделке долго. Таких счетов не так много на сервисе, из тех что не мартины. 

В пн у америки выходной. По пятницам обычно убытки на счетах, Вы в пт предпочитаете не торговать- тоже нравится подход. 

Спасибо, хороших выходных!

Добрый день! Спасибо за отзыв.

Действительно, я предпочитаю не торговать в четверг и пятницу, так как часто в эти дни рынок непредсказуем, а если вдруг ошибся со входом, то времени на исправление ошибки очень мало. Позиции через выходные переношу очень редко.

А так у меня и основная работа достаточно ответственная, то идеальный для меня вариант работы: наторговаться до среды-четверга, получить профит и уйти отдыхать, не мотая нервов ни себе, ни инвесторам. :p

Так не всегда получается  :( , но буду стараться  8)  :bow:

Edited by MoveUP
  • Thanks 1
  • Downvote 1

MoveUP

Всем привет!

Немного отредактировал декларацию: снизил максимальное используемое крединое плечо с 150 до 75.

• Downvote 1

landauinvest

Уважаемый управляющий, какие движения по счету ожидаются? Просто крупный инвестор выше насколько я понимаю, немного напрягает это стояние в ноль, я не пытаюсь Вас учить жизни, но поймите сторону инвестора, мы скора как месяц в минусе, не радикальный минус да, но не за топтанием на месте приходим в памм. Просто может пока Вам некогда, и нам выйти?

• Thanks 1